Хиддинк может отказаться от должности в «Челси»

Хиддинк может отказаться от должности в «Челси»

4.07.2016, 20:30
Лорс Амачиев
Главный редактор

Хиддинк может отказаться от должности в «Челси»

Потенциальная возможность возглавить сборную Англии льстит экс-наставнику «Челси» Гуусу Хиддинку. Ранее сообщалось, что бывший менеджер «синих» может быть утвержден в роли консультанта клуба для содействия и помощи при работе с молодежью.

Однако появившаяся на горизонте возможность для Хиддинка возглавить сборную Англии может изменить решение специалиста. Сообщается, что Гуус уже отклонил предложение от федерации футбола России, однако британские таблоиды уверены, Хиддинк сделал это не ради должности в «Челси», но ради перспективы возглавить сборную Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Yaner
    Мб увидим снова Терри в сборной?!?!
    5 июля 2016 22:47
  2. chelseablues
    Цитата: Торрес
    Слуцкого, Хиддинка...обоих гнать в три шеи. Один загубил Челси, второй сборную России.

    крассава торрес. противники маура живут настоящим.
    они либо не знают прошлые заслуги, так как не смотрели футбол в те года. либо вообще в футболе ничего не понимают.
    полностью тебя поддерживаю
    5 июля 2016 17:53
  3. Торрес
    Цитата: Apollo94
    Цитата: Торрес
    Слуцкого, Хиддинка...обоих гнать в три шеи. Один загубил Челси, второй сборную России.

    Загубил? ты издеваешься? Хиддинк наоборот выташил команду со дна в которую загубил твой любимчик( а Слуцкий сделал все что мог с такими бревнами он достиг хороших успех. Он выташил на евро хотя надежд почти не было. Хватить дрочить на Моура. Он великолепный тренер он один из лучших тренеров которые были в чесли тут бес споров но пля уже надоело то что так персонально за него болеть что аж незнакомых людей обзываешь. Успокойся мир не крутиться вокруг него одного. Удачи и благ тебе!

    Успокойся мир не крутиться вокруг него одного

    Да конечно...теперь он будет крутится вокруг МЮ.

    И что такого сделал Хиддинк, посадил на лавку Виллиана, и Матича, которые во время отсидки потеряли запал к игре. Хиддинк...мастер ничьих...

    А что вы кричали когда Моур взял золото? Кричали небось что Моур гениален, но потом команда задрала носы, потеряла форму в отпуске, отрастила животы и предала своего тренера, который везде защищал их, беря удар на себя.

    [b]А надо было резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита![/b] (с)

    И вообще, надоело...не читай, проходи мимо. Я имею своё мнение. Или ты мне запрещаешь иметь своё мнение?
    И тебе удачи и благ.
    5 июля 2016 09:55
  4. Бано
    Цитата: Apollo94
    Цитата: Торрес
    Слуцкого, Хиддинка...обоих гнать в три шеи. Один загубил Челси, второй сборную России.

    Загубил? ты издеваешься? Хиддинк наоборот выташил команду со дна в которую загубил твой любимчик( а Слуцкий сделал все что мог с такими бревнами он достиг хороших успех. Он выташил на евро хотя надежд почти не было. Хватить дрочить на Моура. Он великолепный тренер он один из лучших тренеров которые были в чесли тут бес споров но пля уже надоело то что так персонально за него болеть что аж незнакомых людей обзываешь. Успокойся мир не крутиться вокруг него одного. Удачи и благ тебе!

    Моура сам не люблю, но что бы говорить что Хиддинк вытащил Челси - ни так! мы видели как он обосрался в ЛЧ , ты серьезно думаешь, что он из дна вытащил какого? любой тренер бы поднял команду на 10))) с таким-то составом было очень часто когда нас середняки уделовали просто в хлам, чисто из-за 2 круга он мог вывести нас хотя бы в ле, а с Моур - там и игроки и тренер, сам знаешь его сливали он всех сливал
    5 июля 2016 09:24
  5. Apollo94
    Цитата: Торрес
    Слуцкого, Хиддинка...обоих гнать в три шеи. Один загубил Челси, второй сборную России.

    Загубил? ты издеваешься? Хиддинк наоборот выташил команду со дна в которую загубил твой любимчик( а Слуцкий сделал все что мог с такими бревнами он достиг хороших успех. Он выташил на евро хотя надежд почти не было. Хватить дрочить на Моура. Он великолепный тренер он один из лучших тренеров которые были в чесли тут бес споров но пля уже надоело то что так персонально за него болеть что аж незнакомых людей обзываешь. Успокойся мир не крутиться вокруг него одного. Удачи и благ тебе!
    5 июля 2016 04:40
  6. Торрес
    Слуцкого, Хиддинка...обоих гнать в три шеи. Один загубил Челси, второй сборную России.
    5 июля 2016 01:09
  7. fanat440
    Слуцкого в сб Англии