Asia Tour: "Челси" разгромил "Малайзию XI"
---

Asia Tour: "Челси" разгромил "Малайзию XI"

21.07.2013, 19:47
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Asia Tour: "Челси" разгромил "Малайзию XI"
Во втором матче первого сбора лондонский "Челси" не оставил шансов "Малайзии XI".
 
 
Три гола из 4 подопечные Моуриньо забили еще в первом тайме. Во второй половине встрече в концовке игры так же отметился Виктор Мозес. Хозяева поля смогли позволить себе лишь гол-престиж на 90 минуте встречи.
 
21.07.2013, Малайзия, "Шах Алам"
 
"Малайзия" - "Челси" 1:4 (0:3)
 
Голы: Траоре (6), Де Брюйне (28), Лукаку (45), Мозес (88)
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Vainer97
    Первый матч предсезонки не удалось посмотреть ,но вчера игру посмотрел и меня очень впечатлил Ван Гинкель и Траоре : Марко отлично держал опорную зону ,я думаю он сможет стать основным игроком.
    Бертран Траоре произвёл самое большое впечатление,так как игроку все-то 17 ,а у него такой потенциал ,очень надеюсь ,что его отдадут в аренду на сезон ,а уже в следующем сезоне дать ему шанс
    22 июля 2013 09:54
  2. Chelsea_Alex
    Траоре был хорош в первом тайме,очень активный был и боролся за мяч доканца!!!!КДБ просто космос!!!
    22 июля 2013 07:30
  3. Alisher
    Молодцы!) С победой всех друзья!
    22 июля 2013 01:00
  4. goldbaha
    Это только начало. Так держат ребята.
    21 июля 2013 22:52
  5. D-DROGBA-11
    Мдааа происшествие КДБ печаально - сразу коула и оуэна вспомнил в составе сборной - та же травма (((( надеюсь у парня не так серьезно и скоро поправится ... в его лице мне кажется у нас Френк дублируется )))) просто мега талантливый игрок. наши бельгийцы вообще все супер талантливы))
    21 июля 2013 20:45
  6. admin
    0
    Цитата: Komilfo
    Видео или фотки закиньте плизз)


    Видео уже есть в блоке мультимедиа, а так же в протоколе есть ссылка
    21 июля 2013 20:04
  7. Komilfo
    Видео или фотки закиньте плизз)
    21 июля 2013 20:03
  8. Fanat FС CHEALSEA
    Конечно связка Азар-Лукаку-КДБ к ним бы еще Мату,всех бы рвали)))
    21 июля 2013 20:01
  9. admin
    0
    Цитата: Arturo
    Не очень доволен 2-ым таймом

    это потому что в первом тайме у нас Кевин отжигал)
    21 июля 2013 20:01
  10. Arturo
    0
    Не очень доволен 2-ым таймом
    21 июля 2013 19:56
  11. Bolik-07
    Всех с победой!)))))))))
    21 июля 2013 19:55