247 Лига чемпионов 2016/2017

Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация

Форум

Лига чемпионов 2016/2017

RSS-лента темы
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 838
К большому сожалению, наш клуб не будет участвовать в предстоящем розыгрыше Лиги чемпионов, но на нашем ресурсе будут следить за событиями самого престижного клубного турнира планеты.

В данном топе обсуждаем события Лиги чемпионов 2016/17.
#1 19 июля 2016 - 16:01
oxzn
oxzn Синие Сообщений: 8
DorianGray,
Когда в последний раз Челси не участвовал в лч?
#2 19 июля 2016 - 19:52
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 838
oxzn, если не ошибаюсь, это было за год до того, как в 2004 году Раньери привел нас к серебряным медалям Премьер-лиги. Вероятно, сезон 2002/2003. Могу ошибаться, гугл и википедия в помощь)
#3 19 июля 2016 - 20:10
Vainer97
Vainer97 Синие Сообщений: 94
Да с сезона 2002-2003 мы впервые остались без Лч, ну,что же, надеюсь станем только сильнее и вернёмся уже крепкой машиной итальянца.
А по поводу сезона 16-17 в Лч мой фаворит Бавария, объясню почему :состав у немцев зубодробительный и к ним пришёл не чужой нам Карло Анчелотти,который славится тем, что берет максимальное количество трофеев уже в первый свой год после назначения. Итого: мощный состав + великий тренер, который будучи игроком брал заветный трофей дважды и трижды уже тренером = лучшая команда в европейском сезоне.
P.S.Это всего лишь моё мнение
#4 20 июля 2016 - 08:34
Bober
Bober Синие Сообщений: 61
Нет, мы без ЛЧ впервые с 2001/2002. Однако после этого сезлона мы попали в квалификацию лч с 4 места
#5 20 июля 2016 - 12:35
lesson
lesson Синие Сообщений: 3
Я наблюдаю за Ман Сити. мне нравиться как играет их бомбардир
#6 29 сентября 2016 - 16:45
Tellysil
Tellysil Синие Сообщений: 5
Я думаю, эта лига чемпионов будет абсолютно такая же, как и в прошлом, так и в поза прошлом году - ничего нового
Сообщение отредактировал DorianGray 5 ноября 2016 - 15:39
#7 5 ноября 2016 - 14:27
brybger
brybger Синие Сообщений: 2
что там на следующую неделю планируется?
понятно какие матчи, но вот у кого шансы?
ПСЖ вряд ли будет сильно атаковать...
#8 23 февраля 2017 - 22:56
  • Портал болельщиков лондонского «Челси». При использовании материалов сайта полностью или частично, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на сайт обязательна.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Подробности доступны по ссылке.

ChelseaNews.Ru © 2009–2023

Основатель: Амачиев Лорс

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта.

Я соглашаюсь Закрыть