AS. Тибо Куртуа отказался продлевать контракт с "Челси"
---

AS. Тибо Куртуа отказался продлевать контракт с "Челси"

29.11.2013, 18:00
Михаил
Автор статьи
Как сообщает испанский источник AS, голкипер "Челси" Тибо Куртуа, который выступает в "Атлетико Мадрид" на правах аренды, отказался продлевать соглашение с "синими".
 
Действующий договор с Тибо рассчитан до 2016 года. "Матрасники" заинтересованы и дальше, чтобы бельгиец выступал за их клуб.
 

AS. Тибо Куртуа отказался продлевать контракт с "Челси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Dltr
    0
    вот и второй герой после Лукаку))) с Моуринье воевать лучше не стоит. Даже у Каса ничего не получилось
    30 ноября 2013 14:44
  2. snatch
    0
    именно что шантаж Евроспорту доверяешь? http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2013-2014/story_sto4016843.shtml


    Цитата: only_chelsea
    Цитата: snatch
    Настояшчий Мужчина! Я бы на его месте, тоже Моура бортонул за шантаж, правда, теперь Моур будет пытаться ломать будущее Тибо на скамейке. Тибо держись!

    Шантаж?....
    30 ноября 2013 00:54
  3. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Настояшчий Мужчина! Я бы на его месте, тоже Моура бортонул за шантаж, правда, теперь Моур будет пытаться ломать будущее Тибо на скамейке. Тибо держись!

    Шантаж?....
    29 ноября 2013 22:04
  4. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Славный был кипер (
    Да шучу все у этого парня наладится но останется ли он в Челси вот в чем вопрос!!!!
    29 ноября 2013 21:57
  5. snatch
    0
    ты до того как грубить для начала научись отличать выгодоприобретателей по ценникам трансферной стоимости и личного контракта,
    Цитата: LAMPARD15
    Цитата: snatch
    Настояшчий Мужчина! Я бы на его месте, тоже Моура бортонул за шантаж, правда, теперь Моур будет пытаться ломать будущее Тибо на скамейке. Тибо держись!

    Не неси чушь, новый контракт нужен что бы его не выкупили за малые деньги,а так мог бы подписать и установить ценник как у Буффона в своё время))
    29 ноября 2013 20:12
  6. LAMPARD15
    Цитата: snatch
    Настояшчий Мужчина! Я бы на его месте, тоже Моура бортонул за шантаж, правда, теперь Моур будет пытаться ломать будущее Тибо на скамейке. Тибо держись!

    Не неси чушь, новый контракт нужен что бы его не выкупили за малые деньги,а так мог бы подписать и установить ценник как у Буффона в своё время))
    29 ноября 2013 19:18
  7. snatch
    0
    Настояшчий Мужчина! Я бы на его месте, тоже Моура бортонул за шантаж, правда, теперь Моур будет пытаться ломать будущее Тибо на скамейке. Тибо держись!
    29 ноября 2013 18:09