Форум

{speedbar}

"Челси" - "Ньюкасл"

Dltr
Dltr Посетители Сообщений: 0
Синдром голодных скамеешников - последний пас не отдаст никто

золотые слова))
#21 8 февраля 2014 - 21:05
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Ну что. Чего ждать от Моуриньо? Очередные слова в стиле: "Да да, мы не фавориты". Думаю, что и сам португалец потихоньку начнет поговаривать, что мол.. шансы все таки неплохие. Или же продолжил пиликать одну мелодию, а в конце, если выиграем титул будет нечто в стиле: "Ой, для меня это таааак неожиданно!" :D

Азар забрал на память тот самый мяч, который стал для него третьим в игре)

Сообщение отредактировал DorianGray 8 февраля 2014 - 21:23
#22 8 февраля 2014 - 21:20
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
до отрыва в шесть очков и не ранее середины апреля, будет продолжать нести в духе: можем ли мы выигать? я не думаю об этом.))))
#23 8 февраля 2014 - 21:37
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Учитывая возможность потери МС очков в играх с командами реально претендующими на месть под солнцем, а все эти игры
МС проводит на полях соперников, можно предположить, что проигры ш нам и потеря двух очков с Норвичем наверно будет иметь решающее значение в борьбе за первое место. После сегодняшнего позорного провала Арсеналом в игре с Ливерпулем, мне кажется, что Арсенал выбывает из гонки, даже несмотря на то что разделяет нас всего одно очко.
Уверен, что Манчестер Юнайтед обыграет Арсенал в очной встрече 12 февраля, и забьёт этим медный гвоздь в гроб похороненной мечты Арсенала стать чемпионом. ИМХО.
#24 9 февраля 2014 - 01:15
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 2

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12504
    Новый участник
    semik58
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть