The Mirror. «Фиорентина» и сама не прочь заполучить Салаха

The Mirror. «Фиорентина» и сама не прочь заполучить Салаха

22.01.2015, 15:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
The Mirror. «Фиорентина» и сама не прочь заполучить Салаха
 
Итальянская «Фиорентина» готова принять предложение «Челси» о переходе Хуана Куадрадо, сообщает The Mirror.
 
С начала трансферного окна британские источники сообщали, что «синие» совершат новую сделку после продажи одного из своих футболистов. Основным кандидатом на выход является Мохамед Салах, в чьих услугах заинтересованы несколько европейских клубов.
 
Однако «фиалки» и сами не прочь подписать молодого египтянина на позицию Куадрадо. Теперь «Фиорентина» хочет, чтобы «синие» включили полузащитника в сделку по колумбийскому вингеру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Акира
    Надо соглашаться, если конечно "Рома" или "Спартак" не вывалят деньжат побольше, вероятность чего стремится к нулю...
    23 января 2015 01:01
  2. Diego Costa
    Отличная сделка для обеих сторон
    22 января 2015 19:28
  3. slash_09
    Цитата: super_frank
    тогда +25млн евро получается?

    получается так, хотя не удивлюсь, если салаха дороже пихнут, как получалось у нашего руководства в последнее время
    22 января 2015 18:29
  4. super_frank
    тогда +25млн евро получается?
    22 января 2015 16:33
  5. roskaz
    Да, тогда для Фиалок любой расклад будет выгоден, учитывая то что колумбиец им обошелся всего в 15
    22 января 2015 16:13
  6. ryaba10
    думаю как вариант.но просят за колумбийца не 45.а 35.эта сумма у него в контракте прописана
    22 января 2015 15:52
  7. Andro
    Даром его берите
    22 января 2015 15:44
  8. ricasso1
    Цитата: roskaz
    Интересно было бы узнать ценники - в обе стороны.

    насколько мне известно,они просят за колумбийца 45.Наш стоит 10,получается 35 надо будет докинуть сверху.
    Но я думаю по З,п с Салахом не договорятся.
    22 января 2015 15:32
  9. roskaz
    Интересно было бы узнать ценники - в обе стороны.
    22 января 2015 15:26