Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

{speedbar}

Задай вопрос Никите Ковальчуку!

World-Ciklon
World-Ciklon Посетители Сообщений: 0
Это кто вообще такой?) Каратвый - Кривой.)))
#11 25 марта 2015 - 00:04
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
World-Ciklon,
Ничего ты не понимаешь. Картавый - один из самых известных видеоблогеров в СНГ. Как его можно не смотреть? Куда интереснее слушать такого парня, чем экспертов типа Уткина и Шмельковых.

Это дело вкуса.

Мой вопрос: скажите Никита, по-вашему, вылет английских клубов на ранних стадиях плей-офф в Еврокубках, это тотальное невезение, временной спад всех топ клубов АПЛ или закономерность и подтверждение теории о регрессе английского футбола?
DorianGray, T3kupc нравится это сообщение.
#12 25 марта 2015 - 16:10
tomskii
tomskii Посетители Сообщений: 0
Здравствуйте, Ник! Заметна тенденция, в больших клубах, когда приходят новые тренеры, зачастую первый сезон на ура, а во втором они еле дорабатывают до финиша. Как пример касающийся Челси-Карло Анчелотти. Два сезона у нас, и как под копирку два сезона в Реале. Это проблема больших клубов с амбициозными хозяевами, или проблема психологической совместимости данного тренера и звёздных игроков?
T3kupc нравится это сообщение.
#13 25 марта 2015 - 18:13
Dmitry93
Dmitry93 Сообщений: 0
Почему ушел Лэмпард? Не предложили контракт, или сам Фрэнк не хочет быть запасным?
Vainer97 нравится это сообщение.
#14 25 марта 2015 - 19:25
TIMA200022
TIMA200022 Посетители Сообщений: 0
ЗДРАВСТВУЙТЕ НИКИТА, ПОЧЕМУ ЧЕЛСИ НЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ В ЕВРОПЕ
#15 26 марта 2015 - 14:26
blue_is_the_colour
blue_is_the_colour Посетители Сообщений: 0
Здравствуй, Ник! Во первых хочу сказать тебе: "Спасибо" от лица всех любителей КФ. Все говоришь по делу. И ответь пожалуйста на такой вопрос. Многие говорят, да и видно по игре, что Челси в атаке толком придумать ничего не может, все зависит от Азара или передач Фабрегаса. Каким образом нужно менять игру в атаке или кого необходимо преобрести, на твой взгляд, чтобы разгрузить Азара. Ведь если с ним что-то будет (не дай Бог), у синих впереди большие проблемы начнутся. Заранее спасибо за ответю
#16 27 марта 2015 - 07:47
xiz
xiz Посетители Сообщений: 0
Привет Ник, смотрю Картавый футбол очень интересно и в основном по делу. Теперь вопросы:
1)Как ты считаешь кого надо продать Челси и купить, чтобы у Челси было больше мыслей в атаке, поскольку с ухода Хуана это позиция у нас пррблемная, и ни Аскар)))), ни Вильян ни разу не тянет, кого бы ьы пригласил или убрал, чтобы в Челси все заиграло новыми красками
2)Можешь дать прогноз на ЛЧ желательно какой будет финал, я думаю Бавария-Барса
3)Не про футбол, сложно ли было начинать, и придумать передачу и отдаваться полностью футболу, поскольку футбол отнимает очень много времени и на другое остается мизерное время...
#17 27 марта 2015 - 10:12
Eden)))
Eden))) Посетители Сообщений: 0
Салам, Ник! Большая честь задать тебе вопрос!!!А вопрос у меня такой, недавно, Хедира сказал прессе что не собирается продлевать контракт с Реалом, и мне кажется что Челси не упустят возможность приобрести такого рода полузащитника ,ведь у нас центр поля не такой монолитный, как скажем у того же Манчестер Сити, несмотря даже на то, что у нас есть Матич. Так вот, как ты думаешь, если нам удастся заполучить Хедиру, какой станет игра Челси??? И еще, ответь на тот же вопрос, только касательно Поля Погба, ведь в прессе так и говорят о возможном переходе француза к нам...Заранее спасибо тебе, Ник!!!Береги себя!!!)))
#18 27 марта 2015 - 12:58
Ruslan
Ruslan Посетители Сообщений: 0
Здравствуйте, Никита! Как вы думаете возможен ли обратный приход Кевина Де Брюйне в Челси? И такой под вопрос "по вашему мнению, если он все же вернется, сможет ли он заиграть в клубе на таком же уровне который демонстрирует в нынешнем сезоне?"
Сообщение отредактировал Ruslan 28 марта 2015 - 16:06
#19 28 марта 2015 - 16:05
T3kupc
T3kupc Посетители Сообщений: 0
Здравствуйте, Ник!
1) У меня вопрос на довольно избитую тему: С чем во вашему мнению связан спад Сеска во второй половине уже не одного сезона? Такое ощущение, что у него после нового года срабатывает какой-то предохранитель, который не дает ему играть.

2) Почему Азар почти перестал бить из-за пределов штрафной в этом сезоне? Почему-то боится брать ответственность на себя или стал более командным игроком, как например, Роналду, который в последнее время перестал нас радовать своим сумасшедшим дриблингом и также уменьшилось количество дальних ударов. Любой человек, который смотрел хотя бы один ваш выпуск в Ютубе, знает вашу болезнь к Реалу, поэтому совершенно ожидаемый вопрос: Хотели бы видеть Эдена в Реале? И смог бы он вытеснить из основы Бэйла? (Говорить о левом фланге и о том, что Эден сможет вытеснить Криштиану из основы, это пока только в порядке бреда).

3) По-моему самый популярный трансферный вопрос этого года: Где же окажется Погба этим летом? И самое главное, пора ли ему переходить в топ-клуб? Пришло ли для него это время?

4) По мне, только слепой не видит спад Челси. А как вы думаете, сможет ли Моур как-нибудь реанимировать команду или же команде придется терпеть до конца сезона, скрипя зубами, чтобы не потерять титул АПЛ? Или как сказал комментатор НТВ: "У Челси нет стимула играть, потому что есть пока солидный отрыв от МС, как-то только он сократится, Челси опять включится в борьбу." Согласны ли вы с этим? Или же всё-таки виной тому поломка механизма, который называется Фабрегас - Коста? У последнего, как мы недавно узнали, в последние месяцы мучает рецидив травмы колена, полученной еще прошлом сезоне. Также, мне кажется, всё это ещё усугубила оплеуха в исполнении парижан.

5) Если всё же Варан перейдет в Челси, сможет ли Жозе починить свое творение? И почему это не удается сделать "Папе Карло"? У "Особенного" возможно есть особый подход? Видите ли вы продолжение карьеры Варана в Реале? Или же ему стоить скорей собирать чемоданы и лететь к Моуру?
#20 29 марта 2015 - 20:05
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12478
    Новый участник
    Харон Кантышев
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть