Форум

{speedbar}

"Манчестер Сити" - "Челси"

DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
"Манчестер Сити" - "Челси"
#1 15 февраля 2014 - 13:46
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
Вот так вот) Моуриньо сливать матч не намерен, а значит будем биться до конца!
#2 15 февраля 2014 - 20:51
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Матч таки покажут в России, но только для пользователей РФ, как я полагаю: портал SportBox, выбираем первую ссылку из списка

http://chelseanews.ru/novosti/2815-ssylki-na-match-manchester-siti-chelsi.html
#3 15 февраля 2014 - 20:58
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
Нарезка перед началом матча, как раз интригует количеством нереализованных моментов со стороны обеих команд, которые потом дали пищу для рассуждении о невезении.

Я вот беспокоюсь по поводу одного парня в составе МС Стефана Йоветича, возможно это исправленная сегодня кадровая ошибка Пеллигрини в той игре. Очень умный игрок.
Сообщение отредактировал snatch 15 февраля 2014 - 21:15
#4 15 февраля 2014 - 21:11
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Что то начало меня совсем не радует... вообще ни одного выхода за первые 10 минут(

Мда... вот тебе и Йоветич... абсолютный провал...

1:0(
Сообщение отредактировал DorianGray 15 февраля 2014 - 21:32
#5 15 февраля 2014 - 21:27
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
А вот и Йоветич. Если честно, до замен, я от синих ничего внятного не ожидаю, разве что ЭтоО может какую то ошибку МС не простить.
#6 15 февраля 2014 - 21:34
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
snatch,
по какой причине не ожидаешь?) По той, что выглядим слабее или думаешь, что мы несерьезно отнеслись к Кубку?
#7 15 февраля 2014 - 21:35
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
Да, нога Сабалеты спасла МС от ЭтоО


Посмотрите, как МС через центр прошивает Челси - две передачи, прием и удар, Чех тянет. Шикарно

Цитата: DorianGray
snatch,
по какой причине не ожидаешь?) По той, что выглядим слабее или думаешь, что мы несерьезно отнеслись к Кубку?

Да, объективно, пока мы выглядим слабее. МС на первый взгляд кажется примитивнее, но правильнее будет сказать эффективнее в созидании.
Сообщение отредактировал snatch 15 февраля 2014 - 21:45
#8 15 февраля 2014 - 21:38
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: snatch
Да, объективно, пока мы выглядим слабее. МС на первый взгляд кажется примитивнее, но правильнее будет сказать эффективнее в созидании.

я в наших парнях не особо вижу желание победить, другое дело "Сити", у которого по ходу бомбит после нуля очков с нами в АПЛ))
#9 15 февраля 2014 - 21:48
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
МС физически сильнее, этим многое объясняется, они просто габаритами выдавливают наших, естественно, что это угнетает. А счет тем временем мог и удвоиться.
#10 15 февраля 2014 - 22:02
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть