Форум

{speedbar}

Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха

Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Немного успокоившись, просматривая в записи наиболее интересные отрезки игры, я словил себя на мысли, что Бано обладает удивительным качеством...он достаточно часто в самых важных играх забивает самые важные голы решающие судьбу всей игры.
Вспомните..гол в конце игры с Бенфикой, сегодняшний гол, да и раньше были такие голы, просто никогда не придавал этому значения.
Поэтому сейчас надо послушать то, что сам Бано сказал перед игрой с Манчестер Сити....




Иванович: "Самый большой вызов сезона"

Бранислав Иванович Бранислав Иванович
По мнению Бранислава Ивановича игра "Челси" против "Манчестер Сити" будет иметь психологический характер. Наш защитник утверждает, что Граждане успеют еще потерять очки, поэтому расположение команд в таблицы после сегодняшнем встрече не будет таким важным, сообщает SkySports

"Когда вы думаете о чемпионстве, то вы никогда не выиграете его, благодаря одному матчу - нужно сделать все возможное в течение всего сезона. Несмотря на это, встреча с "Манчестер Сити" для нас очень важна, возможно, ключевой матч в этом сезоне", - говорит Иванович.

"Мы улучшили свою игру. Мы держимся вместе, мы боремся вместе, хорошо контролируем мяч"

"Мы должны сохранять концентрацию. Победа может оказаться для нас психологически очень важной, однако, независимо от результата, мы хотим сделать все, чтобы до самого конца бороться за титул", - сказал сербский защитник.

После сегодняшней игры, и его фантастического гола, я могу представить как он был заряжен сегодня на то маленькое чудо которое он сегодня сотворил.
Сообщение отредактировал Торрес 4 февраля 2014 - 08:47
#1 4 февраля 2014 - 08:28
Dltr
Dltr Посетители Сообщений: 0
Бано обладает удивительным качеством...он достаточно часто в самых важных играх забивает самые важные голы решающие судьбу всей игры.

Полностью согласен!
#2 4 февраля 2014 - 11:02
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12506
    Новый участник
    Петр Кашников
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть