Форум

{speedbar}

Gary Cahill

Maxim
Maxim Администраторы Сообщений: 0
Gary Cahill
Информация
Номер: 24
День рожд.: 19 Дек 1985
В понедельник 16 января 2012 года Гари Кэйхилл завершил свой переход в «Челси».

Он стал пятым действующим игроком английской сборной в составе «Челси», он уже прошел медицинское обследование в субботу утром и даже посмотрел, как его товарищи играют с «Сандерлендом».


Перебравшись на «Бридж» из «Болтона», 26-летний центральный защитник сказал: «Челси» — очень крупный клуб, это клуб, который жаждет выигрывать трофеи из сезона в сезон, мне представилась возможность стать частью этого. Такие возможности упускать нельзя».

Он сможет выступать в Кубке Англии за «Челси», поскольку не был заигран за «Болтон» в этом соревновании в третьем раунде. Он получил футболку с номером 24.

Гари родился в Шеффилде в декабре 1985 года, в 15 лет присоединился к Академии «Астон Виллы», но в конце 2004 года перешел в аренду в «Бернли» на полгода, дебютировав в Футбольной Лиге в матче с «Ноттингем Форест», который закончился победой 1:0.

За «кларетс» он вышел 32 раза во всех соревнованиях, стал Игроком года и Молодым игроком года на «Тёрф Мур», а затем вернулся в главную команду «Астон Виллы» в конце 2005 года, впервые появившись на поле в матче с «Уайкомом» в Кубке Лиги, который закончился триумфом 8:3, но в АПЛ он дебютировал только в апреле в поражении 5:0 от «Арсенала».

Однако защитник сохранил свое место и начал следующий сезон в центре обороны под руководством Мартина О’ Нила, но уже после двух появлений на поле в сезоне 2007/08 он снова отправился в аренду, в «Шеффилд Юнайтед» в Лигу Чемпионшип, он дважды забил в 16 матчах за клуб с Брэмолл Лейн.

За £5 миллионов фунтов он перешел в январе 2008 года в «Болтон» и быстро обосновался на «Рибоке», став ключевым игроком в команде Гари Мегсона и помогая им избежать вылета в низшую лигу.

Футболист сборной Англии до 21 года с начала 2007 года, Кейхилл попал в основную сборную страны на отборочный матч Чемпионата мира с Казахстаном в июне 2009 года, однако дебюта в сборной ему пришлось ждать до сентября 2010 года, он вышел на замену травмированному Майклу Доусону и стал партнером Джона Терри в матче с Болгарией, который англичане выиграли 4:0.

В марте 2011 года Кейхилл впервые вышел в стартовом составе сборной Англии в товарищеском матче с Ганой и забил свой первый гол за сборную на выезде в Болгарии в сентябре.

Под руководством Оуэна Койла он смог оставаться на пике формы, он провел 36 матчей в чемпионате в сезоне 2010/11, но заявил, что не хочет подписывать новый контракт с клубом из Ланкашира, когда его действовавший контракт истечет в 2012 году.

Им сразу заинтересовались несколько топ-клубов, но «Стэмфорд Бридж» оставался для игрока самым предпочтительным вариантом.
#1 16 июля 2013 - 03:30
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12495
    Новый участник
    Александр Бабыкин
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть