Форум

{speedbar}

Трансферные слухи: январь 2015

DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Трансферные слухи: январь 2015

Обсуждаем трансферные новости и потенциально возможные переходы текущего месяца)

Верите ли вы в обещанную Робом Бизли трансферную бомбу?) unknw_mini
#1 5 января 2015 - 22:24
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
Это, простой и сложный вопрос одовресенно и самое интересное, что Роб Бизли вообще не интересен со своими интригами и предсказаниями. Вопрос в том, как сам Челси рассматривает свои потенции для достижения своих же притязаний. Мне думается, что в Челси есть понимание кого им не хватает. Есть четыре условные зоны: нападение, полузашита, опорники, защита. Где слабое звено Челси для того, чтобы материализовать свои титульные притязания? Ответ на это вопрос и определит трансферные цели в этом месяце. Мое мнение: ключ к успеху - это опорная зона. Сеск хорош, но он будет еще более хорош в ротации с Оскаром на месте десятки, а вот если в пару к Матичу поставить Погба и с Сеском в роли десятки, вот это и будет то чего не хватает Челси для завоевания двух главных титулов.
Сообщение отредактировал snatch 5 января 2015 - 22:43
#2 5 января 2015 - 22:38
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: snatch
Мое мнение: ключ к успеху - это опорная зона. Сеск хорош, но он будет еще более хорош в ротации с Оскаром на месте десятки, а вот если в пару к Матичу поставить Погба и с Сеском в роли десятки, вот это и будет то чего не хватает Челси для завоевания двух главных титулов.

Согласен. Но мой взор так же устремлен на Варана. Как бы старина Терри не начал проседать в следующем сезоне, все знают, что это может случиться резко. Резко начнется спад, ошибки, к тому же Джон не вечен и вряд ли проведет весь сезон без передышки на одном уровне. Купить бы вместе с Погба Рафаэля и вообще можно было бы забыть о подписаниях на ближайшие годы..)
#3 5 января 2015 - 23:34
ryaba10
ryaba10 Посетители Сообщений: 0
шюррле сдал и я считаю его пора убирать пока цена совсем не упала.хотелось бы увидеть на его месте мауро икарди из интера.парень молодой.универсальный.отличный игрок и безусловно усиление для любой команды. непонимаю до сих пор покупку крамарича.игрок показал свой уровень в хорватии
#4 6 января 2015 - 06:29
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: ryaba10
хотелось бы увидеть на его месте мауро икарди из интера

Не знаю как вы, а мне хочется увидеть в команде Виктора Фишера - второй Азар) У "Аякса" все-таки золотая школа.
#5 7 января 2015 - 01:46
ryaba10
ryaba10 Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
честно не видел фишера в деле.нужно значит обратить внимание раз ты о нем такого мнения.но нельзя забывать что это голландия.когда то в ней и "великий" кежман за 30 в сезоне забивал
#6 7 января 2015 - 17:55
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
Подписать Ройса и сворачиваться в это ТО нужно. Хватить уже грезить о Лионеле Месси.
#7 8 января 2015 - 03:14
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12478
    Новый участник
    Харон Кантышев
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть