«Челси» готов обменять Азара на Морату и 50 млн. евро

«Челси» готов обменять Азара на Морату и 50 млн. евро

30.06.2016, 13:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» готов обменять Азара на Морату и 50 млн. евро

Лондонский «Челси» готов отпустить атакующего полузащитника в мадридский «Реал» только на своих условиях, передает Daily Mirror.

В обмен на Эдена Азара «синие» просят Альваро Морату и 50 миллионов евро. Такой запрос не устраивает «галактикос», который подготовил бид в размере €30 млн. в придачу к испанскому нападающему.

Антонио Конте в новом сезоне планирует делать ставку на форвардов, и потому клуб может позволить себе расстаться с одной из главных звезд Премьер-лиги. В качестве альтернативы усиления на фланг рассматриваются варианты с Эммануэле Джаккерини и Антонио Кандревой.

Учитывая текущую стоимость Мораты и запрашиваемую сумму, «Челси» может осуществить самую выгодную для себя сделку за всю историю клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
66 комментариев
  1. Акира
    Цитата: Бано
    Видишь, Акира сколько людей, который понимают что Азар это лидер клуба!! и такого тяжело найти! тебе легко сказать, что он дно

    Куда нас этот лидер привёл в минувшем сезоне? На самое глубокое дно за всю историю Абрамовича...
    1 июля 2016 00:02
  2. snatch
    Мората+30 это щедро
    30 июня 2016 22:47
  3. chempion
    Xorosho bilo b xamesa i karvaxala za nego obmenyat a moratu kupit za 50 limona yevro bilo b zdorovo
    30 июня 2016 21:07
  4. ВИЛЛИАН
    Честно даже Мората+Роналду+100 млн = идите вы Реал м в жопу.
    30 июня 2016 20:35
  5. Бано
    Цитата: Gardinas
    Что вы творите, неужели примеры КДБ, Лукаку,Чеха не чему не научили!!!) Пипец!!!) Ах да забыл, потом купите нулевого Погба за 150 млн€!!!)

    это все Моур
    30 июня 2016 19:23
  6. Gardinas
    Что вы творите, неужели примеры КДБ, Лукаку,Чеха не чему не научили!!!) Пипец!!!) Ах да забыл, потом купите нулевого Погба за 150 млн€!!!)
    30 июня 2016 19:15
  7. Бано
    Видишь, Акира сколько людей, который понимают что Азар это лидер клуба!! и такого тяжело найти! тебе легко сказать, что он дно
    30 июня 2016 19:12
  8. 4elsy
    совсем епанулись руководство и с этой идеей о трёх нападающих
    вы совсем народ гоните, Азар вернётся к своему пику, а всему виноват (прошлому сезону) муд*ак маур.
    чеха проепал, атмосфера в команде на упадок была, вся команда забыла как играть.
    потому что муд*ак маур, мю тоже самое ждёт
    30 июня 2016 18:46
  9. ricasso1
    Цитата: Gpetch
    В общем, оригинал новости в Миррор звучит так: реал предлагает морату и 35 лямов за Азара.
    http://www.mirror.co.uk/sport/football/transfer-news/real-madrid-plot-chelsea-tr

    ansfer-8311163

    Расходимся )


    да я тоже прошерстил англ издания,и нашел на Зеркале!Но на своем анлийском не понял особо с какой стороны подул ветер!
    пс.Вроде бы тут админы не приветствуют ссылки со сторонних источников?!
    30 июня 2016 18:27
  10. Black Wolf
    Азар тянет как никто другой он показал,что он лидер и продавать его глупо ой как глупо
    30 июня 2016 18:07
  11. Gpetch
    В общем, оригинал новости в Миррор звучит так: реал предлагает морату и 35 лямов за Азара.
    http://www.mirror.co.uk/sport/football/transfer-news/real-madrid-plot-chelsea-tr
    ansfer-8311163

    Расходимся )
    30 июня 2016 17:15
  12. Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано
    а вообщем мне кто-то говорил, что кдб будет лидеров бельгии,а не АЗАР, НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО?

    Де Брюйне так же лидер, как и Азар. Не нужно тут спорить.

    Кстати, быть может еще и капитанская повязка так подействовала на Эдена. Он стал выглядеть куда собраннее) Направлять команду

    В большинстве матчей, что я видел, Азар со своим другом Лукакой были полностью бесполезны... Азар изредка что-то там с пенальти забивает, от Лукаки порой что-то отскакивает, но большинство игр ведёт рыжий, который чуть ли не в одиночку тащит это стадо

    чувак понял, что с кдб он встрял теперь про Бейла пишет, вообще мы с тобой спорили по поводу Бельгии и кдб и Азара

    Угомонись ты уже со своим Азаром, всю ветку загадил своими истериками(
    30 июня 2016 15:43
  13. Бано
    Цитата: Bober
    Цитата: Бано
    УЖЕ НАЧИЛИ ПИСАТЬ НЕ ТЕМЕ, ПРО КДБ - ВОТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ
     

    А это уже ты там начал сравнивать Азара с ДеБрюйне

    читай ниже и внимательно
    30 июня 2016 15:32
  14. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано
    30 июня 2016 15:30
  15. Бано
    Цитата: DorianGray
    Бано, последнее предупреждение, перестань писать CAPS'ом, иначе получишь бан на сутки.

    Если ты не в курсе, что такое "капс", ознакомься в интернете.

    хорошо
    30 июня 2016 15:26
  16. admin
    Бано, последнее предупреждение, перестань писать CAPS'ом, иначе получишь бан на сутки.

    Если ты не в курсе, что такое "капс", ознакомься в интернете.
    30 июня 2016 15:25
  17. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано

    а что у кдб с Лукаку получается?
    30 июня 2016 15:24
  18. Bober
    Выражу свое мнение

    Вопрос не в том, сколько мы получим за Азара, а в том что мы там потеряем. Возможно он действительно на пути к возвращению к прежнему пику формы, но судить об этом можно будет по еще одному полноценному сезону. Возможно время уйти настанет в будущем но не сейчас. Нужно посмотреть, каков Азар на длинной дистанции, насколько он здорово. Может мы прогадаем и не дай Бог травмы его замучают, но он молод и время продать его всегда найдется, а пока лучше приберечь козыря такого уровня. Морату мы сможет получить и без всяких обменов, не такой уж он "золотой".
    30 июня 2016 15:24
  19. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    твое мнения постоянно против Едена!! лидера челси!!

    И чё? Это моё личное мнение. Не нравится, проходи мимо.

    а вообщем мне кто-то говорил, что кдб будет лидеров бельгии,а не АЗАР, НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО?

    Да какой из Азара лидер, я тебя умоляю... Один матч хорошо провёл, а воплей столько, будто Золотой мяч получил))) Бэйл и Роналду такие матчи каждую неделю проводят, однако вокруг них таких воплей и истерик, как вокруг Азара нет))

    АХАХАХАХАХА, СПЕРВА ПО КДБ, ТЕПЕРЬ ПРО БЕЭЛА,ХАХАХАХАХА ЧУВАК ТЫ ВЕЗДЕ УСПИВАЕШЬ,ХАХАХАХАХАХ
    30 июня 2016 15:23
  20. Бано
    У АЗАРА ЛУЧШЕ СКОРОСТЬ, ДРИБЛИНГ, ВЫНОСЛИВОСТЬ. КДБ - ПАСЫ И ТО Я БЫ ПОСПОРИЛ, УДАРЫ? НУ ДА ДУМАЮ ТОЛЬКО УДАРЫ, НУ И ТО... НЕТ ТАКОГО ЧТО БЫ ПО КАКИМ ПОРАМЕТРАМ , ЧТО БЫ БЫЛ ЛУЧШЕ КДБ
    30 июня 2016 15:22
  21. admin
    Цитата: Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано
    а вообщем мне кто-то говорил, что кдб будет лидеров бельгии,а не АЗАР, НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО?

    Де Брюйне так же лидер, как и Азар. Не нужно тут спорить.

    Кстати, быть может еще и капитанская повязка так подействовала на Эдена. Он стал выглядеть куда собраннее) Направлять команду

    НЕ ВАЖНО, да, кдб тоже лидер в некоторых момент, не в целом матче, АКИРА ВООБЩЕ ТУТ ОРАЛ ," ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, ЧТО В СБОРНОЙ ЛИДЕР КДБ"

    Хватит писать капсом. [color=#CC0000]Предупреждение[/color]. Обходись обычным строчным стилем, не нужно "кричать" в комментариях и спамить
    30 июня 2016 15:20
  22. Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано
    30 июня 2016 15:20
  23. Бано
    ХОТЯ У АЗАРА 3 ГОЛЕВЫХ + ГОЛ, А У КДБ ВСЕГО 1 ГОЛЕВАЯ
    30 июня 2016 15:20
  24. Bober
    Цитата: Бано
    УЖЕ НАЧИЛИ ПИСАТЬ НЕ ТЕМЕ, ПРО КДБ - ВОТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ
     

    А это уже ты там начал сравнивать Азара с ДеБрюйне
    30 июня 2016 15:20
  25. Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано
    30 июня 2016 15:19
  26. Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    твое мнения постоянно против Едена!! лидера челси!!

    И чё? Это моё личное мнение. Не нравится, проходи мимо.

    а вообщем мне кто-то говорил, что кдб будет лидеров бельгии,а не АЗАР, НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО?

    Да какой из Азара лидер, я тебя умоляю... Один матч хорошо провёл, а воплей столько, будто Золотой мяч получил))) Бэйл и Роналду такие матчи каждую неделю проводят, однако вокруг них таких воплей и истерик, как вокруг Азара нет))
    30 июня 2016 15:19
  27. admin
    Цитата: Бано
    а вообщем мне кто-то говорил, что кдб будет лидеров бельгии,а не АЗАР, НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО?

    Де Брюйне так же лидер, как и Азар. Не нужно тут спорить.

    Кстати, быть может еще и капитанская повязка так подействовала на Эдена. Он стал выглядеть куда собраннее) Направлять команду
    30 июня 2016 15:18
  28. Бано
    Цитата: Bober
    Пошел слушок, что Азар может уйти и уже у всего сайта бомбит)

    УЖЕ НАЧИЛИ ПИСАТЬ НЕ ТЕМЕ, ПРО КДБ - ВОТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ
    30 июня 2016 15:17
  29. Акира
    Цитата: hateam
    Этот рыжий по уровню ничуть не хуже Эдена

    Намного лучше Азара... Хоть я и терпеть его не могу, но это факт, который нельзя не признать
    30 июня 2016 15:16
  30. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    твое мнения постоянно против Едена!! лидера челси!!

    И чё? Это моё личное мнение. Не нравится, проходи мимо.

    а вообщем мне кто-то говорил, что кдб будет лидеров бельгии,а не АЗАР, НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО?
    30 июня 2016 15:16