«Барселона» хочет забрать 31-летнего чемпиона из «Челси»

«Барселона» хочет забрать 31-летнего чемпиона из «Челси»

26.04.2022, 14:59
Автор статьи

«Барселона» собирается забрать еще одного футболиста «Челси».Команда Хави вновь решила переманить игрока лондонского клуба. Каталонцыуспешно забрали у «синих» Андреаса Кристенсена, почти договорились с СесаромАспиликуэтой, но тот остался из-за автоматического продления контракта, асейчас претендуют на Маркоса Алонсо.

Испанский левый защитник не так давно признался, что всегдахотел поиграть в Примере, но судьба преподносила ему другие варианты. Следующимлетом у Маркоса Алонсо заканчивается контракт с «Челси». Лондонцы в такомслучае могут столкнуться с той же проблемой, что и в текущем сезоне, когда онибесплатно отпустили двух основных защитников.

Таким образом, команде Томаса Тухеля нужно либо продаватьигрока этим летом, либо подписывать с ним новый контракт. Новое соглашение клубс испанцем вряд ли будет заключать. Маркосу Алонсо уже 31 год и несмотря начасто приносимую пользу команде, он многими болельщиками считается несоответствующим уровню клуба.

В этих условиях «Барселона» имеет все шансы на то, чтобыподписать Алонсо. Если это случится, то испанец будет конкурировать со своимсоотечественником Жорди Альбой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Пока е..т вола,теперь ещё и Аспи уйдет
    26 апреля 2022 14:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть