Грановская оформит трансфер Наингголана

Грановская оформит трансфер Наингголана

20.05.2016, 22:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

Из-за затянувшихся переговоров между «Ромой» и «Челси», в дело по Наингголану готова вмешаться «правая рука» Абрамовича — Марина Грановская.

Менеджмент «синих» более месяца не может согласовать трансфер бельгийца, и Грановская недовольна этим обстоятельством. Daily Telegraph сообщает, что на предстоящей неделе Марина вылетит в столицу Италии, чтобы договориться с боссами «волков» о сделке.

За своего полузащитника римский клуб требует €32 миллиона евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Muslim
    также как с Бабой руки выкрутят, добьются своего, знают что трансфер для Челси крайне важен
    21 мая 2016 13:12
  2. EdenHazard
    Грановская мужчина в облике девушки, ждём этот трансфер..
    21 мая 2016 11:15
  3. skipperJT
    Цитата: tomskii
    Цитата: Gardinas
    20 млн € + Саллах, и все довольны!)

    Саллах уже давно продан....

    Где то проскальзывало вью Мауро Бальдиссони относительно полузащитника Челси Мохамеда Салаха, Рома ещё не выкупила на него права, но собирается сделать это этим летом.
    Так что египтянин пока ещё наш.
    21 мая 2016 10:46
  4. ryaba10
    Вся надежда на Грановскую, она уже не раз доказывала свою состоятельность, надеюсь и здесь сумеет привести свои доводы чтобы привести бельгийца в Лондон
    21 мая 2016 07:45
  5. Wall Street
    В нынешнем Челси одна только надежда на Марину Грановскую
    21 мая 2016 04:13
  6. tagir.alhazurov
    Цитата: tomskii
    Цитата: Gardinas
    20 млн € + Саллах, и все довольны!)

    Саллах уже давно продан....

    вообще-то была новость что его продали но она была не официальная так что Мохамед к нам ещё вернётся.. а вернётся он уже крепким игроком кому вполне можно доверить место в основе или срубить за его трансфер лямов 30 и больше.. но лучше использовать его в трансфере Наингголана и Пьянича так сказать снизить цену на этих очень нам нужных игроком..
    20 мая 2016 23:28
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Может поменять менеджмент!
    20 мая 2016 23:16
  8. tomskii
    Цитата: Gardinas
    20 млн € + Саллах, и все довольны!)

    Саллах уже давно продан....
    20 мая 2016 23:05
  9. Gardinas
    20 млн € + Саллах, и все довольны!)
    20 мая 2016 22:12