«Челси» не проигрывает в Премьер-лиге 15 матчей подряд

«Челси» не проигрывает в Премьер-лиге 15 матчей подряд

3.04.2016, 21:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Челси» не проигрывает в Премьер-лиге 15 матчей подряд
 
Последнее поражение «синих» в Премьер-лиге случилось еще при Жозе Моуринью, когда клуб уступил «Лестер Сити» — с тех пор действующие чемпионы Англии не отдали 3 очка ни одной из 15 команд.
 
Если подопечные Гууса Хиддинка продолжат в том же духе в оставшиеся 6 матчей чемпионата Англии, голландский тренер может стать обладателем уникального достижения в сезоне 2015/2016, как единственный тренер АПЛ, не проигравший ни одного матча в рамках турнира.
 
Правда при всем этом «Челси» достаточно часто играет вничью — 8 исходов против 7 побед английской команды.
 
Серия из 15 беспроигрышных матчей является самой длительной для всех команда чемпионата Англии в текущем розыгрыше.

«Челси» не проигрывает в Премьер-лиге 15 матчей подряд

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: snatch
    snatch, Сегодня, 09:19

    Сильно...[img]http://chatadelic.net/files/i/s/bravo.gif[/img]
    5 апреля 2016 15:54
  2. snatch
    0
    Цитата: Vidbut

    прогнозист-обосрака - твоя школотская члено озабоченность, примитивность, предсказуемость и неоригинальность уже обрыдла и нагоняет на меня тоску ((
    "отгребать" - у-ха-ха-ха ))) это мне говорит обделавшийся по уши опущенец-прогнозист )))

    опять дрожащими пальчонками растянул скобками свою дебильную улыбку и ноль оправдания от того, что по сути и есть твое собственное признание, что ты являешься ограниченным дегенератом, приходящим на этот сайт только с одной целью - срать на на Челси и только за то, что уволили тренера , который лишил Челси всех титулов в этом сезоне. И внемли совету, когда берешься использовать лексику , к которой ты харек не имеешь никакого отношения, будь готов, что можешь неожиданно для себя оказаться под реальной шконкой. Кстати на этом сайте ты себя ведешь так , как если бы повел себя в другом месте , то прописался в упомянутом пространстве у пола для голосистых петухов. Я тебе уже ясно говорил, что когда ты в своем петушином духе называешь РА кидалой - это выдает твой статус даже уже не терпилы, поскольку даже терпилы в отличии от фальцетного петуха так себя не ведут. Дрочи дальше задрот.
    5 апреля 2016 09:19
  3. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    дурик, ты правильно заметил, с тобой я как раз таки связан в своем стебе, с одной стороны твоим нездоровым преклонением к медийному челу, который давно не имеет и не будет иметь в будущем отношения к Челси, и с другой стороны - к твоей ненависти ко всему и ко всем в Челси. Проще говоря - твой ублюдочный примитив любви и ненависти не дает мне возможности развернуться. Однако оцени , что даже для твоей примитивности, я и так по максимуму метаю бисер перед твоим пятаком. А по поводу твоего онанизма к виртуалу, ну при чем здесь я , если это твое жизненное кредо, и, практически, твоя визитная карточка здесь, с которой ты начинаешь здесь любой свой комментарий. Меняйся дурик или придется оставаться в роли онаниста-ненавистника. Это только твой выбор как себя здесь представлять. Это сайт для тех кому нравится Челси и нехер здесь гадить, в противном случае огребай и дальше, кто ж тебе доктор.

    плять ))
    прогнозист-обосрака - твоя школотская члено озабоченность, примитивность, предсказуемость и неоригинальность уже обрыдла и нагоняет на меня тоску ((
    "отгребать" - у-ха-ха-ха ))) это мне говорит обделавшийся по уши опущенец-прогнозист )))
    4 апреля 2016 22:01
  4. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    для всех найдется оправдание, только не для Моура )))

    а зачем для моура оправдания, дурик, он же гений, а гений и оправдания несовместимы, на то он, собственно, и гений))), ну, а если случился косяк в виде всех поражений и 16 место, то какой же это гений с косяками, а , дурик? или твое сумеречное сознание, озабоченное моуром выдает собственную девиацию в интерпретации гения - как субъекта с косяками и оправданиями?, но тогда я тебя обрадую, в твоей интерпретации весь этот мир просто кишит гениями, которые косячат и оправдываются , а дурик, благодаря тебе мы все гении, да?))) пиши исче....

    у тебя хоть одна мыслишка новая появится, кроме дрочилова и говнометания? а? стрелочник-дешевка? не думал я, что ты на самом деле такая пустышка "конченная часть правильных решений менеджмента Челси" )))

    дурик, ты правильно заметил, с тобой я как раз таки связан в своем стебе, с одной стороны твоим нездоровым преклонением к медийному челу, который давно не имеет и не будет иметь в будущем отношения к Челси, и с другой стороны - к твоей ненависти ко всему и ко всем в Челси. Проще говоря - твой ублюдочный примитив любви и ненависти не дает мне возможности развернуться. Однако оцени , что даже для твоей примитивности, я и так по максимуму метаю бисер перед твоим пятаком. А по поводу твоего онанизма к виртуалу, ну при чем здесь я , если это твое жизненное кредо, и, практически, твоя визитная карточка здесь, с которой ты начинаешь здесь любой свой комментарий. Меняйся дурик или придется оставаться в роли онаниста-ненавистника. Это только твой выбор как себя здесь представлять. Это сайт для тех кому нравится Челси и нехер здесь гадить, в противном случае огребай и дальше, кто ж тебе доктор.
    4 апреля 2016 20:39
  5. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    для всех найдется оправдание, только не для Моура )))

    а зачем для моура оправдания, дурик, он же гений, а гений и оправдания несовместимы, на то он, собственно, и гений))), ну, а если случился косяк в виде всех поражений и 16 место, то какой же это гений с косяками, а , дурик? или твое сумеречное сознание, озабоченное моуром выдает собственную девиацию в интерпретации гения - как субъекта с косяками и оправданиями?, но тогда я тебя обрадую, в твоей интерпретации весь этот мир просто кишит гениями, которые косячат и оправдываются , а дурик, благодаря тебе мы все гении, да?))) пиши исче....

    у тебя хоть одна мыслишка новая появится, кроме дрочилова и говнометания? а? стрелочник-дешевка? не думал я, что ты на самом деле такая пустышка "конченная часть правильных решений менеджмента Челси" )))
    4 апреля 2016 20:12
  6. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    для всех найдется оправдание, только не для Моура )))

    а зачем для моура оправдания, дурик, он же гений, а гений и оправдания несовместимы, на то он, собственно, и гений))), ну, а если случился косяк в виде всех поражений и 16 место, то какой же это гений с косяками, а , дурик? или твое сумеречное сознание, озабоченное моуром выдает собственную девиацию в интерпретации гения - как субъекта с косяками и оправданиями?, но тогда я тебя обрадую, в твоей интерпретации весь этот мир просто кишит гениями, которые косячат и оправдываются , а дурик, благодаря тебе мы все гении, да?))) пиши исче....
    4 апреля 2016 19:18
  7. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    дурик, к своим неочевидностям последствий 9 поражений Челси, добавь 16 место , как трамлин прекрасных титульный НЕперспектив для Хиддинга,
    и в завершение этого интеллектуального процесса, поставь на умывальник ( если он у тебя конечно есть) любимое фото, посыпь ладошку тальком и начинай фрикционные движения истирания рудимента, в подтверждение всех своих персональных очевидностей и в финале зафиксируй в зеркале дебильную улыбку , которую ты постоянно оформляешь ")))", собственно в этом виде я тебя и представляю.

    у тебя, обоссака примитивная, онанизмом озабоченная, для всех найдется оправдание, только не для Моура )))
    4 апреля 2016 15:32
  8. Chelsea_fan
    А сколько было упущенных побед в этих матчах? Причем в матчах с не самыми грозными соперниками... Печально всё это. Радует только доверие Гууса к нашей молодёжи.

    З.Ы. Есть желания поливать грязью друг друга и профессионалов своего дела, которые работали/работают на благо клуба - перебирайтесь в личные сообщения или создавайте тему на форуме. Не стоит выносить эту грязь на всеобщее обозрение
    4 апреля 2016 15:28
  9. Бано
    Ой неплохооо
    4 апреля 2016 13:02
  10. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    "Будет сложно занять место в топ-4, но мы можем это сделать", – заявил Хиддинк.
    не смогли - вальцы у катка сгнили

    так твой виртуальный объект возбуждения решил вообще не смазывать вальцы до самого своего ухода, ты то сам не забывай смазывать, а то в своем ежедневном занятии сотрешь свое недоразумение до дыры и смены пола.
    Судя по статистике все 9 поражений Челси в этом сезоне - это и есть персональные достижения твоей зазнобы ?)))

    глупышка озабоченный ))) вальцы сгнили имея некуювую смазку в виде много миллионных контрактов и даже новый водила не смог изменить отношения к своим обязанностям нытиков-кидал, хотя соловьем заливался, как и ты, что "катком пройдемся по АПЛ" )))
    а девять поражений - это только для таких идиотов, как ты очевидная вина Моура ))) что-то поменялось кардинально? на одну победу больше и куча унылых ничеек - вторые по ничейкам ))) впечатляет )))

    дурик, к своим неочевидностям последствий 9 поражений Челси, добавь 16 место , как трамлин прекрасных титульный НЕперспектив для Хиддинга, и в завершение этого интеллектуального процесса, поставь на умывальник ( если он у тебя конечно есть) любимое фото, посыпь ладошку тальком и начинай фрикционные движения истирания рудимента, в подтверждение всех своих персональных очевидностей и в финале зафиксируй в зеркале дебильную улыбку , которую ты постоянно оформляешь ")))", собственно в этом виде я тебя и представляю.
    4 апреля 2016 12:01
  11. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    4 апреля 2016 10:33
  12. roskaz
    0
    Как только проскальзывала новость о планах (целях) или о чём то значемом в достижении клуба, так в предстоящих играх команда обязательно лажала... Посмотрим насколько это знаково в ближайшей игре с лебедями.
    4 апреля 2016 08:42
  13. usa4chelsea
    Челси не проиграл 15 матчей - Старый Шаман Гус свежего допинга из Голандии подвёз :)
    4 апреля 2016 07:06
  14. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    3 апреля 2016 23:46
  15. Vidbut
    0
    "Будет сложно занять место в топ-4, но мы можем это сделать", – заявил Хиддинк.
    не смогли - вальцы у катка сгнили
    3 апреля 2016 23:32
  16. snatch
    0
    А фсе рафно Моур гений, только кому оно надо.
    3 апреля 2016 21:41