Marca. Альваро Мората интересен «Челси»

Marca. Альваро Мората интересен «Челси»

26.03.2016, 17:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Форвард туринского «Ювентуса» Альваро Мората может перебраться в чемпионат Англии текущем летом, информирует испанская газета Marca.
 
В приобретении форварда итальянской команды заинтересован потенциальный менеджер «Челси» Антони Конте. За футболиста так же может побороться «Ливерпуль», который выставил Кристиана Бентеке на трансфер.
 
Мадридский «Реал» готов выложить за Морату €30 миллионов евро, и если Альваро согласится на возвращение в Мадрид, согласно опции, прописанной в контракте испанца, туринца придется уступить своего футболиста «сливочным».
 
В текущем розыгрыше Мората принял участие в 28 матчах Серии А, забил 6 голов и отдал 4 голевые передачи.

Marca. Альваро Мората интересен «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. EdenHazard
    Коста посильнее будет , Коста уже закрепившийся в основе и более менее стабильный , а в последнее время итальянцы плохо заигрывают в Англии, хотя игрок подающий надежды!
    28 марта 2016 07:36
  2. chelseafromkg
    Чем больше читаю новостей про игроков нужных конте, тем больше беспокойства в плане знаний антонио о физических требований апл. Мората уж точно не заиграет в англии из за физики
    27 марта 2016 21:51
  3. ryaba10
    Цитата: DorianGray
    О чем там Ряба говорил в новости про Дзадзу?))

    меня услышали)))) Морита хороший нап но его статистика не впечатляет, даже для итальянского чемпионата, где 20 и более голов это потрясающий результат, 6 мячей это мало
    27 марта 2016 06:42
  4. Акира
    Ну бред ведь... Какой Мората? Коста его усадит на лавку без всяких проблем... А зачем нам нужен дорогущий нап, полирующий лавочку?
    27 марта 2016 02:41
  5. chempion
    Альваро мората супер нап который только усилит любой клуб в одно время я очень хотел давид вилью у нас увидеть потом ибру но никого так и не увидел фалькао тоже нравился когда был в форме но увы хотя бы этот бы перешел бы было бы супер
    26 марта 2016 20:57
  6. chempion
    Хамес родригес альваро мората и карвахаль можно видаля и мареза кам инту клаб а оскар квадрат фалькао пато аут оф
    26 марта 2016 20:48
  7. chempion
    Самый нужный нападающий для команды вместо пато фалькао лукаку или других нужен этот очень хороший нападающий я поддерживаю даже коста немного грязный игрок так что очень нужно постараться купить его
    26 марта 2016 20:46
  8. Бано
    опять же куда столько нападющих??покупай полу, конте
    26 марта 2016 18:14
  9. admin
    0
    О чем там Ряба говорил в новости про Дзадзу?))
    26 марта 2016 17:43