Батшуайи удалил свой аккаунт в «Twitter» из-за критики фанатов

Батшуайи удалил свой аккаунт в «Twitter» из-за критики фанатов

7.08.2016, 23:13
Лорс Амачиев
Главный редактор

Батшуайи удалил свой аккаунт в «Twitter» из-за критики фанатов

Форвард лондонского «Челси» Миши Батшуайи удалил свой аккаунт в социальной сети Twitter из-за большого количества негативных постов в его адрес (прим. после игры с «Вердером»).

Болельщики «синих» обрушили на страницу бельгийца шквал критических отзывов, которые были связаны с неубедительным выступлением (по мнению фанатов) Батшуайи в товарищеских встречах за «Челси».

Игрок нашел самый простой выход из ситуации, попросту удалив аккаунт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. QUATTRO11
    ТУТ, Я СМОТРЮ БОЛЬШИНСТВО НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ , ЛИБО ШКОЛЬНИКИ! КАК ПО ОДНОМУ ХЕРОВОМУ МАТЧУ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ? У ВАС , ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ АКУЕННЫЙ ЧТО ЛИ?
    9 августа 2016 00:22
  2. Andro
    Цитата: grimtm
    зачем его покупали да ещё и не за маленькие деньги.

    пессимист навеки
    8 августа 2016 20:16
  3. Andro
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro
    Он не удалял его!!! Сам Твиттер удалил/заблокировал его аккаунт

    расисты?

    Ахахахаха
    8 августа 2016 20:15
  4. skipperJT
    Да он сам не в курсе что случилось.

    [img]http://image.prntscr.com/image/4be130965a5846599f11757d0096c1d5.png[/img]
    8 августа 2016 11:33
  5. grimtm
    зачем его покупали да ещё и не за маленькие деньги.
    8 августа 2016 08:48
  6. Chelsea_10
    Он ж новичок еше у него нет опыт в Челси!
    8 августа 2016 04:41
  7. admin
    Цитата: Andro
    Он не удалял его!!! Сам Твиттер удалил/заблокировал его аккаунт

    расисты?
    7 августа 2016 23:51
  8. Andro
    Он не удалял его!!! Сам Твиттер удалил/заблокировал его аккаунт
    7 августа 2016 23:31
  9. fargarison
    А что там с Оскором? Акира с ума не сошел еще?
    7 августа 2016 23:20
  10. ryaba10
    Эти фанаты похоже не смотрели матчи Челси, где Мише попросту не везло, а его игра дала всем зрителям надежду что у нас вновь может появиться свой молодой Вождь