Форум

{speedbar}

"Челси" - "Базель"

DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Лига чемпионов | Групповой этап | Тур 1 | "Стэмфорд Бридж", 18.09.2013, 22:45 по МСК
#1 16 сентября 2013 - 17:46
JohnTerry
JohnTerry Сообщений: 0
Лучшего оппонента для моральной "встряски" и не найти на данном этапе. Хотя "Базель" тоже крепкая команда, но "Челси" есть "Челси", все-таки разница класса чувствуется. Вообще нужно ко всем матчам серьезно подходить. В этой игре важно забить голы. Наша команда реализует очень мало созданных шансов на поле. Нужно над этом поработать. Что касается игры, я бы хотел увидеть тот "Челси" что противостоял "Баварии", с молниеносными контратаками, и очень эффективно работающие фланги.
bmg_mendok нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал JohnTerry 16 сентября 2013 - 18:22
#2 16 сентября 2013 - 18:21
F Lampard-99
F Lampard-99 Посетители Сообщений: 0
я хочу чтобы в финал был ЧЕЛСИ БАВАРИЯ
#3 16 сентября 2013 - 18:57
bmg_mendok
bmg_mendok Посетители Сообщений: 0
Хотелось бы финала Челси-Барса или с Баварией, и порвать в финале гномов или немецкую машину! Что касается Базеля: один из неприятных середнячков. Могут выкинуть какой-нибудь сюрприз в виде слаженной командной игры. В любом случае надо выигрывать и не терять очки. иначе выйдет как в прошлом году. Групповой этап ЛЧ-2012-2013 даже вспоминать не хочется.
Сообщение отредактировал bmg_mendok 17 сентября 2013 - 11:09
#4 17 сентября 2013 - 11:05
tomskii
tomskii Посетители Сообщений: 0
JohnTerry,
Вот и встряхнулись! Теперь бы успокоится и привести мысли и головы в порядок. Пока на первой игре только встряска. Больше такого нежелательно. А Базелю надрать уши в Швейцарии, что бы уважительно относились и не дерзили wink
#5 21 сентября 2013 - 00:26
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12495
    Новый участник
    Александр Бабыкин
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть