Дидье Дрогба рад выпавшему жребию
---

Дидье Дрогба рад выпавшему жребию

16.12.2013, 16:49
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Экс-нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба рад, что вновь окажется на "Стэмфорд Бридж" в качестве футболиста впервые с 2012 года.
 
 
"Какой же расклад получился. Наверное я самый счастливый человек по итогам этого распределения.
 
В обоих матча 1/8 финала Лиги чемпионов я буду играть дома! Увидимся через несколько месяцев!" - написал футболист в своем Инстаграм.

Дидье Дрогба рад выпавшему жребию

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Shekinec
    Drogba pokaji kak doljen igrat forvardi zabey nam..no on radovatsya tocno ne budet..
    17 декабря 2013 00:09
  2. ravichelsea
    Rebyat kogda chitayu vashi komenti aj plakat xochetsya, RESPEKT vsem i sps chto vi CHELSEA
    16 декабря 2013 19:26
  3. T3kupc
    0
    Цитата: only_chelsea
    Какая разница,он уже забил Баварий и принес нам этот кубок,если выбьет нас оттуда ничего страшного)


    Дело даже не в голе Баварии. Если бы он даже не забил, то ничего бы страшного не произошло. Он еще до этого стал легендой, сделав столько нашей команде за 8 лет!
    16 декабря 2013 19:11
  4. T3kupc
    0
    Цитата: snatch
    Если Дрогба забьет нам, он просто обязан праздновать. Он так здорово это делает

    Думаю ему самому будет не по себе, вытворять такое на Стэмфорде. Он знает, что мы любим его, и думаю никто его освистывать не будет, но существует, своего рода, футбольная этика. И Дрогба не позволит себе ее нарушить!
    16 декабря 2013 19:03
  5. only_chelsea
    Цитата: kos
    Забьет нам победный гол, и плакала любовь фанатов к Великому :)

    Какая разница,он уже забил Баварий и принес нам этот кубок,если выбьет нас оттуда ничего страшного)
    16 декабря 2013 18:56
  6. snatch
    0
    Если Дрогба забьет нам, он просто обязан праздновать. Он так здорово это делает, у меня ностальгия по этому переформансу от Дидье. Забей нам старина, от Челси не убудет, а видеть твою радость нам всем в удовольствие! Хотя, возможно, не всем, тогда извиняюсь.
    16 декабря 2013 18:24
  7. 7818449
    Дидье самый лучший!!!
    16 декабря 2013 18:08
  8. chelsea01
    Цитата: snatch
    Мата, не будет рад, во всяком случае, он так сказал.

    он просто делал комплимент Диди!
    16 декабря 2013 18:02
  9. snatch
    0
    Мата, не будет рад, во всяком случае, он так сказал.
    16 декабря 2013 17:57
  10. Dltr
    0
    Т3kupс, поддерживаю!
    16 декабря 2013 17:34
  11. T3kupc
    0
    Цитата: kos
    Забьет нам победный гол, и плакала любовь фанатов к Великому :)

    Хоть пусть покер оформит, мнение о нем у меня не изменится!

    З.Ы. в любом случае похлопаю ему во время выхода на поле и в конце матча, при любом исходе противостояния!
    16 декабря 2013 17:16
  12. kos
    0
    Забьет нам победный гол, и плакала любовь фанатов к Великому :)
    16 декабря 2013 17:14
  13. HaosKz
    0
    я тоже очень радовался
    16 декабря 2013 17:13
  14. asti
    0
    чЕЛОВЕК КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЧЕЛСИ -ВСЕГДА!!!!
    16 декабря 2013 17:05