Форвард «Интера» Икарди интересен «Челси»

Форвард «Интера» Икарди интересен «Челси»

19.01.2015, 01:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Мауро Икарди
 
Нападающий миланского «Интера» Мауро Икарди входит в сферу интересов лондонского «Челси», информирует La Gazzetta Dello Sport.
 
Лондонцы готовы осуществить сделку в летнее трансферное окно, когда «нерадзурри» будут готовы выслушать предложения по форварду.
 
Молодой форвард рассматривается в качестве альтернативы для Дидье Дрогба, который, по всей видимости, завершит карьеру в конце нынешнего сезона. 
 
При этом «синие» не являются единственными участниками в погоне за талантливым футболистом: на Икарди так же претендует мадридский «Атлетико».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. super_frank
    Цитата: hazard10
    Нет лучше Дестро или Лаказета приобрести

    Лаказетт вариант,Икарди эгоистичен.....
    19 января 2015 12:52
  2. ryaba10
    Цитата: ILG
    Икарди и Лаказета сейчас все хвалят и сразу нам суют, только вот куда блин их, на лавку?????
    К тому же в прошлом году их вообще не было видно и слышко, где стабильность.....которую так любит Моур.
    Лаказета можно взять только в том случае если будем играть в 2 форварда, при Моуре это врядли будет, Косту он не посадит, а на лавку врядли пойдет к нам.
    Икарди пусть сезон еще в Интере гоняет, а там посмотрим, к тому же Бэмфорд есть, куда его, а на подходе еще Соланке, Браун, куда их, снова продавать своих, идиотизм............

    несогласен с тобой по поводу стабильности лаказета.он уже третий сезон лион тащит. а заметен стал только тогда когда вся команда начала играть и приносить результат
    19 января 2015 12:38
  3. ILG
    19 января 2015 12:01
  4. xiz
    Икарди хорошо, но я бы больше хотел Лякязета!!!
    19 января 2015 11:47
  5. Andro
    Цитата: ryaba10
    икарди, пако и лаказет, три напа способных усилить позицию напа у нас в составе

    Пако? Он никто, не стиль премьер-лиги, ну я так считаю, ведь он ничего толкового не доказал, да, забил несколько голов на старте сезона, был вызван в сборную, хотя у них и так много форвардов, наверное для разнообразия, короче ничего особенного
    19 января 2015 10:49
  6. hazard10
    Нет лучше Дестро или Лаказета приобрести
    19 января 2015 10:31
  7. Акира
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    икарди, пако и лаказет, три напа способных усилить позицию напа у нас в составе

    Все эти парни легко заиграют в топ клубе где нужен нап в основе а на скамейку сидеть они не пойдут

    За большое количество бумажек с портретом Бенджамина Франклина и возможность выигрывать большие трофеи, согласятся и на скамейку, и на роль вторых напов))
    19 января 2015 10:23
  8. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    икарди, пако и лаказет, три напа способных усилить позицию напа у нас в составе

    Все эти парни легко заиграют в топ клубе где нужен нап в основе а на скамейку сидеть они не пойдут