Форум

{speedbar}

Josh McEachran

Maxim
Maxim Администраторы Сообщений: 0
Josh McEachran
Информация
Номер: 20
День рожд.: 1 Мрт 1993
Аренда в: «Мидлсбро»

Левый и центральный креативный полузащитник Джош МакИхрэн дебютировал зап «Челси» в возрасте всего 17-ти лет и 6-ти месяцев в сентябре 2010 года, выйдя на замену в выездной победе в Лиге Чемпионов над «Жилиной» (4:1).


Первый полный год пребывания в «Челси» в сезоне 2009/10 гг. был одним непрекращающимся прогрессом и увенчался вызовом Джоша в сборную Англии до 17 лет, его команда победила на Евро.

Этот трофей стал для него вторым после победы несколькими неделями ранее в МКА. Джоша не было особо видно в течение сезона, но к полуфиналу и финалу он уже был звездой на поле.

Он ловко обращается с мячом, хорошо видит поле, читает игру, отлично отдает пас, Джош был игроком основы молодежной команды, когда еще учился в школе, в «Челси» он пришел в возрасте восьми лет.

Прорвавшись в основу в начале сезона 2010/11 гг., он и дальше стал появляться на заменах — в Кубке Англии против «Ньюкасла», когда его активная игра в центре поля помогла «Челси» в составе 10 человек добиться счета 3:3, хотя изначально мы отставали 3:1; а также в лиге против «Манчестер Сити», когда Карло Анчелотти вновь вызвал юношу на подмогу отстававшей команде.

Также в начале кампании 2010/11 гг. он перешел в сборную Англии до 19 лет, где так здорово выступал, что продвинулся и в сборную Стюарта Пирса до 21 года для товарищеского матча с Германией в ноябре, где он вышел на замену в последние несколько минут.

Его полноценный дебют в лиге случился в последнем домашнем матче сезона 2010/11 гг. — ничьей 2:2 с «Ньюкаслом», а вообще за основу он четыре раза сыграл в стартовом составе и 13 раз в качестве замены, и Карло Анчелотти много использовал его в качестве оттянутого полузащитника.

Джош также играл в резерве, которому помог стать чемпионом, но в последнем матче плей-офф не поучаствовал из-за игры в основе.

Чемпионат Европы в составе Англии до 19 лет закончился для Джоша вместе с травмой раньше времени, но в июле 2011 года юноша подписал контракт с «Челси» еще на пять лет, а затем отправился и в предсезонный тур в Азию.
#1 16 июля 2013 - 03:47
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 3

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12504
    Новый участник
    semik58
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть