Абсолютная беспомощность! Этот футболист надеется выйти в основе «Челси» на матч Лиги чемпионов
---

4.04.2022, 16:00

Совсем скоро - 6 апреля в рамках четвертьфинала ЛигиЧемпионов «Челси» встретится с «Реалом Мадрид». Накануне этой встречи в рамкахчемпионата Англии лондонский клуб потерпел унизительное поражение со счётом 1:4от «Брентфорда».

Нападающий «Челси» Тимо Вернер снова не смог показать хотябы слегка вменяемую игру. Главный тренер «Челси» выпустил немца вместо РомелуЛукаку. Однако воспользоваться очередным шансом Вернер не сумел. Игра, которую онпродемонстрировал, лишний раз доказала его ужасную форму на «Стемфорд Бридж». Вернерпробыл на поле 64 минуты и за это время ничем толковым не отметился. Ни однойуспешной обводки, ни одного созданного момента, ни одного удара в створ, ниодного успешного кросса или выигранный дуэли - всё это статистика Тимо Вернерав матче против «Брентфорда».

Должен ли немецкий нападающий начинать матч против «РеалаМадрид» в стартовом составе? Эксперты полагают что нет. В нападении у Томаса Тухеляостались кризисный Ромелу Лукаку и единственный футболист, который приноситстабильный результат, Кай Хаверц. Кто из этих футболистов выйдет в основе вЛиге Чемпионов зависит от игровой схемы, которую предпочтёт немецкий тренер.