Guardian. «Челси» понадобился Мика Ричардс

Guardian. «Челси» понадобился Мика Ричардс

5.01.2015, 21:44
Батя
Автор статьи

«Челси» рассматривает возможность подписания 26-летнего защитника «Манчестер Сити» Мика Ричардса, сообщает газета Guardian.

Текущий сезон британец проводит в аренде в «Фиорентине», а права на него принадлежат «горожанам». 

Контракт Ричардса с «Сити» истекает в июле этого, при этом футболист не намерен оставаться на «Этихад Стэдиум».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. super_frank
    Зачем он нам?парень потерялся
    6 января 2015 10:44
  2. Chelsea_fan
    Цитата: snatch
    А почему нам нужен тот, кто не играет в основе и очень долго не имеет игровой практики?

    На халяву и Мика - защитник
    6 января 2015 10:32
  3. Stels 01
    Если он ситям не нужен, то зачем он нам? Ну если только для длины скамейки, да еще бесплатно
    6 января 2015 10:21
  4. Акира
    Цитата: snatch
    А почему нам нужен тот, кто не играет в основе и очень долго не имеет игровой практики?

    Мауровская вендетта за Лэмпарда))) Вдруг у него есть план по превращению этого унылого англичанина в мировую звезду защиты)))
    6 января 2015 02:17
  5. snatch
    А почему нам нужен тот, кто не играет в основе и очень долго не имеет игровой практики?
    6 января 2015 00:58
  6. Goleodor
    было бы не плохо увидеть его у нас еще и бесплатно! будем дураками если упустим!
    5 января 2015 22:14
  7. Dltr
    Он еще и боксом увлекался)) Здоровый парень, больше нашего Курта. Я даже забыл про него, забыл что в МС есть такой игрок. А раньше все хотели его видеть в своих рядах.
    5 января 2015 22:07
  8. admin
    Цитата: snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Кто это это Мика ?

    В свое время считался одним из самых перспективных защитников в Англии. Когда подписывали Кэхилла я очень надеялся, что мы поборемся и за Мику. Огромнейшая туша, обладающая просто невероятной скоростью и пластикой. Может играть и в центре и на фланге, второй Компани, но по какой-то причине они просто отправили его на банку.

    Просто самородок, халява, бесплатный и ему всего 26 лет. Почему бы и нет?

    Большое спасибо за справку, но почему он в МС так долго на скамейке? Это МСишный Калас?

    Скорее Зума, только поопытнее и посильнее будет.
    5 января 2015 22:06
  9. ryaba10
    парень остановился на одном уровне и перестал прогресировать.хотя года три назад очень его хотелось в челси видеть
    5 января 2015 21:59
  10. snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Кто это это Мика ?

    5 января 2015 21:56
  11. admin
    Цитата: snatch
    Кто это это Мика ?

    В свое время считался одним из самых перспективных защитников в Англии. Когда подписывали Кэхилла я очень надеялся, что мы поборемся и за Мику. Огромнейшая туша, обладающая просто невероятной скоростью и пластикой. Может играть и в центре и на фланге, второй Компани, но по какой-то причине они просто отправили его на банку.

    Просто самородок, халява, бесплатный и ему всего 26 лет. Почему бы и нет?
    5 января 2015 21:51
  12. snatch
    Кто это это Мика ?
    5 января 2015 21:48