Диего Марадона: «Конте у руля «Челси» – это позор»

Диего Марадона: «Конте у руля «Челси» – это позор»

26.04.2016, 18:23
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Легенда футбола Диего Марадона заявил, что уход Антонио Конте из сборной Италии, это позор.

«Произошедшее отвратительно. Главный тренер сборной Италии переходит на работу в «Челси». Мне кажется, это позор».

«В аргентинском футболе сложные времена. Я не могу посоветовать ни одного игрока итальянскому клубу. Матч между «Бокой Хуниорс» и «Ривер Плейтом» был похож на игру серии Б».

Диего Марадона: «Конте у руля «Челси» – это позор»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. valeri
    0
    Цитата: Joker
    Новости:
    Во время матча Бока Хуниорс - Ривер Плэйт Диего Марадонна очень нервничал и снюхал треть правой бровки.

    СУПЕР!
    28 апреля 2016 07:11
  2. chelseablues
    Ну надо же о себе напомнить
    27 апреля 2016 11:21
  3. EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Совсем с ума сошел?) При чем тут Челси, сборная Италии, клубы Аргентины и клубы Серии А? xD

    Ахахаха , сам не понял честно сказать...
    27 апреля 2016 07:37
  4. snatch
    0
    А зачем модеры Марадону цитируют? Скучно? Марадона это борьба со скукой?
    26 апреля 2016 23:10
  5. Vacheron
    Совсем, бедолага, весь мозг пронюхал...печально, а ведь супер игроком был...
    26 апреля 2016 23:09
  6. Joker
    0
    Новости:
    Во время матча Бока Хуниорс - Ривер Плэйт Диего Марадонна очень нервничал и снюхал треть правой бровки.
    26 апреля 2016 22:49
  7. Gpetch
    0
    ловите наркомана
    26 апреля 2016 19:28
  8. Ersh
    0
    Цитата: DorianGray
    Совсем с ума сошел?) При чем тут Челси, сборная Италии, клубы Аргентины и клубы Серии А? xD

    кто то переборщил с порошком)
    26 апреля 2016 19:10
  9. grimtm
    0
    его слова можно перевести так: Стою на асфальте, я в лыжи обутый. Иль лыжи не едут, иль я еба.....й
    26 апреля 2016 18:58
  10. ryaba10
    Опять что то уколол и бред понес, а может просто сам в Челси хотел
    26 апреля 2016 18:31
  11. Vitas_Nok
    И что ему прикажешь делать? Идти в задницу и одному тащить?
    26 апреля 2016 18:25
  12. admin
    0
    Совсем с ума сошел?) При чем тут Челси, сборная Италии, клубы Аргентины и клубы Серии А? xD