Форум

{speedbar}

Oscar

Maxim
Maxim Администраторы Сообщений: 0
Oscar
Информация
Номер: 11

Оскар, полное имя которого Оскар дос Сантос Эмбоаба Джуниор и которому исполнится 21 год в сентябре, является игроком сборной Бразилии, выступавшим за два клуба на родине, прежде чем перейти к нам.


Пройдя через юношескую систему в «Сан-Пауло», он попал в основную команду в 2008 году и тогда же оказался в сборной Бразилии, которая выиграла Чемпионат мира в категории до 17 лет. Это же было достигнуто и в предыдущем году.

Его время в «Сан-Пауло» подошло к концу в декабре 2010 года, когда он перешел в «Интернасьональ», клуб, базирующийся в Порту-Алегри на самом юге страны. В 2011 и 2012 годах они побеждали в чемпионате штата, а также «Интернасьональ» задействовал Оскара в качестве запасного на клубном Чемпионате мира ФИФА 2010 года — турнире, в котором «Челси» примет участие в декабре — на котором они потерпели неожиданное поражение от конголезского «Мазембе».

Оскар, игравший за сборную на всех уровнях с раннего возраста, начиная со сборной до 15 лет и заканчивая сборной до 20 лет, дебютировал за главную команду Бразилии в сентябре 2011 года, выйдя на замену в ничьей 0:0 с принципиальным соперником, Аргентиной.

Он провел первый полный матч за сборную во время победы над Данией в мае, последний его вызов в сборную в июне стал шестым, именно в том матче он забил свой первый гол за сборную, хотя Бразилия проиграла 4:3 Аргентине в Нью-Джерси, США, где Лионель Месси сделал хет-трик.

Самый запоминающийся момент для Оскара в сборной на данный момент был в финальной части Чемпионата мира команд до 20 лет в Колумбии, когда он сделал хет-трик в матче, который в дополнительное время закончился победой 3:2 над Португалией.

Атакующий полузащитник ростом 180 см, способный играть на фланге, имеет репутацию футболиста, который может прекрасно отдать пас или протащить мяч, укрывая его корпусом и выбирая нужный момент для точной передачи.
#1 16 июля 2013 - 03:54
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
Многие его ругают, а я вижу в нем большой потенциал!!
#2 19 июля 2013 - 13:10
Alisher
Alisher Посетители Сообщений: 0
Хороший игрок,чистой воды плэймейкер!) Уверен Моур раскроет его полностью_)
#3 19 июля 2013 - 18:53
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 2

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12506
    Новый участник
    Петр Кашников
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть