177 Как вы оказались на нашем сайте?

Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация

Форум

Как вы оказались на нашем сайте?

RSS-лента темы
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 838
Делимся о том, каким образом вы оказались на ChelseaNews.ru: поисковая система? Социальные сети? Баннер на других сайтах?)
Сообщение отредактировал DorianGray 24 февраля 2014 - 20:40
#1 24 февраля 2014 - 20:40
Dmitry26
Dmitry26 Синие Сообщений: 1
Наткнулся на ваш сайт во времена "fc-chelsea.net.ru" <-- возможно ошибаюсь с точностью адреса)
Нашел его через "Вконакте". Через группу)
#2 24 февраля 2014 - 21:01
Romario
Romario Синие Сообщений: 15
Как только подключил интернет, начал искать сайт любимого клуба))) их оказалось немало,и это радует))) Ваш сайт пришелся мне по душе,честно.И вот я здесь)))Еще раз Спасибо за все что вы делаете!!!Для нас простых болельщиков!!!
Сообщение отредактировал Romario 24 февраля 2014 - 21:53
#3 24 февраля 2014 - 21:52
DorianGray
Dmitry26,
именно этот адрес) Правда он уже не основной)
#4 25 февраля 2014 - 01:18
Dltr
Dltr Синие Сообщений: 96
я по привычке до сих пор набираю "fc-chelsea.net.ru", правда последнее время так он грузится долго, поэтому набираем новый адрес.

А тут я с 2010 года или 2011 года.

уже не помню
Сообщение отредактировал Dltr 1 марта 2014 - 18:45
#5 1 марта 2014 - 18:44
DorianGray
Dltr,
скоро старый адрес перестанет действовать. Так что советую привыкать к новому адресу)))
#6 1 марта 2014 - 21:12
Ramires
Ramires Синие Сообщений: 7
3 года был с сайтом prideoflondon.ru(chelsea-blues.ru),но он,видимо навсегда,перестал существовать.пришлось искать замену тому чудесному сайту)наткнулся на этот через группу вк
#7 2 марта 2014 - 14:53
DorianGray
Ramires,
так точно. Этот сайт перестал существовать. Админом там был знакомый - зовут Тарасом)
Ramires нравится это сообщение.
#8 2 марта 2014 - 15:07
Ramires
Ramires Синие Сообщений: 7
DorianGray,
да,отлично помню его)ник Sandmann был вроде у него)
#9 9 марта 2014 - 21:50
al007
al007 Синие Сообщений: 2
нечаянно нашел вчера. пока вижу только один минус: нет возможности голосовать "за" или "против" отдельных комментариев.
#10 10 марта 2014 - 01:23
  • Портал болельщиков лондонского «Челси». При использовании материалов сайта полностью или частично, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на сайт обязательна.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Подробности доступны по ссылке.

ChelseaNews.Ru © 2009–2023

Основатель: Амачиев Лорс

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта.

Я соглашаюсь Закрыть