Sky Sports. Фабрегас останется в «Челси»

Sky Sports. Фабрегас останется в «Челси»

16.08.2016, 20:46
Лорс Амачиев
Главный редактор

Sky Sports. Фабрегас останется в «Челси»

Авторитетный британский ресурс Sky Sports утверждает, что полузащитник Франсеск Фабрегас останется в «Челси» в текущее трансферное окно.

Несмотря на все спекуляции вокруг фигуры хавбека сборной Испании, источник сообщает, что Сеск будет продолжать выступления в составе команды Антонио Конте.

Накануне состоялся 1-ый тур Премьер-лиги, в котором «Челси» переиграл «Вест Хэм» (2:1). Фабрегас, который попал в заявку на матч, так и не принял участие в событиях встречи, оставшись в этот вечер на скамейке запасных. Это обстоятельство породило новую волну слухов, которые сватают Франсеска в туринский «Ювентус» и мадридский «Реал».

Трансферная стоимость хавбека оценивается боссами «синих» в 45 миллионов евро, однако вряд ли футболист покинет «Стэмфорд Бридж» в это межсезонье.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Бано
    Цитата: skipperJT
    Ну я так понимаю это методы мативации для игроков Челси от Конте в действии. Ну что ж, справедливо. На примере Фабрегаса он дал понять остальным что для него неважно имя футболиста, и в старте могут выйти те, которые действительно будут в своих оптимальных кондициях. Способные на поле дать бой любому сопернику.

    на евро он уже показал, Инсинье лучший игрок Наполи сидел на банке
    17 августа 2016 16:20
  2. skipperJT
    Ну я так понимаю это методы мативации для игроков Челси от Конте в действии. Ну что ж, справедливо. На примере Фабрегаса он дал понять остальным что для него неважно имя футболиста, и в старте могут выйти те, которые действительно будут в своих оптимальных кондициях. Способные на поле дать бой любому сопернику.
    17 августа 2016 05:24
  3. Gpetch
    Сезон длинный, ротация будет обязательно, тем более в матчах с менее организованным соперником, чем ВХЮ например, Фабр может спокойно выходить и творить на поле.
    16 августа 2016 23:35
  4. kohanovsky
    Цитата: Kutman 17
    Ну если помешает карточки и переломы то тогда
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Kutman 17
    Вскорей всего его научит.Но для защиты есть Канте и Матич.

    их может попросту не хватить до конца сезона (травмы, дисквалификации, потеря формы).

    А Микел - это не самый наденый вариант в долгосрочной перспективе.

    Ну если помешает карточки и переломы то тогда есть молодые игроки (Чолаба например).И ещё его тестно связывают с Реал-Мадридом.Фабрегаса

    Фабрегас - каталонец, для него Реал как красная тряпка для быка, да и болелы тамошние загнобят !!!!!! Так что Реал это просто утка !!!!!!!!!
    16 августа 2016 23:05
  5. Kutman 17
    Или ван Гинкел(если не уходит).А может быть Конте паставит Оскара ,хорошо играл в отборе.
    16 августа 2016 22:00
  6. Kutman 17
    Ну если помешает карточки и переломы то тогда
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Kutman 17
    Вскорей всего его научит.Но для защиты есть Канте и Матич.

    16 августа 2016 21:57
  7. admin
    Цитата: Kutman 17
    Вскорей всего его научит.Но для защиты есть Канте и Матич.

    их может попросту не хватить до конца сезона (травмы, дисквалификации, потеря формы).

    А Микел - это не самый надежный вариант в долгосрочной перспективе.
    16 августа 2016 21:49
  8. Kutman 17
    Вскорей всего его научит.Но для защиты есть Канте и Матич.
    16 августа 2016 21:34
  9. 4elsy
    может А. Конте научит его отрабатывать в защите)
    16 августа 2016 21:24
  10. Kutman 17
    Здраствуйте! Я новенький.
    16 августа 2016 20:59