Форум

{speedbar}

"Бавария" - "Челси"

Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
bmg_mendok,
Я уже смрился что главное для челси это результат,на все остальное пофиг
#11 28 августа 2013 - 14:35
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: 171110
Druid,
они тоже с экономили силы))


Нет. Это была не экономия сил, а что то другое. Это как ломать систему: такое можно было наблюдать, когда ушел Анчелотти и пришел Боаш все перекраивать, но это часто подводило команду - он так и не успел закончить начатое.Тоже самое с Гвардиолой, ему чужд атлетичный бодрый футбол в исполнении "Баварии", он еще не привык к этому и я сомневаюсь, что ему это удастся, он пытается изменить стиль немецкой команды, а именно ее манеру выхода из обороны в атаку. Но... даже ежику понятно, что это бред - у "Баварии" это итак на уровне...
#12 28 августа 2013 - 18:01
JohnTerry
JohnTerry Сообщений: 0
Думаю с "Баварией" не проканает схема без нападающего, Лукаку или Торреса стоит же ставить на острие. Защите стоит бы сыграть как против "МЮ" - четко, организованно, без ошибок. Вообще нужно на контратаках ловить их, мюнхенцы думаю будут лезть вперед
#13 29 августа 2013 - 08:42
Zidane
Zidane Посетители Сообщений: 0
Как думаете Это'о выйдет на матч с Баварцами?

Как думаете Это'о выйдет на матч с Баварцами?
Сообщение отредактировал Zidane 29 августа 2013 - 23:33
#14 29 августа 2013 - 23:32
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Zidane
Как думаете Это'о выйдет на матч с Баварцами?

неа) Он же вне заявки) Да и самоубийство это, Сам еще даже ни одной тренировки с "синими" не провел)
#15 30 августа 2013 - 12:43
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 2

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12496
    Новый участник
    Elesger
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть