В таком случае можно увидеть аргументы обеих сторон. Если Палмер не в форме, то нет смысла рисковать им, но в конечном итоге окончательное решение остается за игроком и тренером.
Поэтому Лиам Росеньор обязательно столкнется с чем-то подобным в «Челси», но пока что всё, как кажется, идет гладко, и руководство клуба даже легко удовлетворило первую просьбу нового тренера.
Руководство «Челси» разрешило Калуму Макфарлейну стать помощником Лиама Росеньора
Вопрос о том, кто должен стать помощником Лиама Росеньора в «Челси», долгое время оставался открытым, и наконец-то он стал известен.
Калум Макфарлейн отлично справился с задачей по сплочению команды после увольнения Энцо Марески, что подтвердилось энергичной игрой «синих» с «Манчестер Сити».
Daily Mail сообщает, что новый главный тренер «Челси» попросил назначить Калума Макфарлейна своим помощником, будучи впечатлён игрой «синих» под его руководством, и боссы лондонского клуба без проблем согласились на эту просьбу.
