Де Брюйне: "Чувствую себя хорошо"
---

Де Брюйне: "Чувствую себя хорошо"

21.07.2013, 22:57
Андрей
Андрей
Автор статьи
Де Брюйне: "Чувствую себя хорошо"
Кевин получил травму в сегодняшнем матче, однако он сохраняет оптимизм.

Де Брюйне: "Чувствую себя хорошо"

"Колено и лодыжка в порядке. Чувствую себя хорошо на данный момент. Я спокоен и всегда позитивен. Жду завтрашний день. Узнаем больше. Спасибо всем за поддержку" - написал Де Брюйн на своём твиттере. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. lion-of-chelsea
    Де Брюйне будет основным в Челси))!! и уже в этом сезоне!!!!!
    22 июля 2013 14:58
  2. лилит
    Здоровья! Еще раз здоровья!
    22 июля 2013 12:49
  3. denger1000
    Помню его игры против нас. Будучи игроком Генка он мне казался очень шустрым, упертым, но никак не креативным и созидательным игроком. За год в аренде он ужасно сильно прибавил. Просто фантастика, если он продолжит развиваться в том же ключе.
    Моуринью нужно будет понять, нужен ли он команде именно в этом сезоне, т.к. перспектива Де Бройна очевидна и, возможно, для него будет лучше возможность постоянной практики в какой-нибудь менее серьезной английской команде, нежели синяя, но скамейка Стемфорда, т.к. средняя линия у нас очень сильно перенасыщена не менее яркими исполнителями.
    Если честно, до сих пор не понимаю, как наша, откровенно, не самая лучшая селекция разглядела этот бельгийский алмаз..
    22 июля 2013 11:53
  4. Bata
    0
    Это хорошо :)
    22 июля 2013 09:03
  5. Colibri
    Самая приятная новость. Даже лучше чем сегодняшний матч и отдельное выступление Кевина.
    22 июля 2013 00:57
  6. Romario
    Ты главное выздоравливай!!!а так место в основе ты уже заслужил!!!
    21 июля 2013 23:48
  7. ST1GMA
    0
    Ну кажись обошлось без серьезных последствий, хорошо хоть так.
    21 июля 2013 23:13
  8. tomskii
    Это не может не радовать! Какой гвоздь он вогнал!!!! Талантище!!!!
    21 июля 2013 23:01