«Челси» стал самым прибыльным клубом в зимнее трансферное окно

«Челси» стал самым прибыльным клубом в зимнее трансферное окно

2.02.2016, 16:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» стал самым прибыльным клубом в зимнее трансферное окно
 
Согласно аналитическим отчетам Daily Mail, лондонский «Челси» заработал больше всех из английских клубов в зимнее трансферное окно.
 
Аутсайдеры Премьер-лиги, напротив, стали едва ли самыми активными командами чемпионата: «Ньюкасл» занял первое место по затратам, купив новых игроков за €37,5 млн. евро.
 
Второе место поделили «Норвич Сити» и «Уотфорд», чьи затраты составили по €35 млн. евро на каждую из команд.
 
«Челси» потратил €3,5 млн. евро на покупку Мэтта Миазга, а так же аренду Алешандре Пато [точная сумма неизвестна]. При этом сами лондонцы так же отправили несколько футболистов в аренду в другие клубы. Помимо этого, коллектив Романа Абрамовича выручил солидные средства на продаже хавбека Рамиреса.
 
С учетом этих финансовых операций, «синие» заработали этой зимой около €33 млн. евро, что стало лучшим показателем на Туманном Альбионе.
 
В общей сложности британские клубы потратили в это трансферное окно €240 миллионов евро, а заработали €100 млн., причем получается, что треть этой цифры составляет прибыль «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Vidbut
    Цитата: snatch
    да ты тошнот депрессивный, твоя карма - это гадить а не обсуждать. Чет ты про униженного Терри притих, продолжение будет? Все без исключения твои сообщения это стоны о никчемности всего в Челси. Просто брезгливость вызываешь.

    ну ты неадекват )))
    обо**ал здесь
    http://chelseanews.ru/novosti/10164-rednapp-u-chelsi-net-pochteniya-k-svoim-lege
    ndam.html
    всю защиту во главе с Терри и бздит, что у меня "стоны о никчемности всего Челси" )))
    обострение хронического диссоциативного расстройства началось? )))
    3 февраля 2016 19:27
  2. snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: StinG2K
    Ну, лично я тоже считаю, что Vidbut не прав! Наше болейщиское дело - болеть, а не деньги считать. Это очень глупо говорить о "упущенной выгоде и недополученной прибыли", и тем более слышать от человека, который даже рядом не имеет отношения к финансам такого уровня. А говорить такими громкими заявлениями в адрес миллиардера как ему лучше заработать, да и еще на спортивном ресурсе... :D ЗЫ. Всех денег не заработаешь.

    глупо заявлять что нельзя обсуждать обще доступную информацию
    для этого она и выкладывается в СМИ
    а глупо выглядит тот, кто не владея информацией делает выводы
    при чем тут отношение "к финансам такого уровня"? может вы бы выключили нафик комп - вы же ни какого отношения к его производству не имели?
    ЗЫ. не подскажете в каком из моих сообщений я учу миллиардера, как ему лучше зарабатывать деньги?

    да ты тошнот депрессивный, твоя карма - это гадить а не обсуждать. Чет ты про униженного Терри притих, продолжение будет? Все без исключения твои сообщения это стоны о никчемности всего в Челси. Просто брезгливость вызываешь.
    3 февраля 2016 18:54
  3. KeepGen
    Сама таблица
    http://oi68.tinypic.com/dqtlk.jpg
    3 февраля 2016 12:25
  4. Vidbut
    Цитата: StinG2K
    3 февраля 2016 12:03
  5. Amon-Amarth
    Могу сказать только одно. БРАВО ЧЕЛСИ!!!
    3 февраля 2016 10:53
  6. StinG2K
    Ну, лично я тоже считаю, что Vidbut не прав! Наше болейщиское дело - болеть, а не деньги считать. Это очень глупо говорить о "упущенной выгоде и недополученной прибыли", и тем более слышать от человека, который даже рядом не имеет отношения к финансам такого уровня. А говорить такими громкими заявлениями в адрес миллиардера как ему лучше заработать, да и еще на спортивном ресурсе... :D ЗЫ. Всех денег не заработаешь.
    3 февраля 2016 10:07
  7. roskaz
    ...вообще то, считать чужие деньги - моветон.
    3 февраля 2016 08:32
  8. Dltr
    snatch, будь верен Торресу!)))) Как ты так врагов наживаешь?
    3 февраля 2016 06:59
  9. Vidbut
    Цитата: snatch
    сложно не понимаешь? скажу проще : ты вообще кто к тому как формируется платежная ведомость клуба, ты че аудитор или спонсор? Это какого болельщика , которого должен интересовать футбол будет интересовать , как Абрамович покрывает дефицит бюджета клуба? Ты унылый троль, который каждый день приходит сюда с одной целью - ненавидеть это клуб. Я так понимаю, чем больше ты будешь гонять лысого на своего португальца, тем меньше твоей вони будет здесь, так что больше сил твоим рукам.

    парень )))
    ты совсем запутался в собственной демагогии и не перестаешь меня удивлять в горячем желании казаться гением даже в тех вопросах, в которых ты полный дилетант )))
    при чем тут какая-то "платежная ведомость клуба"? о_0
    мы говорим не о "платежной ведомости", а о "балансе": "синие» заработали этой зимой около €33 млн. евро" - это доход, "потери за не выход в ЛЧ" - это недополученная прибыль (или сумма упущенной выгоды)
    и если бы Челси вышел в финал, то имел бы (даже без статусных, рекламных и пр.) €41 млн. евро, что на €7 млн. евро больше + рекламные, статусные и проч.: х/з - может минус всего лишь более €7 млн. евро и есть мотив для радости? ))
    Цитата: snatch
    ну и молодцы, уважуха

    оказывается тебе эта тема тоже интересна, но оказывается не за что хвалить? )))
    или хвалить надо полюбасу если ты так решил? )))
    2 февраля 2016 22:22
  10. snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    ты к мозгу крону все-таки подключи. Это клуб потерял и клуб заработал, ты то здесь при чем , ты че Абрамовича будешь троллить по поводу того где он заработал, а где недозаработал ? Или ты дефицит своим деньгами покрываешь. Ты все рамсы как путал, так и путаешь, малейшего представления не имея о платежной ведомости клуба. Ты еще потролль, на тему что Коста в туннеле штукатурку разбил? Ты че финансовый аудитор клуба? Отправь резюме Роме и скажи, что ты все хозяйство ему наладишь. Реально не перестаешь удивлять глупостью. Он еще оказывается подозревает статусные потери от рекламы)))) Подозрительный ты наш.

    о как тебя бомануло ))) наверно все нейронные связи в мозгу погорели )))
    какая связь между твоим бредом о моей не осведомленности баланса клуба и потерях из-за не выхода в ЛЧ? или ты хочешь сказать что это мои домыслы? )))

    сложно не понимаешь? скажу проще : ты вообще кто к тому как формируется платежная ведомость клуба, ты че аудитор или спонсор? Это какого болельщика , которого должен интересовать футбол будет интересовать , как Абрамович покрывает дефицит бюджета клуба? Ты унылый троль, который каждый день приходит сюда с одной целью - ненавидеть это клуб. Я так понимаю, чем больше ты будешь гонять лысого на своего португальца, тем меньше твоей вони будет здесь, так что больше сил твоим рукам.
    2 февраля 2016 21:25
  11. Vidbut
    Цитата: snatch
    2 февраля 2016 20:24
  12. snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    ну и молодцы, уважуха

    сколько клуб потеряет за не выход в ЛЧ?
    квалификация - 12 миллионов евро
    за участие в 1/8 финала 5,5 млн.
    в 1/4 — в 6 млн.
    в полуфинале — в 7 млн.
    победитель Лиги чемпионов получит 15 млн., финалист — 10,5
    http://www.sb.by/sport/article/uefa-stavit-po-krupnomu.html
    а сколько еще всяких статусных и рекламных, о которых мы не знаем и не подозреваем

    ты к мозгу крону все-таки подключи. Это клуб потерял и клуб заработал, ты то здесь при чем , ты че Абрамовича будешь троллить по поводу того где он заработал, а где недозаработал ? Или ты дефицит своим деньгами покрываешь. Ты все рамсы как путал, так и путаешь, малейшего представления не имея о платежной ведомости клуба. Ты еще потролль, на тему что Коста в туннеле штукатурку разбил? Ты че финансовый аудитор клуба? Отправь резюме Роме и скажи, что ты все хозяйство ему наладишь. Реально не перестаешь удивлять глупостью. Он еще оказывается подозревает статусные потери от рекламы)))) Подозрительный ты наш.
    2 февраля 2016 17:31
  13. Vidbut
    Цитата: snatch
    ну и молодцы, уважуха

    сколько клуб потеряет за не выход в ЛЧ?
    квалификация - 12 миллионов евро
    за участие в 1/8 финала 5,5 млн.
    в 1/4 — в 6 млн.
    в полуфинале — в 7 млн.
    победитель Лиги чемпионов получит 15 млн., финалист — 10,5
    http://www.sb.by/sport/article/uefa-stavit-po-krupnomu.html
    а сколько еще всяких статусных и рекламных, о которых мы не знаем и не подозреваем
    2 февраля 2016 17:01
  14. snatch
    ну и молодцы, уважуха