Форум

{speedbar}

Челси – Манчестер Юнайтед

Chelsea_fan
Chelsea_fan Посетители Сообщений: 0
Бано,
вот именно, я рад победе Челси, а не поражению Моура (или кого-то еще). в этом и разница

народ, с кем следующий матч?
Сообщение отредактировал Chelsea_fan 23 октября 2016 - 19:58
#51 23 октября 2016 - 19:57
Бано
Бано Посетители Сообщений: 0
Chelsea_fan,
вест хем
#52 23 октября 2016 - 19:58
xiz
xiz Посетители Сообщений: 0
Chelsea_fan,
я говорю о тех персонажах которые возвышаю эту крысу
#53 23 октября 2016 - 23:19
Chelsea_fan
Chelsea_fan Посетители Сообщений: 0
xiz,
ок, а ты видимо из тех, кто португальца принижает.

Что те, что эти...
#54 24 октября 2016 - 01:02
xiz
xiz Посетители Сообщений: 0
Chelsea_fan,
Нет я просто не считаю, что он сделал Челси ТОП клубом, я из тех, которые считают Жозе предателем, я из тех, который не простит ему Чеха в футболке Арсенала, я из тех, который не простит ему Мату в форме Манчестера, я из тех, который не простит ему разбазаривание таких талантов как: Де Брюйне, Лукаку, Бетранда и одно из самых главных, я из тех, который не простит ему расставание с Лемпсом, я из тех, который не простит ему высказывание о болельщиках скама и его тесной любви с ними... если ты об этом то я из них...
а теперь скажи мне есть у меня повод не уважать Жозе или нету?
Сообщение отредактировал xiz 24 октября 2016 - 02:05
#55 24 октября 2016 - 02:02
Chelsea_fan
Chelsea_fan Посетители Сообщений: 0
xiz,
По большому счету, уважать человека или нет - дело каждого, просто не вижу смысла кричать о своей ненависти на каждом шагу. При нём Челси выиграл некоторое количество значимых трофеев, в том числе и самый последний на сегодняшний момент. Сегодня Жозе - пройденный этап в истории Челси, а всё тобой перечисленное никак не отменяет того, что он приложил руку ко многим ярким событиям этой самой истории. Глупо это отрицать, разве нет?
#56 25 октября 2016 - 00:36
xiz
xiz Посетители Сообщений: 0
Chelsea_fan,
А разве я где то отрицаю то что он выиграл некоторое количество турниров, но вопрос какой ценой я в основном про 2 пришествие его к нам, такой ценой мне чемпионство не нужно да ещё на грани вылета были в прошлом сезоне...
#57 25 октября 2016 - 13:34
Chelsea_fan
Chelsea_fan Посетители Сообщений: 0
xiz,
ну не перегибай) о как вылете вообще речь
#58 25 октября 2016 - 17:38
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 6

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12502
    Новый участник
    Морски
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть