Форум

{speedbar}

"Стяуа" - "Челси"

Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Наслаждался игрой все 90 минут.Вот это уже была игра похожая на игру чемпионов. Видно было что заряд на игру был фантастическим.Правда в начале пришлось поволноваться из-за травмы Торреса.Надеюсь, что ничего страшного не будет и дай бог к следующей игре он востановится. Выход вместо него Это"О пришёлся к кстати и Сэмюэль не подкачал. Он много работал на поле, активно помогал на протяжении всей тгры нашей защите и очень здорово сыграл в нападении. Надеюсь, что все те кто гнобил его здесь на страницах сайта наконец-то успокоятся. Два гола, были забиты с его участием, причём второй гол был забит после его индивидульного мастерства, где он отличным финтом убрал защитника и пробил. Вратарь правда отбил этот мяч, но набежавший защитник сам внёс мяч в ворота.
Все играли не жалея сил, и каждый внёс свою лепту в эту шикарную победу. Иванович и Коул постоянно шли в атаку не забывая по свои обязанности в защите, Луис успевал везде, постоянно перехватывая мячи идущие к игрокам Стяуа и чётко раздавал пасы. Терри был сзади и контролировал все связки между игроками. Лэмп вроде и не так заметен был, но в ценр благодаря ему был наш. Одним из героев матча был сегодня Рамирэс.
Его два гола были просто шедеврам, особенно второй гол забитый с такой силой и точностью, что я думал он порвёт сетку. Мата накручивал румын как хотел и постоянно выдавал умные пасы. Оскар поучаствовал в создании второго гола, выложив Раме идеальный пас, и сам постоянно угрожал воротам. Но настоящим героем сегодня был Шюрле. Он был сегодня бесподобен. Он разорвал сегодня левый край защиты.Накручивал сразу троих игроков, бил по воротам, и хоть не забил гола, но практически во всех голах он был главной фигурой. После одного гола Моуриньо лично побежал к нему навстречу всё время махая рукой показывая, что заслуга в этом голе полностью принадлежит Шюрле, и долго потом его обнимал. Блестяще отыграл, и теперь можно с уверенностью сказать, что в его лице мы имеем потрясающего игрока. Хочу сказать и пару добрых слова в адрес Виллиана. Времени у него было мало, чтобы что-то показать, но последний гол забитый Лэмпом, это дело рук Виллиана, отдавшего филигранный пас на Фрэнки, который отметился юбилейным голом выступая кажется в 120-ой кубковой игре за Челси.
И конечно же надо отметить великолепную игру нашего несравненного кипера Петра Чеха. Он сегодня тащил всё что летело в его сторону, а мяч который он вытащил из девятки при этом ударившись в штангу, просто шедевр. Слава богу что не он пострадал.
Вобщем наши ребята сыграли сегодня красиво,изящно и со вкусом ! Надеюсь, что так теперь будет всегда!!!!!
С победой нас всех !
#1 2 октября 2013 - 06:38
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 3

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12502
    Новый участник
    Морски
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть