Хет-трик Агуэро отправил «Челси» в очередной нокдаун

Хет-трик Агуэро отправил «Челси» в очередной нокдаун

16.04.2016, 21:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Хет-трик Агуэро отправил «Челси» в очередной нокдаун
 
Повторился счет первого круга чемпионата Англии, и «Челси» вновь разгромно проиграл «Манчестер Сити» со счетом 3:0.
 
Ничего не сумели противопоставить «горожанам» подопечные Гууса Хиддинка, а хет-трик Серхио Агуэро позволил его команде уверенно довести дело до победного конца.
 
16.04.2016, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Манчестер Сити» 0:3 (0:1)
 
Голы: Агуэро 33', 54', 81'.

Хет-трик Агуэро отправил «Челси» в очередной нокдаун

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
35 комментариев
  1. Ivan_1
    0
    Набираю группу людей для работы в сфере ставок на спорт
    (в количестве 10-15 человек). Условия работы: есть 2 финансовые стратегии для работы по ставкам и быть в плюсе.
    1) Заключается в том, что вы делите свой "банк" на несколько частей и ставите. Все довольно просто и эффективно.
    2) Для этой стратегии необходим баланс 1000-2000 т.р. Далее делаем 1 ставку. Приведу пример. Ставим 1000 рублей на кф 1.9.
    Получаем выигрыш 1950 руб. 1000 забираете обратно, а 950 начинаем раскручивать http://vk.com/id360446768
    23 апреля 2016 04:07
  2. Vidbut
    0
    Цитата: Акира
    Оскар, Иванович, Кэйхилл, Микель, Матич, Азар, Реми, Пато, Фалькао - нахер из команды, Лофтуса, Бабу, Мязгу - в аренду. Вместо этих игроков набрать убийц и зверей, типа Видаля и Наингголана, которые будут рвать за клуб до последней капли крови. Пока это всё не будет сделано, ни про какоевозрождение команды и говорить не приходится.

    Миязгу надо наигрывать, а в остальном поддерживаю полностью
    и второй нап нужен
    17 апреля 2016 13:55
  3. EdenHazard
    Устал читать эти глорские коменты..
    Надеюсь, что в следующем сезоне все будет координально по-другому..
    17 апреля 2016 13:33
  4. sheiker
    самое обидное что кевин рвал!!! но не за челси...
    17 апреля 2016 10:30
  5. KooS
    0
    Печаль и расстройство, тем более на фоне Лестера, ещё Кевин заиграл и тащит сити.
    17 апреля 2016 09:34
  6. Акира
    Оскар, Иванович, Кэйхилл, Микель, Матич, Азар, Реми, Пато, Фалькао - нахер из команды, Лофтуса, Бабу, Мязгу - в аренду. Вместо этих игроков набрать убийц и зверей, типа Видаля и Наингголана, которые будут рвать за клуб до последней капли крови. Пока это всё не будет сделано, ни про какоевозрождение команды и говорить не приходится.
    17 апреля 2016 06:37
  7. Торрес
    Цитата: Gpetch
    Спасибо, Маур!
    Классную Команду ты создал!
    кого нужно - продал.
    купил лучших игроков.
    Еву, эту неквалифицированную пустышку уволил.
    Чех выгнал. старый он. не тянет.
    Спасибо, Маур, сразу видно в будущее зорко смотрел!

    Иди полечись малыш...
    17 апреля 2016 00:34
  8. Торрес
    Цитата: chelseablues
    БАНО. ТЫ ПИСАЛ,ЧТО МЫ ФАВОРИТЫ. КАКИЕ ВЖОПУ ФАВОРИТЫ. ФАВОРИТЫ ДЛЯ ЕБЛИ


    [b]Админы! Когда этот мат и хамство уже начнёте наказывать?[/b]
    17 апреля 2016 00:30
  9. Vitas_Nok
    Всё наладится :)
    17 апреля 2016 00:26
  10. chelseablues
    БАНО. ТЫ ПИСАЛ,ЧТО МЫ ФАВОРИТЫ. КАКИЕ ВЖОПУ ФАВОРИТЫ. ФАВОРИТЫ ДЛЯ ЕБЛИ
    16 апреля 2016 23:03
  11. Vidbut
    0
    Цитата: Muslim
    парни зато ни у кого таких цифр нет - 33 матча, 11 побед, 11 ничьих, 11 поражений, 44 очка:)

    это знамение!!!
    16 апреля 2016 22:44
  12. chelseablues
    Опять маур виноват. Так думают азародрочеры и оскародрочеры и им подобные.
    Да он крассавчик, что выжал из этих дегенератов футбола два кубка в прошлом году
    16 апреля 2016 22:43
  13. shadsn
    0
    Цитата: chempion
    Хорошо играли парни но некоторые не очень это микел и виллиан в прошлой игре играл микел очень хорошо. А седня сдал педро был лучшим на поле но странно что Гус его убрал нужно было убрать микела и виллиана на тот момент педро хорощо развивал атаку кенеди и траоре тоже не плохо сыграли а пато травму получил бы если выпустили б мангала снес бы его. Лан теперь не нужно повторять эти ошибки в следующих играх игра улучшилась по сравнению с прошлой при моуре такой игры не видел

    Ты в курсе вообще, что есть знаки препинания?
    16 апреля 2016 22:34
  14. roskaz
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: roskaz
    Цитата: Бано
    Начала сезона, мотивации на победу в апл новые игроки, продадит игроков которые не нужны,я уверен что пол состава поменяется, а результаты я уверен на все 100% что извеняться

    А как же сыгранность, взаимопонимание на поле, или это для тебя не важно?

    для этого есть пред сезонка

    Я тебя умоляю, эти качества команды годами нарабатывают, а ты хочешь пол состава поменять, за месяц их на предсезонке обкатать и в следующем сезоне все титулы собрать. Ну-ну )))
    16 апреля 2016 22:02
  15. DimAnt
    0
    Чех у нас был душей, Лемпард и Терри сердцем и лёгкими, Дрогба-мотором. Что сейчас осталось? Верните хотя бы душу. Никто не играет во Славу клубу
    16 апреля 2016 21:58
  16. roskaz
    0
    Плядь я не могу понять у них что не хватает мозгов наладить комбинационную игру в касание? Бесит уже смотреть на футбол в стиле бей беги.
    16 апреля 2016 21:57
  17. Muslim
    0
    парни зато ни у кого таких цифр нет - 33 матча, 11 побед, 11 ничьих, 11 поражений, 44 очка:)
    16 апреля 2016 21:56
  18. Бано
    Цитата: roskaz
    Цитата: Бано
    Начала сезона, мотивации на победу в апл новые игроки, продадит игроков которые не нужны,я уверен что пол состава поменяется, а результаты я уверен на все 100% что извеняться

    А как же сыгранность, взаимопонимание на поле, или это для тебя не важно?

    для этого есть пред сезонка
    16 апреля 2016 21:51
  19. roskaz
    0
    Цитата: Бано
    Начала сезона, мотивации на победу в апл новые игроки, продадит игроков которые не нужны,я уверен что пол состава поменяется, а результаты я уверен на все 100% что извеняться

    А как же сыгранность, взаимопонимание на поле, или это для тебя не важно?
    16 апреля 2016 21:50
  20. kos
    0
    Я видел 20 минут игры Челси, потом я смотрел антифутбол Челси.
    16 апреля 2016 21:47
  21. Бано
    Цитата: roskaz
    Цитата: Бано
    Цитата: roskaz
    Цитата: Бано
    Цитата: Muslim
    дай Бог с такой командой в след сезоне выйти хотя бы в Лигу Европы... а так похоже Челси пропишется на 9-10 месте

    какой ле сл сезон Конте возьмет в свои руки и нужно брать все три трофея кубо лиги, кубок и апл!!!!!!!!!

    Твоя наивность убивает :)

    в чем моя наивность

    Ты правда веришь в то что придёт Конте, и по счелчку пальцев команда начнет показывать положительный результат?

    Начала сезона, мотивации на победу в апл новые игроки, продадит игроков которые не нужны,я уверен что пол состава поменяется, а результаты я уверен на все 100% что извеняться
    16 апреля 2016 21:47
  22. Muslim
    0
    хорошо играли? игры не было
    16 апреля 2016 21:44
  23. roskaz
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: roskaz
    Цитата: Бано
    Цитата: Muslim
    16 апреля 2016 21:44
  24. chempion
    Хорошо играли парни но некоторые не очень это микел и виллиан в прошлой игре играл микел очень хорошо. А седня сдал педро был лучшим на поле но странно что Гус его убрал нужно было убрать микела и виллиана на тот момент педро хорощо развивал атаку кенеди и траоре тоже не плохо сыграли а пато травму получил бы если выпустили б мангала снес бы его. Лан теперь не нужно повторять эти ошибки в следующих играх игра улучшилась по сравнению с прошлой при моуре такой игры не видел
    16 апреля 2016 21:41
  25. Бано
    Цитата: roskaz
    Цитата: Бано
    Цитата: Muslim
    дай Бог с такой командой в след сезоне выйти хотя бы в Лигу Европы... а так похоже Челси пропишется на 9-10 месте

    какой ле сл сезон Конте возьмет в свои руки и нужно брать все три трофея кубо лиги, кубок и апл!!!!!!!!!

    Твоя наивность убивает :)

    в чем моя наивность
    16 апреля 2016 21:34
  26. Muslim
    0
    я только за и мне нравится твой оптимизм! коммон Челси!!!
    Цитата: Бано
    Цитата: Muslim
    дай Бог с такой командой в след сезоне выйти хотя бы в Лигу Европы... а так похоже Челси пропишется на 9-10 месте

    какой ле сл сезон Конте возьмет в свои руки и нужно брать все три трофея кубо лиги, кубок и апл!!!!!!!!!
    16 апреля 2016 21:34
  27. Gomer10
    Цитата: Бано
    Цитата: Muslim
    дай Бог с такой командой в след сезоне выйти хотя бы в Лигу Европы... а так похоже Челси пропишется на 9-10 месте

    какой ле сл сезон Конте возьмет в свои руки и нужно брать все три трофея кубо лиги, кубок и апл!!!!!!!!!

    Юморист
    16 апреля 2016 21:33
  28. roskaz
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: Muslim
    дай Бог с такой командой в след сезоне выйти хотя бы в Лигу Европы... а так похоже Челси пропишется на 9-10 месте

    какой ле сл сезон Конте возьмет в свои руки и нужно брать все три трофея кубо лиги, кубок и апл!!!!!!!!!

    Твоя наивность убивает :)
    16 апреля 2016 21:33
  29. Бано
    Цитата: Muslim
    дай Бог с такой командой в след сезоне выйти хотя бы в Лигу Европы... а так похоже Челси пропишется на 9-10 месте

    какой ле сл сезон Конте возьмет в свои руки и нужно брать все три трофея кубо лиги, кубок и апл!!!!!!!!!
    16 апреля 2016 21:30
  30. Бано
    Цитата: Rico F
    португальская учительница по физкультуре небось сидит и радуется тому, до чего он довел нашу команду. Набрал команду на один сезон и смылся. А кто говорит, что не бывает такого, что команда ТОП, а потом так резко падает, вспомните Интер, после него одни руины остались, уже в следующем же сезоне нерадзурри поплыли

    Ой бля А голанский учитель что сделал? выпустил идите бегайте никакой мотивации игроков выходят тупо ходить по полю в этом он виноват, то что не игры не результата, а то что ливали Моуринье не значит что он виновать