Ориентировочный состав "синих" на матч со "Стяуа"
---

Ориентировочный состав "синих" на матч со "Стяуа"

11.12.2013, 18:03
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Chelseanews.ru представляет вашему вниманию ориентировочный состав нашей команды на предстоящий матч.
 
Наш портал прогнозирует на игру со "Стяуа" следующую формацию:
 

Ориентировочный состав "синих" на матч со "Стяуа"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: OnlyChelsea
    Сегодня Луиз выйдет
    и шуррле на замене если ни в основной потому что он тогда зверско играл В Бухаресте
    Удачи им!

    Шуррле травмирован, и Жозе не будет рисковать его здоровьем...
    11 декабря 2013 21:16
  2. 7skies
    0
    Чех,Коул,Терри,Кэхилл,Сезар,Лэмпард,Микел,Шюррле,Виллиан,Де Брейне,Этоо
    11 декабря 2013 19:13
  3. snatch
    0
    а мы будем сегодня комментировать по ходу матча?
    11 декабря 2013 19:12
  4. newace
    0
    Вместе Терри, Луис выйдет!
    11 декабря 2013 18:56
  5. snatch
    0
    После сна про манекенов, думал Моур выдаст что-то новое , экстремальное, хотя с румынами можно вообще U18 выставить. Ах! А вдруг я сглазил и мы и румынским манекенам 3 банки пропустим?
    11 декабря 2013 18:32
  6. bluearmy
    Надо бы Луиза в центр к Терри. Моур же обещал дать шанс Кевину, надеюсь и его сегодня увидеть!)
    11 декабря 2013 18:24
  7. OnlyChelsea
    Сегодня Луиз выйдет
    и шуррле на замене если ни в основной потому что он тогда зверско играл В Бухаресте
    Удачи им!
    11 декабря 2013 18:22
  8. Colibri
    Хочу кудряшку, не такой серьёзный соперник .. как раз игра, куда можно смело выставлять дублёров. Пусть в себя придёт, немного почувствует мячик в ногах. Бано отдых, Лэмпарду так же не плохо было бы отдохнуть .. только вот Рами не вечный.. А рисковать связкой Эсс/Микел немного страшновато. Вот она и видна нехватка 1 игрока в опорную зону. По атакующему трио, вообще всё равно кто там будет. Игроки сыгрались, и проблем при любом составе я не вижу. Реализация детка, это всё, что меня заботит в последнее время.
    11 декабря 2013 18:20
  9. Yaner
    0
    Мне кажется Этоо выйдет(
    и Бано в центр вместо Кэхилла