256 Челси – Манчестер Юнайтед | Страница 6

Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация

Форум

Челси – Манчестер Юнайтед

RSS-лента темы
Chelsea_fan
Chelsea_fan Синие Сообщений: 118
Бано,
вот именно, я рад победе Челси, а не поражению Моура (или кого-то еще). в этом и разница

народ, с кем следующий матч?
Сообщение отредактировал Chelsea_fan 23 октября 2016 - 19:58
#51 23 октября 2016 - 19:57
Бано
Бано Синие Сообщений: 262
Chelsea_fan,
вест хем
#52 23 октября 2016 - 19:58
xiz
xiz Синие Сообщений: 9
Chelsea_fan,
я говорю о тех персонажах которые возвышаю эту крысу
#53 23 октября 2016 - 23:19
Chelsea_fan
xiz,
ок, а ты видимо из тех, кто португальца принижает.

Что те, что эти...
#54 24 октября 2016 - 01:02
xiz
Chelsea_fan,
Нет я просто не считаю, что он сделал Челси ТОП клубом, я из тех, которые считают Жозе предателем, я из тех, который не простит ему Чеха в футболке Арсенала, я из тех, который не простит ему Мату в форме Манчестера, я из тех, который не простит ему разбазаривание таких талантов как: Де Брюйне, Лукаку, Бетранда и одно из самых главных, я из тех, который не простит ему расставание с Лемпсом, я из тех, который не простит ему высказывание о болельщиках скама и его тесной любви с ними... если ты об этом то я из них...
а теперь скажи мне есть у меня повод не уважать Жозе или нету?
Сообщение отредактировал xiz 24 октября 2016 - 02:05
#55 24 октября 2016 - 02:02
Chelsea_fan
xiz,
По большому счету, уважать человека или нет - дело каждого, просто не вижу смысла кричать о своей ненависти на каждом шагу. При нём Челси выиграл некоторое количество значимых трофеев, в том числе и самый последний на сегодняшний момент. Сегодня Жозе - пройденный этап в истории Челси, а всё тобой перечисленное никак не отменяет того, что он приложил руку ко многим ярким событиям этой самой истории. Глупо это отрицать, разве нет?
#56 25 октября 2016 - 00:36
xiz
Chelsea_fan,
А разве я где то отрицаю то что он выиграл некоторое количество турниров, но вопрос какой ценой я в основном про 2 пришествие его к нам, такой ценой мне чемпионство не нужно да ещё на грани вылета были в прошлом сезоне...
#57 25 октября 2016 - 13:34
Chelsea_fan
xiz,
ну не перегибай) о как вылете вообще речь
#58 25 октября 2016 - 17:38
  • Портал болельщиков лондонского «Челси». При использовании материалов сайта полностью или частично, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на сайт обязательна.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Подробности доступны по ссылке.

ChelseaNews.Ru © 2009–2023

Основатель: Амачиев Лорс

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта.

Я соглашаюсь Закрыть