Стартовый состав "синих" на матч со "Стяуа"
---

Стартовый состав "синих" на матч со "Стяуа"

11.12.2013, 22:37
Михаил
Автор статьи
Представляем вашему вниманию стартовый состав "Челси" на матч 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Стяуа".
 
Стартовый состав: Шварцер; Иванович, Терри, Луис, Коул; Микел - Лэмпард; Азар, Оскар, Виллиан; Ба
 
Запас: Чех, Кэхилл, Рамирес, Де Брюйне, Торрес, Мата, Шюррле

Стартовый состав "синих" на матч со "Стяуа"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Yaner
    0
    в душе предсказывал появление Марка, но на счет Бано как то странно сишком уж плохо он смотрится в последнее время(
    за Луиза рад!
    11 декабря 2013 23:33
  2. tomskii
    Цитата: Dito
    Конечно не в тему, но всё же. Смотрел сегодня игру Сарай - Юве. И Дрогба возил защиту старой сеньеры и сыграл круто + голевой пас и сразу подумал,зачем продавали?

    Выиграл ЛЧ для РА, плюс контракт закончился, вот и ушёл. Ушёл победителем, Легендой.
    11 декабря 2013 23:32
  3. Colibri
    Цитата: snatch
    выскажу версию, что Моур боится дальше пропускать и пытается гарантировать минимум косяков в защите, отсюда старая гвардия и Луис
    Цитата: Colibri
    Ну почему не Сесар? чего боятся-то ... если Иванович продолжит безобразно действовать в атаке, то я в скором времени приду к такому состоянию в котором я жила года 1.5 при постоянном выходе Фернандо Торреса на игровое поле. Луис - ожидаемо. Хуан может и отдохнуть, практика нужна всем, Вилли не исключение.


    Версия имеет место быть. Но мне кажется, что тут всё гораздо проще. Луис должен был рано или поздно вернутся на поле, к тому же два сезона подряд Давид был ключевым игроком, на которого делалась большая ставка. Я не думаю, что ситуация поменялась кардинально, но работать ему придётся с удвоенной силой. По Бано .. я колеблюсь, вообщем так.. я не считаю Сесара слабее Ивановича, и я вполне допускаю вариант при котором в ближайшем будущем он станет сильнее.
    11 декабря 2013 23:19
  4. only_chelsea
    Цитата: Dito
    Надо было держать :)
    Цитата: snatch
    его не продавали, он сам ушел косить юани в китай
    Цитата: Dito
    Конечно не в тему, но всё же. Смотрел сегодня игру Сарай - Юве. И Дрогба возил защиту старой сеньеры и сыграл круто + голевой пас и сразу подумал,зачем продавали?

    Как?Похитить жену и детей и сказать подписывай или убьем))))
    11 декабря 2013 23:17
  5. newace
    0
    С возвращением Эшли и Луис.
    11 декабря 2013 23:16
  6. Colibri
    Цитата: Dito
    Конечно не в тему, но всё же. Смотрел сегодня игру Сарай - Юве. И Дрогба возил защиту старой сеньеры и сыграл круто + голевой пас и сразу подумал,зачем продавали?

    Дидье ушёл так как чувствовал, что пора. Он хотел играть, в Челси ему больше не гарантировали главную скрипку, к тому же ставка на Торреса всё ещё была в планах руководства. Диди - мой любимый игрок, и я уважаю его решение, он поступил правильно и красиво, дал дорогу молодым, таким мог стать Старридж, теперь зажигает в Ливерпуле.
    11 декабря 2013 23:16
  7. Dito
    0
    Надо было держать :)
    Цитата: snatch
    его не продавали, он сам ушел косить юани в китай
    Цитата: Dito
    Конечно не в тему, но всё же. Смотрел сегодня игру Сарай - Юве. И Дрогба возил защиту старой сеньеры и сыграл круто + голевой пас и сразу подумал,зачем продавали?
    11 декабря 2013 23:06
  8. snatch
    0
    его не продавали, он сам ушел косить юани в китай
    Цитата: Dito
    Конечно не в тему, но всё же. Смотрел сегодня игру Сарай - Юве. И Дрогба возил защиту старой сеньеры и сыграл круто + голевой пас и сразу подумал,зачем продавали?
    11 декабря 2013 23:04
  9. johnterry26
    Sostav norm. Nadeyus' dadut shans De Bruyne. Soglasen, nado bilo Azpilicuetu vipuskat' vmesto Ivanovica. Rad za Luiza. A vot zamena vratarya nemnogo poradovala pri vsem uvajenii k Chexu.
    11 декабря 2013 23:03
  10. Dito
    0
    Конечно не в тему, но всё же. Смотрел сегодня игру Сарай - Юве. И Дрогба возил защиту старой сеньеры и сыграл круто + голевой пас и сразу подумал,зачем продавали?
    11 декабря 2013 23:01
  11. snatch
    0
    выскажу версию, что Моур боится дальше пропускать и пытается гарантировать минимум косяков в защите, отсюда старая гвардия и Луис
    Цитата: Colibri
    Ну почему не Сесар? чего боятся-то ... если Иванович продолжит безобразно действовать в атаке, то я в скором времени приду к такому состоянию в котором я жила года 1.5 при постоянном выходе Фернандо Торреса на игровое поле. Луис - ожидаемо. Хуан может и отдохнуть, практика нужна всем, Вилли не исключение.
    11 декабря 2013 22:50
  12. Colibri
    Цитата: snatch
    Моуру по составу уважуха, хотя ничего не гарантировано! Чех на скамейке, занач подпишем Куртуа.

    Чех банальный отдых)) ты же прекрасно понимаешь, что запас в таком матче не показательно текущей ситуации.
    11 декабря 2013 22:46
  13. Colibri
    Ну почему не Сесар? чего боятся-то ... если Иванович продолжит безобразно действовать в атаке, то я в скором времени приду к такому состоянию в котором я жила года 1.5 при постоянном выходе Фернандо Торреса на игровое поле. Луис - ожидаемо. Хуан может и отдохнуть, практика нужна всем, Вилли не исключение.
    11 декабря 2013 22:46
  14. snatch
    0
    Моуру по составу уважуха, хотя ничего не гарантировано! Чех на скамейке, занач подпишем Куртуа.
    11 декабря 2013 22:42
  15. JohnTerry
    Иванович не заслуживает место в старте, однозначно. Вместо Виллиана можно было бы Мату выпустить. В остальном, претензий нет :)
    11 декабря 2013 22:42
  16. 171110
    0
    Луис луис Луис