204 Цитатник «Челси»

Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация

Форум

Цитатник «Челси»

RSS-лента темы
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 837
В данной теме публикуем значимые и интересные цитаты, которые имеют отношение к «Челси»: к самому клубу, к его игрока, тренеру, а так же руководству.

У кого что, выкладываем dirol_mini
#1 21 июля 2014 - 22:34
DorianGray
Моуриньо: "В мире есть гораздо более серьезные вещи, чем футбол и моя работа. По-настоящему серьезно я осознал это еще тогда, когда работал в "Порту". Мир простился с Миклошом Фехером в 2004 году. Мы с женой смотрели матч "Бенфики" и "Виктории Гимарайнш". Прекрасно помню, что я плакал, сидя перед телевизором, потому что в тот момент на поле умирал молодой парень, а не футболист".

#2 10 августа 2014 - 23:51
DorianGray
Василий Уткин: «Я ошибался. Я грубо ошибался, когда говорил, что Диего Коста не подходит для АПЛ. Я считал, что он не заиграет в «Челси» и не сможет быть центрфорвардом в английском топ-клубе. Зато в Кучуке (тренер Локо) я не ошибся, а просто напутал с датой».
doki22 нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал DorianGray 16 сентября 2014 - 23:03
#3 16 сентября 2014 - 22:55
hateam
hateam Синие Сообщений: 130
DorianGray,
А Уткин оказывается не такой уж припухший хомяк)
#4 22 сентября 2014 - 00:26
  • Портал болельщиков лондонского «Челси». При использовании материалов сайта полностью или частично, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на сайт обязательна.

ChelseaNews.Ru © 2009–2023

Основатель: Амачиев Лорс

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта.

Я соглашаюсь Закрыть