Зума получил серьезную травму в матче с «Манчестер Юнайтед»

Зума получил серьезную травму в матче с «Манчестер Юнайтед»

7.02.2016, 20:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Оборонец «синих» Курт Зума не сумел доиграть матч с «МЮ» и был вынужден покинуть поле досрочно.
 
Во второй половине встречи французский оборонец получил серьезную травму, после чего футболиста пришлось выносить с поля на носилках.
 
Травма француза может оказаться достаточно серьезной, чтобы не позволить Зума сыграть в текущем розыгрыше.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Бедный мальчик! Так от боли кричал. Гады режиссёры игры, показывали мучения мылыша в прямом эфире...ничего святого у людей нет. Дай бог чтобы обошлось без разрыва крестов...Ну что за напасть в этом сезоне напала на наш клуб...
    8 февраля 2016 15:03
  2. Andrey74
    Здоровья! Ждем тебя ! Здоровым и отдохнувшим чем раньше, тем лучше.
    8 февраля 2016 12:44
  3. Koke_6
    Шанс на Метт Миазга
    8 февраля 2016 06:22
  4. sheiker
    да бле прям под лигу чемпионов не вовремя!!! физиотерапевты работайте
    7 февраля 2016 22:49
  5. Dltr
    Капец, лишь бы связки не порвал, колена это оооочень опасно! Ооочень жалко что так получилось.
    7 февраля 2016 22:12
  6. EdenHazard
    Здоровье парню! Блин , лижбы ненадолго , к ЛЧ надо восстановится!
    7 февраля 2016 21:33
  7. Vacheron
    У него колено чуть в обратную сторону не вывернулось. Надеюсь, что задний крест не порвал... Иначе, до конца сезона... Здоровья ему!
    7 февраля 2016 21:19
  8. NurzhanKZ
    Крепись, "малыш"!!! Ты нужен нам
    7 февраля 2016 21:19
  9. serg
    Жалко парня! Здоровья ему!!!
    7 февраля 2016 21:12
  10. Vidbut
    жуть, жуть, жуть
    хоть бы восстановился
    7 февраля 2016 21:06
  11. Yaner
    А аш чутка всплакнул когда повтоор показали, показалось даже что ногу сломал!
    Дай бог что это только небольшая травма, хотя наврядли
    Скорей всего мышцу порвал!
    7 февраля 2016 21:03
  12. Amon-Amarth
    Дай Бог, чтобы ничего серьезного не было, хотя Курт так кричал от боли. Дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления нашему талантливому защитнику!!!!!!!
    7 февраля 2016 21:00
  13. ryaba10
    курту здоровья, лишь бы все не так серьезно оказалось как на видео было, парень должен представлять страну на евро