Фабрегас: «Победитель Премьер-лиги? Лучше уж «Лестер», чем «Тоттехэм»

Фабрегас: «Победитель Премьер-лиги? Лучше уж «Лестер», чем «Тоттехэм»

19.04.2016, 21:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Полузащитник «Челси» и экс-игрок «Арсенала» Франсеск Фабрегас признался, что не хотел бы видеть «Тоттенхэм» на вершине турнирной таблицы.
 
— Сеск, как думаешь, может ли измениться лидер до конца сезона?
 
«Честно говоря, надеюсь, что этого не произойдет… Не хочу, чтобы Тоттенхэм выиграл титул. Я внимательно слежу за борьбой первых двух команд и искренне надеюсь, что именно Лестер выиграет золото Премьер-лиги» — конец цитаты.
 
В настоящий момент подопечные Клаудио Раньери занимают 1-ю строчку АПЛ, опережая «шпор» на 5 очков.

Фабрегас: «Победитель Премьер-лиги? Лучше уж «Лестер», чем «Тоттехэм»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. kos
    0
    Мы еще коридорчик победителя будем строить в последнем туре с Лисами ))
    20 апреля 2016 12:22
  2. roskaz
    0
    Кто нибудь слышал про скандалы связанные с Почетино? Я нет. Он спокойно делал свою работу, лепил команду, не хватал звёзд с неба, работал, можно сказать, с тем что есть. Но вот каков результат! Игра Тоттема просто впечатляет! Причём шпоры явно прибавляют от игры к игре.
    Лично я, в конце этого сезона, хотел бы видеть именно Тоттенхем на верхней строчке турнирной таблицы.
    20 апреля 2016 09:00
  3. EdenHazard
    Как-то без разницы , но Тоттенхам смотрится хорошо
    20 апреля 2016 08:27
  4. bekaerg
    Я тоже хочу чтобы именно Лисы наконец подняли кубок!
    20 апреля 2016 05:57
  5. snatch
    0
    Цитата: shadsn
    Цитата: snatch
    Фабри решил поставить рекорд публичной глупости?

    И в чем выражается его публичная глупость?

    не бери в голову, на тебя тебя у меня нет каллорий время тратить
    19 апреля 2016 23:23
  6. shadsn
    0
    Цитата: snatch
    Фабри решил поставить рекорд публичной глупости?

    И в чем выражается его публичная глупость?
    19 апреля 2016 22:52
  7. snatch
    0
    Фабри решил поставить рекорд публичной глупости?
    19 апреля 2016 22:01
  8. madone
    0
    Цитата: DorianGray
    Честно говоря... если ТТХ вырвет победу на финише, ни у кого язык не повернется сказать, что они не заслужили. И Лестер ничуть не жалко будет, играют трусливо, симулируют, на этих 1:0, 1:0 и 1:0 постоянно пытаются выехать, а еще ноют, что якобы судья против них.

    ТТХ играет смело, со страстью, не боясь уступить Премьер-лигу и у них Кейн, который в отличии от Варди не ждал, когда ему стукнет 30 лет, чтобы начать прилично играть. Марез? Не смешите, если выбирать между алжирцем и Алли, не задумываясь выбрал бы второго. А что творит Эриксен.. ммм... в свое время я был первым, кто кричал, что мы лопухнулись купив Оскара вместо супердатчанина)

    P.S. Если против кого судьи когда-либо были, так это против нас в прошлом сезоне и такого произвола судейского в АПЛ не было и не будет больше в помине (когда нам ноги отрывали в штрафной, а судьи призывали игроков подниматься и выигрывать чемпионат без пенальти).

    [b]Надеюсь, что мы в очередной раз решим судьбу чемпионства и лишим город Лестер праздника! Не постеснялись оставить без кубка АПЛ Стивена Джеррарда и Ливерпуль, так чего стесняться теперь? Сбросим вниз Лестер в последнем туре![/b]

    Гип-гип ура!
    19 апреля 2016 21:41
  9. admin
    0
    19 апреля 2016 21:20