Форум

{speedbar}

Nemanja Matic

Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Цитата: snatch
Потому что в данном случае меня в меньшей степени интересуют сплетни про вероятность, но в большей степени интересует анализ целесообразности того или иного вероятного события. Что непонятно?

Не могу точно оценить степень той степени которая характеризует степень твоего интереса к сплетням.
Но судя по по твоей реакции на новость или сплетни, как тебе будет угодно назвать, о желании приобрести Модрича, мне кажется, ИМХО, что мы имеем в реале два твоих совершенно различных мнения по этому поводу.
#5 7 февраля 2014 16:37
snatch
хорват и серб в опорной зоне смотрелись бы шикарно. Я только За!

Цитата: snatch

Как я уже говорил, я живу в парадигме

Да на здоровье.. Единственное что меня в этом вопросе интересует..парадигма в которой ты живёшь является абсолютной, научной, государственной, или всё-таки личной ?
Отбросив первые три которые меньше всего логичны в нашей с тобой беседе, естественно остаётся только личная "парадигма"..
Но личная "парадигма" существует только в двух ипостасях -- индивидуальной и субъективной..Так что можно было просто вместо слова "парадигма" сказать, что мнение твоё субъективно и индивидуально. Поверь мне, все тоже бы тебя поняли, равно как и меня когда я применяю абревиатуру ИМХО.
snatch
А если Торресу кажется, что что-то невозможно, то тут я ничем не смогу помочь Торресу - пусть себе так думает на здоровье. Плюрализм мнений. Например твое "официальное" заявление про то, кто лучше в сравнении с Ромеу - это не более чем твое частное мнение и даже награждение его статусом официального, никак не влияет на мое мнение по тому же вопросу. Что поделать.

Спасибо за пожелание здоровья. В моём состоянии оно очень актуально. Если Торресу что-то кажется невозможным, то Торрес никогда не становится в позу, а мирно склонив голову пытается донести до оппонента своё субъективное мнение, не забыв при этом старую народную мудрость ... "Если кажется - перекрестись"...

Во-вторых, Торрес при всём к тебе уважении уже большой малчик чтобы просить помощь, тем более, что ты признался, что помочь не можешь. Так чего спрашивается просить, только воздух сотрясать ?
Никогда супротив плюрализьму замечен не был, равно как и в побочных связях .... и статусом официальности, в государственном смысле этого слова, никого не награждал, и влиять на твоё мнение не собирался. Захочешь прислушаться, всегда рады, а на нет, и суда нет! Как говорят древние греки..- ничего личного ! Что поделать.

P.S. Я не думаю, что будет Модрич в Челси, или не будет, сий факт может повлиять каким-то образом на нормальные приятельские отношения которые сложились у нас с тобой на этом сайте. Не всегда наши мнения могут совпадать, и это вполне нормально.
Сообщение отредактировал Торрес 11 февраля 2014 - 05:22
#21 11 февраля 2014 - 05:17
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть