В сети появилось фото возможной формы «Челси» на будущий сезон

В сети появилось фото возможной формы «Челси» на будущий сезон

20.03.2016, 21:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В интернет попала фотография возможной домашней экипировки «Челси» на сезона 2016/2017.
 
Концепт формы сочетает в себе нестандартное исполнение дизайнерских атрибутов: водяные знаки в форме льва располагаются практически по всей площади лицевой стороны футболки, за исключением рукавов. Вдобавок, классические три полосы Adidas начинаются не с плеч, как привыкли видеть фанаты «Челси» в последних сезонах, но располагаются поперек грудной клетки игроков.
 

В сети появилось фото возможной формы «Челси» на будущий сезон

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. EdenHazard
    На пижаму похожа
    21 марта 2016 12:31
  2. kos
    0
    Какая-то дешевая китайская подделка, снятая на кафеле в туалете, в ванне? ))
    21 марта 2016 09:04
  3. Druid
    0
    Итак многие спят на поле. а в такой форме и на перерыв будет не разбудить
    p.s. Вместо маленьких львов-маленьких мишек
    21 марта 2016 08:30
  4. Акира
    Ужасней формы ещё не было... "Адидас" высшей точки своей деградации достиг
    21 марта 2016 06:08
  5. roskaz
    0
    Цитата: skif
    Самсунг нам удачу приносил))

    Самсунгу явно кто то вангует. Без борьбы уступили спонсорство йокогаме...
    21 марта 2016 04:54
  6. fokstrot
    Что за убожество? Дизайнера на кол.
    21 марта 2016 00:08
  7. ВИЛЛИАН
    Нормальная форма, главное побольше кубков.
    20 марта 2016 22:47
  8. ryaba10
    Не дай бог такую форму, даешь классику
    20 марта 2016 22:32
  9. Vitas_Nok
    Какие-то стрёмные тёмные эмблемки на главном виде, а так ничего сказать нельзя, нужно смотреть как будут сидеть на игроках. Вот по коментам можно подумать что с каждым сезоном форма всё хуже и хуже. А это не так, просто сложно принять другую.
    20 марта 2016 22:16
  10. reallife82
    Уровень Вест Брома.................... ((((((((((((((((((9
    20 марта 2016 22:12
  11. skif
    0
    Самсунг нам удачу приносил))
    20 марта 2016 21:53
  12. BAHODUR CHELSEA
    Вместо форма надо бороться на высокое место хотя би на еврокубка!
    20 марта 2016 21:51