Форум

{speedbar}

Бедный (Йорик) Мойес (продолжение)

Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Кто мог предположить, что к 78 минуте игры между МЮ и Фулхэмом маникуанцы будут проигрывать на своём поле со счётом 0:1 ?
Скажи мне такое в начале сезона, я бы очень долго смеялся. Но как ни странно, сезон это пожалуй самый интересный и захватываюший за последние пару лет. Учитывая плачевное положение Фулхэма, можно было предположить, что МЮ горящая желанием реабилетироваться перед своими болельщиками...разнесёт Фулхэм по клочкам и закоулочкам.
Тем более, что буквально недавно они усилились звёздным парнишей Матой( который кстати в конечном счёте действительно приложил ногу к чудесному спасению МЮ от позора). Но не тут-то было. Ребятам из Фулхэма просто уже некуда было отступать,
и они сражались как будто это ихний последний день в жизни.
А что же МЮ ? Желание открыть счёт, и чем побыстрей, привело конечно к многочисленному браку в передачах, и во многих случаях к повторяющимся на протяжении двух таймов навесам на ворота. Ничего путного МЮ из такой тактики не выжал, хоть они и владели подавляющим преимуществом. Мало того, увлекшись очередной атакой они пропустили контратаку.
Холтби увидел рывок Сидуэлла, и пробросил ему на ход. Удар в одно касание, и счёт становится 1:0 в пользу Фулхэма...



Посмотрите....Видич почему-то бросился за игроком Фулхэма, Смоллинг явно не удел, и последним на линии находится Мата, за спину которого Холтби и забросил мяч.
На 37 минуте следует быстрая контратака, Танкович по центру пробежался метров 50 и сделал передачу на Ричардсона, который находясь прямо напротив ворот зарядил мяч выше ворот. А если бы забил, то счёт 2:0 пожалуй был бы решающим в этой игре.
После перерыва МЮ отчаянно бросились отыгрываться, и в течении 4 минут смогли забить два гола. Стадион стоял на ушах, и лицо сэра Алекса постепенно из белого цвета приобретало цвет живого человека. Но не сужденно было МЮ, в этот день праздновать победу.
Фулхэм проделал тоже самое, что МЮ частенько делало с другими командами, когда буквально на последних секундах маникуанцы вырывали победы. Теперь на собственной шкуре они сполна прочуствовали что это такое. Вышедший в перерыве на замену Бент, удачно пробил головой после того как мяч отскочил от де Хеа, после удара всё того же Ричардсона и счёт стал 2:2

Олд Траффорд в шоке..на Мойеса жалко смотреть. Операторы показали сэра Алекса который в этот момент сидел с открытым ртом,
и не соображал что происходит. Теперь осталось ждать развязки.....Сохранит Мойес за собой место главного тренера, или станет очередной жертвой собственных амбиций.
Dltr нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Торрес 11 февраля 2014 - 03:57
#1 11 февраля 2014 - 03:42
kos
kos Посетители Сообщений: 0
Руни, вместо того чтобы пальцем тыкать на незакрытого Сидуэлла, взял бы его сам.
А где в это время были центральные полузащитники? Такую дырку открыли ))
#2 11 февраля 2014 - 07:43
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Обратите внимание на то, что Мата, как последний оставшийся (ближе всех к Сидуэллу) так же должен был хотя бы попытаться помешать Сидуэллу бить по воротам Де Хеа... а нет, был лишь пассивным участником в защите
#3 11 февраля 2014 - 17:57
Dltr
Dltr Посетители Сообщений: 0
все говорят что Мойес топит МЮ, но как мне кажется что САФ вовремя сбежал с тонущего корабля.
#4 11 февраля 2014 - 23:37
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть