«Ювентус» может обойти «Челси» в борьбе за Лукаку

«Ювентус» может обойти «Челси» в борьбе за Лукаку

11.06.2016, 18:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Ювентус» может обойти «Челси» в борьбе за Лукаку

«Ювентус» может обойти «Челси» в борьбе за Лукаку

Туринский клуб близок к подписанию форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку, информирует портал Corriere dello Sport.

«Ювентус» готов выложить за переход бельгийского нападающего порядка €50 миллионов евро, а «ириски» предпочтут отпустить своего лучшего бомбардира в зарубежный клуб, нежели продавать Лукаку представителям Премьер-лиги.

В минувшем розыгрыше Ромелу забил 25 голов за «Эвертон» во всех соревнованиях, чем привлек внимание представителей «старой сеньоры». Бельгийцу вариант с переездом в Турин видится привлекательной возможностью карьерного роста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. 4elsy
    0
    да пожалуйста!!!
    11 июня 2016 22:23
  2. ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: hateam
    Цитата: Бано
    Только не его, если не его тогда никого не купим

    Слава Богу, в чемпионате Италии ему будет куда проще, нам этот мешок не нужен. Он ничем не лучше Косты, кроме возраста разве что, мы не должны побираться шлаком, мы же топ-клуб в конце концов

    Никто к нам не идет, это единственный хороший игрок! который хочет идти к нам!! чем тебе он не нравится, он за нас не 1 игру не играл, с чего он шлак? то что 1 тащил Эвертон, я удивляюсь вашей логики, намного адекватнее чем Коста, и не хуже него!!приведите хотя 2 факта по чему Коста лучше Лукаку

    Согласен, Лукаку крут и с психикой дела впорядке, он молод но его результативность просто радует глаз
    11 июня 2016 20:35
  3. grimtm
    0
    Цитата: Бано
    приведите хотя 2 факта по чему Коста лучше Лукаку

    да ни чем Коста не лучше Лукаку. Коста даже хуже, так как в нём нет уверенности, что он закончит игру на поле, а не будет удалён. Да и в ЛЧ Коста ничего не показал за Челси. Игрок, который играет по настроению. Я не понимаю, почему его некоторые болельщики называют бойцом. Боец, это Дрогба. А Коста это психопат и лентяй.
    11 июня 2016 19:51
  4. Бано
    Цитата: hateam
    Цитата: Бано
    Только не его, если не его тогда никого не купим

    Слава Богу, в чемпионате Италии ему будет куда проще, нам этот мешок не нужен. Он ничем не лучше Косты, кроме возраста разве что, мы не должны побираться шлаком, мы же топ-клуб в конце концов

    Никто к нам не идет, это единственный хороший игрок! который хочет идти к нам!! чем тебе он не нравится, он за нас не 1 игру не играл, с чего он шлак? то что 1 тащил Эвертон, я удивляюсь вашей логики, намного адекватнее чем Коста, и не хуже него!!приведите хотя 2 факта по чему Коста лучше Лукаку
    11 июня 2016 18:40
  5. grimtm
    0
    вот ведь интересно, Челси купит кого нибудь стоящего? Если честно, то верится с трудом.
    11 июня 2016 18:32
  6. hateam
    0
    Цитата: Бано
    Только не его, если не его тогда никого не купим

    Слава Богу, в чемпионате Италии ему будет куда проще, нам этот мешок не нужен. Он ничем не лучше Косты, кроме возраста разве что, мы не должны побираться шлаком, мы же топ-клуб в конце концов