Информация о телеграм канале Торговец
---

Информация о телеграм канале Торговец

20.03.2023, 11:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

В сети интернет все больше пользователей вникают в сферу инвестиций. Фондовая биржа выглядит привлекательным вариантом, но здесь нужен опыт или сотрудничество с достойным трейдером. Находясь в поиске трейдера можно столкнуться с целым рядом мошенников, но есть и те, которые выстраивают честную работу. Андрей Косенко начал свою работу посредством создания телеграм канала Торговец. Этот ресурс был проверен большим количеством сайтов верификаторов, и стоит отметить, что в основном он был отмечен положительным откликами.

Все что нужно знать об Андрее Косенко?

Большим плюсом и уникальностью портала является то, что в нем нет никаких платных подписок. Достаточно просто зарегистрироваться в рекомендованной @andy_torgovec бирже и делать ставки по рекомендованным сигналам. С каждой успешной сделки трейдер получит 5% прибыли. Количество подписчиков в канале растет стремительными темпами. На текущий момент аудитория канала составляет 18 000 человек.

Учитывая то, что Андрей Косенко входит в топ лучших каперов с бесплатными прогнозами в телеграмме, то популярность и доверие к нему стремительно возрастает.

Информация о телеграм канале Торговец

Андрей понимает, что как только он начнет на длительном временном отрезке играть в минус, то все его подписчики не будут ставить по его сигналам и он потеряет заработок. Чтобы стать участником приватного клуба необходимо обратиться к администратору проекта. Он предоставит специальный линк для регистрации.

Операции на бирже

Перед тем как начинать торги Андрей Косенко присылает специальное уведомление в канал, чтобы подписчики успели подготовиться. Недавно был запущен в продажу специальный бот, который сам торгует на бирже. Его цена 100 долларов. Он идеально подходит для тех клиентов Торговца, которые не могут находиться рядом с компьютером во время проведения торгов.

В день Андрей Косенко публикует от 3 до 20 торговых сигналов. Все индивидуально и день на день не приходится. Возможно, бывает и такое, что прибыль парных нет и торговля переносится. Вся статистика ведется в отдельном файле. Благодаря этому, каждый желающий может прикинуть на какой возможный заработок, например в течение месяца стоит рассчитывать.

Чем выделяется Андрей Косенко среди общей массы трейдеров?

На самом деле главным преимуществом Торговца является верифицированная статистика прогнозов и отзывы пользователей, которые выделяют Торговца как профессионала.

Смысл в том, что заявленная отчетность по сделкам соответствует реальности на все 100%, так как за внесением убыточных сделок следят сразу несколько независимых наблюдателей. Честность подтверждают и отклики участников из закрытой группы. За статистикой наблюдают специальные ресурсы, где есть различные рейтинги, список платных капперов можно посмотреть по ссылке. Они следят за тем, чтобы как удачная, так и неудачная сделка была сразу же занесена в общий список. Если делать ставки по сигналам Торговца, то почти за год можно было заработать почти 700% прибыли. Важно понимать, что базовая ставка это 1% от банка.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть