Информация о телеграм канале Свой Трейдер
---

Информация о телеграм канале Свой Трейдер

20.03.2023, 11:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Телеграм канал Свой Трейдер начал свою работу в сети интернет в 2019 году. Его владельцем является Андрей, который самостоятельно разрабатывает уникальные стратегии для торгов. Он зарабатывает на валютных парах, акция, криптовалюте и драгоценных металлах.

Сразу же нужно отметить то, что на проекте Свой Трейдер нет никаких платных услуг. Чтобы начать сотрудничество с проектом нужно обратиться к администратору и будет получена специальная ссылка для регистрации на бирже и базовый урок для начала торгов. У вас может возникнуть логичный вопрос, так как же зарабатывает Свой Трейдер. Он заключил партнерское соглашение с брокером, который выплачивает ему процент с каждой успешной сделки привлеченного пользователя. Задача Андрея стараться на длительной дистанции играть в плюс, чтобы можно было рассчитывать на крупный выигрыш. Также Андрей входит в топ капперов в телеграмме.

Статистика канала Свой Трейдер

После каждой торговой сессии Андрей выкладывает результаты торговых операций. За результатами торгов следят независимые сайты верификаторы. Например, за февраль месяц проект Свой Трейдер разместил ставки на 185 сигналов. Из них 145 оказались победными. Если делать ставку в размере 100 долларов на каждый сигнал, то можно было получить доход в размере 7 600 долларов. Важно то, что абсолютно все результаты заносятся в общий список результатов, и это гарантирует что Андрей не обманывает своих подписчиков.

Информация о телеграм канале Свой Трейдер

Отзывы о работе проекта

В сети интернет можно отыскать отзывы о работе Андрея. Плюс ко всему в закрытом клубе они представлены в открытом доступе. Где подписчики канала Свой Трейдер делятся своим опытом работы с владельцем портала. Если поискать отзывы на независимых порталах в сети интернет, то большинство несут положительный характер. Пользователи выделяют высокую проходимость сигналов и честную статистику. Плюс ко всему отсутствие каких-либо оплат в пользу трейдера является немаловажным фактором, который так импонирует потенциальных клиентов.


Заключение

Подводя итоги, можно сказать о том, что телеграм канал Свой Трейдер может стать отличным подспорьем для дополнительного заработка. Если ищете платных капперов, то лучше посмотреть здесь. Ну а опыт Андрея и его уникальный подход к анализу различных торговых пар на длительном временном отрезке приносит прибыль его подписчикам. Убедиться в этом может абсолютно каждый желающий, так как сигналы бесплатные, и есть возможность просто наблюдать за результатами, а уже только потом принимать решение о начале сотрудничества.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть