«Челси» борется с «Реалом Мадрид» и «ПСЖ» за этого игрока. Шансы есть, Тодд Бёли работает

«Челси» борется с «Реалом Мадрид» и «ПСЖ» за этого игрока. Шансы есть, Тодд Бёли работает

10.11.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» ведет тяжелейшую борьбу за игрока, который так нужен клубу. Речь идет о нападающем «Палмейрас» Эндрике. 16-летний талант считается будущей мировой звездой и к нему приковано внимание скаутов ведущих клубов Европы. Все самые главные участники уже здесь. «Реал Мадрид», «ПСЖ» и «Челси» ведут настоящую войну за футболиста.

Сообщается, что чемпион Испании считает себя главным претендентом на футболиста. Однако, по имеющейся информации, у бразильского таланта нет каких-то клубных предпочтений. Молодой нападающий будет принимать решение, посоветовавшись со своими родителями. Именно с ними, по имеющейся информации, регулярно общается Тодд Бёли. Американский владелец «Челси» намерен выиграть эту гонку и времени не жалеет.

Известно, что в контракте Эндрика с «Палмейрас» существует фиксированная сумма выкупа в 60 миллионов евро. Все заинтересованные клубы готовы ее заплатить. В этих условиях определяющей будет позиция самого футболиста. По имеющейся информации, 16-летний нападающий примет решение со своими близкими и уведомит об этом заинтересованные клубы. Сообщается, что погоня за талантливым бразильцем уже совсем скоро должна подойти к концу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    за эти деньги можно купить сам «Палмейрас»
    10 ноября 2022 15:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть