Гол Косты спас «Челси» от поражения в матче с «Юнайтед»

Гол Косты спас «Челси» от поражения в матче с «Юнайтед»

7.02.2016, 21:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Гол Косты спас «Челси» от поражения в матче с «Юнайтед»
 
В матче 25-го тура чемпионата Англии подопечные Гууса Хиддинка не сумели справиться с «дьяволами».
 
На гол Джесси Лингарда действующие чемпионы Англии ответили мячом Диего Косты в компенсированное время второго тайма.
 
06.02.2016, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 1:1 (0:0)
 
Голы: Коста 90+1' — Лингард 61'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
44 комментария
  1. strongchelsea
    Цитата: Vidbut
    Цитата: tomskii
    Это главное!!! Вспомните, а если не видели то посмотрите, с какими глазами играл Челси в 2005-6 годах. Они летали со скоростью сверхзвука! Они выкладывались на 100-200%!!! Современное Челси-академики. Хотя тем игрокам это поколение в подмётки не годится. Я не Моурофоб, я был за его возвращение, и у меня было мнение, что он единственный поставит в команде безаппеляционный режим, и тем неожиданнее был его провал. Хотя,

    провал не Моура
    провал РА: он вышвырнул тренера-патриота, а надо было делать чистку в команде и это уже факт не оспоримый - 10 игр прошло после ухода Моура, а воз и ныне там


    я все таки ставлю на то что чистка будет в конце сезона и не удивлюсь если после чистки вернется моуринье. Просто много ошибок допустили именно в плане составления контрактов и структуризации клуба. Я точно не могу сказать но после прихода Эманело все стало очень плохо. При Уилкинсе было все совсем подругому. Игроки не должны решать уволят тренера или нет показывая бездарный футбол и не опасаясь того что ихние зарплаты уменьшатся в случае непопадания в ЛЧ. Для выхода из кризиса понадобится очень много времени и жертв в финансовом плане.
    9 февраля 2016 11:03
  2. Vidbut
    Цитата: tomskii
    Это главное!!! Вспомните, а если не видели то посмотрите, с какими глазами играл Челси в 2005-6 годах. Они летали со скоростью сверхзвука! Они выкладывались на 100-200%!!! Современное Челси-академики. Хотя тем игрокам это поколение в подмётки не годится. Я не Моурофоб, я был за его возвращение, и у меня было мнение, что он единственный поставит в команде безаппеляционный режим, и тем неожиданнее был его провал. Хотя,

    провал не Моура
    провал РА: он вышвырнул тренера-патриота, а надо было делать чистку в команде и это уже факт не оспоримый - 10 игр прошло после ухода Моура, а воз и ныне там
    9 февраля 2016 09:35
  3. Vidbut
    Цитата: skipperJT

    Вот ты спорить любишь, даже когда не прав) Джерард сам ошибся, это же ОЧЕВИДНО!!!
    [img]http://i.imgur.com/qEEIwXw.gif[/img]

    в чем я не прав? прекрасно видно как Ба пресанул Джеррада позволившего себе излишнюю самоуверенность по пижонски приняв мяч, но Ба этот момент не упустил, а тут еще и нога у Джеррада ушла, вывод - нефик было борзеть играя с тем Челси )) с трансляции вообще момент расценивается однозначно, потому как прекрасно видно, что Ба пошел на Джеррарда сразу после того, как Сако сделал Джеррарду передачу
    9 февраля 2016 09:32
  4. tomskii
    [quote=VidbutЛестер за счет контратакующего стиля и креативных, выкладывающихся на все 100 игроков занимает первое место в таблице[/quote]
    Это главное!!! Вспомните, а если не видели то посмотрите, с какими глазами играл Челси в 2005-6 годах. Они летали со скоростью сверхзвука! Они выкладывались на 100-200%!!! Современное Челси-академики. Хотя тем игрокам это поколение в подмётки не годится. Я не Моурофоб, я был за его возвращение, и у меня было мнение, что он единственный поставит в команде безаппеляционный режим, и тем неожиданнее был его провал. Хотя,
    8 февраля 2016 21:18
  5. skipperJT
    Цитата: Vidbut
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Vidbut
    мало того, что нужно вынудить сделать, так ошибкой еще надо суметь воспользоваться

    Джерарда никто не вынуждал, он подскользнулся на ровном месте, нам просто повезло что недалеко от него находился Ба, который и воспользовался предоставленным ему подароком, выйдя один в один на рандеву с кипером.

    прессинг Ба и заставил Джеррада совершить ошибку, иначе он сам бы ее исправил и ни кто бы не заметил ее
    кстати будущий чемпион был бит этой "не грозной силой"
    и в кого превратился Реал

    Вот ты спорить любишь, даже когда не прав) Джерард сам ошибся, это же ОЧЕВИДНО!!!

    [img]http://i.imgur.com/qEEIwXw.gif[/img]
    8 февраля 2016 21:10
  6. Vidbut
    Цитата: tomskii
    Унылая тактическая игра при Моуре уже у всех на языке набила оскомину. Посмотрите, как с МС играл Лестер! За 5 игр Моуринью ни одной игры не играл первым номером. Вчера с МЮ мы так же не решились играть первым номером ДОМА! Арсенал то задавили сразу! У игроков Челси уже менталитет такой-вкатываться в игру минуте к 10-15-й. И перебить его сможет кто-?

    пускай для кого-то унылая (в основном для Моурофобов), но приносящая победы и титулы
    кто скажет что Моуриньевский Реал выглядел унылым? )))
    Лестер за счет контратакующего стиля и креативных, выкладывающихся на все 100 игроков занимает первое место в таблице
    8 февраля 2016 20:17
  7. Vidbut
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Vidbut
    кстати будущий чемпион был бит этой "не грозной силой"
    и в кого превратился Реал
    8 февраля 2016 20:07
  8. tomskii
    Цитата: Vidbut
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Vidbut
    команда решившая кому быть чемпионом ни хрена не грозная сила )))

    Извиняюсь что влез в ваш спор, но по сути это не мы решили кому быть чемпионом в том сезоне, а всему виной роковая ошибка Джерарда, которая и лешила их чемпионства. А мы в той игре практически из обороны не вылазили, впрочем эта оборонительная тактика Моуринью, с лихвой оправдала себя в следующем сезоне.
    Но "грозной силой" игру нашей команды я всё же не рискнул бы назвать, ни сейчас ни при Моуринью . Бавария, Барса, Реал, вот перечень команд которые действительно своей игрой демонстрируют грозную силу.

    мы говорим о клубах АПЛ, а не о денежных мешках
    мало того, что нужно вынудить сделать, так ошибкой еще надо суметь воспользоваться

    Унылая тактическая игра при Моуре уже у всех на языке набила оскомину. Посмотрите, как с МС играл Лестер! За 5 игр Моуринью ни одной игры не играл первым номером. Вчера с МЮ мы так же не решились играть первым номером ДОМА! Арсенал то задавили сразу! У игроков Челси уже менталитет такой-вкатываться в игру минуте к 10-15-й. И перебить его сможет кто-?
    8 февраля 2016 20:01
  9. skipperJT
    Цитата: Vidbut
    мало того, что нужно вынудить сделать, так ошибкой еще надо суметь воспользоваться

    Джерарда никто не вынуждал, он подскользнулся на ровном месте, нам просто повезло что недалеко от него находился Ба, который и воспользовался предоставленным ему подароком, выйдя один в один на рандеву с кипером.
    8 февраля 2016 19:56
  10. Vidbut
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Vidbut
    8 февраля 2016 19:32
  11. skipperJT
    Цитата: Vidbut
    8 февраля 2016 19:03
  12. Vidbut
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    команда при португальце в сезоне 13/14 грозную силу из себя представляла

    Ты давай не преувеличивай с грозной то силой. И если первые 3, 4 месяца в том сезоне команда играла выкладываясь на все 200%, то оставшуюся часть снзона изрядно выдохшись (так как португалец гонял один и тот же состав) практически (после забитого гола) из своей штрафной не вылазила, играя на удержание счёта. И тот унылый футбол ты называешь грозным? Не смеши.
    Задрал ты уже, хоть зацитируйся отвечать больше не буду.... мне на твоё мнение насрать.

    давай без "давай": отставание в 4 очка от чемпиона, команда решившая кому быть чемпионом ни хрена не грозная сила )))
    и кто виноват, что португальцу пришлось гонять один и тот же состав?
    и как тогда называется тот футбол, который Челси сейчас показывает? унылый в квадрате учитывая что к 25у туру было набрано 56 балов и забито 47 мячей (точно как у лидера АПЛ на сегодня)? ))) тут наверно любой здравомыслящий горячо желал бы видеть такую "унылую игру" сегодня, кроме тебя конечно - унылого Моурофоба )))
    8 февраля 2016 17:56
  13. roskaz
    Цитата: Vidbut
    8 февраля 2016 16:16
  14. Vidbut
    Цитата: roskaz
    Собственно говоря с приходом Гуса в самой игре мало что изменилось, как команда играла при португальце, так она играет и сейчас. Может микроклимат в раздевалке и поменялся, но вот на игре это пока мало сказывается, радует то что хотя бы не проигрываем. И кто бы там что не говорил а игры как не было так её и нет. Играть у себя дома от обороны!?!?! Ну не знаю. Смысл тогда в увольнении Моуринью? Те же яйца только в профиль.
    P.S. Зуму реально жаль, скорейшего ему выздоровления.

    команда при португальце в сезоне 13/14 грозную силу из себя представляла и два трофея взяла за прошлый сезон пока наши звездуны не возомнили из себя не весть что, а сейчас мы видим, что на самом деле они из себя представляют
    так что не разводи демагогию
    8 февраля 2016 13:57
  15. Andrey74
    Цитата: sanchez23
    Игроки супер, Азар с выходом добавил обострения, креатива. Оскар умеет играть только с командами из низших лиг. Иванович, возраст даёт о себе знать, его все катают, всякие ноунеймы, да его и любитель сможет накатать.Эменало пора находит ему замену.

    Аспи- правый защ. Изначально он справа играл. На лево нужно Рахмана ставить.
    8 февраля 2016 12:48
  16. roskaz
    Цитата: mr.Igor
    Цитата: serg
    Цитата: dosya98.98
    Может игра Де Хеа спасла мю

    Да уж если-бы не Де Хеа то штуки 3 верняком легли в сетку!

    В матче с Уотфордом тоже Гомез сапас их от порожения. Может дело не в голкиперах? Может просто у нас нападение рукожопое?

    Тагда уж ногожопое)))
    8 февраля 2016 10:23
  17. mr.Igor
    Цитата: serg
    Цитата: dosya98.98
    Может игра Де Хеа спасла мю

    Да уж если-бы не Де Хеа то штуки 3 верняком легли в сетку!

    В матче с Уотфордом тоже Гомез сапас их от порожения. Может дело не в голкиперах? Может просто у нас нападение рукожопое?
    8 февраля 2016 10:04
  18. roskaz
    Понятно желание Абрамовича видеть у себя в клубе главным тренером Гвардиолу. Это наверно единственный тренер который смог бы научить команду комбинировать... ну и ещё донести до игроков о эффективности и пользе тотального прессинга.
    РА присутствующий на этом матче реально скучал, и это было заметно когда режиссёры периодически брали его в кадр. Собственно говоря с приходом Гуса в самой игре мало что изменилось, как команда играла при португальце, так она играет и сейчас. Может микроклимат в раздевалке и поменялся, но вот на игре это пока мало сказывается, радует то что хотя бы не проигрываем. И кто бы там что не говорил а игры как не было так её и нет. Играть у себя дома от обороны!?!?! Ну не знаю. Смысл тогда в увольнении Моуринью? Те же яйца только в профиль.
    P.S. Зуму реально жаль, скорейшего ему выздоровления.
    8 февраля 2016 07:25
  19. ВИЛЛИАН
    Ну есть же футбол в наших ребят если захотят, почему с первых минут так не давить как в последних, но радует что хоть не проиграли.
    8 февраля 2016 00:04
  20. strongchelsea
    Цитата: Yela
    вспоминая недавних Дрогба, Лэмпса, Баллака, двух Коулов, Малуда, Чеха, Эсса, Карвалье...Короче Джон одинок, мне жаль его.


    читаю эти имена и аж тоскливо становится на душе.. с ними было очень весело
    7 февраля 2016 23:44
  21. strongchelsea
    Цитата: tomskii
    Почему не брать темп игры как с Арсами? Тех на жопу посадили сразу, место показали, и играем. Здесь же игра вторым номером-нонсенс. Посмотрим как с Ньюкаслом играть будут.


    дааа братан, я убеждаюсь с каждым днем куда катимся мы что ты даже согласен на такую убогую игру как с арсом. Надо поскорее что то менять это кошмар. Челси должно быть стыдно за твой коммент. Но жаль они этого не читают. больше всего меня злит то что игру убогую показывают так еще всплывают новости про то что если ЛЧ не попадем так некоторые и уйдут - маразм просто!!
    7 февраля 2016 23:39
  22. Yela
    Это просто паршивый футбол в исполнении Челси! Еще и лучший защитник травмировался. Смотришь на большинство этих игроков в синем и просто тошнит от них, вспоминая недавних Дрогба, Лэмпса, Баллака, двух Коулов, Малуда, Чеха, Эсса, Карвалье...Короче Джон одинок, мне жаль его. Ну да, есть еще Зума, Азар, Вилли, которые на уровне, но этого так мало, чтобы быть в топе.
    7 февраля 2016 23:10
  23. sheiker
    костяра молодец! фабр неплохо! аспи красавец! вилли не на всю катушку работал! оскар днище! матич корявыч! зума выбыл по ходу надолго! азар на от ебись катает.
    7 февраля 2016 23:00
  24. Dltr
    Не проиграть МЮ это принципиально, хоть и на АПЛ уже плевать. Но самое главное боюсь за здоровье Курта, очень обидно что так приземлился неудачно. Блин здоровье парню, он нам нужен в ЛЧ!
    7 февраля 2016 22:10
  25. Dltr
    Цитата: tomskii
    Почему не брать темп игры как с Арсами? Тех на жопу посадили сразу, место показали, и играем. Здесь же игра вторым номером-нонсенс. Посмотрим как с Ньюкаслом играть будут.

    Потому что съели они центр, мощный прессинг со стороны молодых ребят в лице Лингарда, Марсьяля. Тактический ЛВГ переиграл Гуса. Пара Матич Микел провалился, оба разрушители. Матич хоть корявые забеги делал полевому краю, но это не показатель. Во втором тайме я думаю ЛВГ ошибся убрав с поля Фелайни, который не давал проходу нашим по центру, а вышедший на замену Шнайдерлин не успевал и нарушал правила. И только тогда окончательно взяли мяч под свой контроль и что то пытались делать впереди с судорожным Педро на правом фланге))) (как же он меня бесит).
    7 февраля 2016 22:07
  26. Magomed
    коста красавчик
    7 февраля 2016 21:57
  27. Magomed
    вообще класс
    7 февраля 2016 21:57
  28. sanchez23
    Игроки супер, Азар с выходом добавил обострения, креатива. Оскар умеет играть только с командами из низших лиг. Иванович, возраст даёт о себе знать, его все катают, всякие ноунеймы, да его и любитель сможет накатать.Эменало пора находит ему замену.
    7 февраля 2016 21:46
  29. ass
    хорошая игра была, достаточно зрелищная. Де Хеа просто волшебник, ну не берутся такие мячи блин!!! невероятное мастерство демонстрирует. стоит отметить и Куртуа, тоже молодец.
    в целом матч оставил грустный осадок из-за травмы Курта(( бедный парень, хоть бы отделался пустяком, ведь он еще так молод.
    7 февраля 2016 21:42
  30. tomskii
    Почему не брать темп игры как с Арсами? Тех на жопу посадили сразу, место показали, и играем. Здесь же игра вторым номером-нонсенс. Посмотрим как с Ньюкаслом играть будут.
    7 февраля 2016 21:32