Форум

{speedbar}

Чемпионат Мира 2014

DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: ryaba10
голландцы не удивили, во всех играх кроме матча с испанией с ними бились на равных, и им хватало пол шажка чтоб пройти дальше, у аргентины таже история, так что этот полуфинал очень непредсказуемый, в матче же немцев и бразильцев явно теперь фаворит германия,после потери силвы и неймара им будет очень тяжело

Все же в противостоянии с Аргентиной я поставлю на Роббена и компанию))

А вот с другой стороны бразильцам будет тяжко без Сильвы)
Сообщение отредактировал DorianGray 7 июля 2014 - 16:11
#61 7 июля 2014 - 16:11
ryaba10
ryaba10 Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
аргентина будет играть без ди марии, кстати кун до конца выбыл или сможет выйти???но даже без них я предполагаю выход именно латиноамериканцев, тем более я и предсказывал финал германия-аргентина wink winked
#62 7 июля 2014 - 20:48
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: ryaba10
DorianGray,
аргентина будет играть без ди марии, кстати кун до конца выбыл или сможет выйти???но даже без них я предполагаю выход именно латиноамериканцев, тем более я и предсказывал финал германия-аргентина

Отец в этой дуэли поддерживает голландцев, и то лишь из-за одного Роббена. Он даже поставил на Аргентину сотню долларов, чтобы не сильно расстроится, если в финале не увидит Арьена. С другой стороны, ему будет не очень жаль 100 баксов, если он увидит Роббена в финале clapping_mini greeting_mini
Сообщение отредактировал DorianGray 8 июля 2014 - 14:21
#63 8 июля 2014 - 14:20
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
Склоняюсь все же к финалу Бразилия - Голландия)) предчувствие ;)
#64 8 июля 2014 - 15:02
Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
Аргентину спасет только Месси, а вообще из четырех команд,больше нравится Голандия.Талантливая молодежь все-таки
#65 8 июля 2014 - 17:23
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Komilfo
Аргентину спасет только Месси, а вообще из четырех команд,больше нравится Голандия.Талантливая молодежь все-таки

"Ман Юнайтед" уже свои ручки запускает потихоньку... Де Врея вроде почти подписали.

Так то и у Голландии есть кому тащить) Роббен не на шутку разыгрался)
#66 8 июля 2014 - 18:06
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
До начала игры осталось не так много. Предвкушаю очередной пролет немецкой машины - они вечно где-нибудь да оступаются))
#67 8 июля 2014 - 21:08
ryaba10
ryaba10 Посетители Сообщений: 0
Сегодня немцы покажут как можно разбить бразильский карнавал
#68 8 июля 2014 - 22:08
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: ryaba10
Сегодня немцы покажут как можно разбить бразильский карнавал

Посмотрим, как использует Лев кадровые потери Бразилии. Очень интересно, как будут действовать немецкие хавы: учитывая то, что "селесао" будет играть без Сильвы, можно попробовать предположить, что бундесмашина будет лезть через центр, рассекая оборону соперника диагоналями и забросами на габаритного Клозе)
#69 8 июля 2014 - 22:13
ryaba10
ryaba10 Посетители Сообщений: 0
Непонятно только одно.почему лев оставляет шюррле вечно в запасе.ведь видно что он играет лучше тех же гетце и озила
#70 8 июля 2014 - 22:19
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 6

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12508
    Новый участник
    smithjohnn913
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть