«Челси» готовит трансфер Хамеса Родригеса

«Челси» готовит трансфер Хамеса Родригеса

28.08.2016, 20:08
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» готовит трансфер Хамеса Родригеса

Лондонский «Челси» может подписать колумбийского полузащитника в последние дни летнего трансферного окна.

По данным Daily Mirror, «синие» уже отправили запрос по трансферу Хамеса Родригеса, однако президент «Реала» Флорентино Перес не был удовлетворен суммой потенциальной сделки.

В ближайшее время лондонцы выступят с новым предложением по Родригесу, который не прочь попробовать свои силы в Англии. Семья колумбийца также позитивно относится к возможному переезду в Лондон.

«Челси» рассматривает футболиста, как возможную замену Сеску Фабрегасу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Muslim
    утятина, на фоне слов Сеска что он остается и слов Зидана, эти слов на ветер не бросают
    29 августа 2016 06:56
  2. NOMAD
    все таки не понятно зачем им интересуются! не нужен он да еще за такие деньги! в плане атаки все укомплектованно. а он тем более в защите никак не проявляет даже там в реале
    29 августа 2016 00:45
  3. Бано
    Цитата: fanat440
    Цитата: Бано
    Цитата: fanat440
    Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после победы над "Сельтой" (2:1) в матче 2-го тура чемпионата Испании отметил, что мадридцам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы выиграть. Зидан подчеркнул, что Хамес Родригес провел отличный матч и останется в клубе в это трансферное окно.
    - Хамес отлично сыграл, оживил матч, - цитирует Marca Зидана. - Он остается в команде. "Сельта" - очень хорошая команда, играя не в полную силу у них практически невозможно выиграть. Рад, что мы набрали три очка.

    и что?как сказал так и продаст, что Конте говорил, что Сеск главная фигура в итоге...

    Незнаю какого ты мнения но оглянись назад в чемпионском году голевые пасы направо и налево Фабр отдавал.

    так и я не хочу, что бы он ушел, раз тренер говорит, так нужна же замена или ты считаешь что нет?
    28 августа 2016 23:35
  4. Myrchik
    Заиграет ли он )) вот в чем вопрос! Глупо тратить под 90 Лямов))можно на эти деньги купить двух хороших защитников и атакующего полузащитника ! Не звёзд но хороших трудяг которые будут играть на команду ! Гётце тоже блеснул на ЧМ , Так же как и Хамес ! Поиграли они сезон и пошли на лавку !
    28 августа 2016 22:46
  5. ricasso1
    Цитата: Nirvana
    Вообще то мы и без Фабрегаса неплохо справлялись

    ты хоть матчи то видел,целиком?!
    28 августа 2016 22:12
  6. LomonosoF
    Я наверно оставлю эти профи..размышление для тех кто в этом должен понимать хотябы чуть больше чем я..а вот по результатом буду высказовать свое скромное мнение.Очень сложно что то обсуждать с информации которые мы на диванах получаем..а ищо некоторые дт оценки того или другово решения..
    28 августа 2016 21:17
  7. Asqar
    Источник кажется - Mirror
    28 августа 2016 21:15
  8. fanat440
    Цитата: Бано
    Цитата: fanat440
    28 августа 2016 21:07
  9. Garik_36rus
    Другого Родригеса брать нужно,а не этого!По мне так совсем посредственный игрок,который и половины суммы не стоит,предлагаемой за него
    28 августа 2016 21:05
  10. Nirvana
    Боюсь, у нас не хватит денег на Хамеса
    28 августа 2016 20:56
  11. Бано
    Цитата: fanat440
    28 августа 2016 20:53
  12. Nirvana
    Вообще то мы и без Фабрегаса неплохо справлялись
    28 августа 2016 20:49
  13. Мозес
    Текст вашего комментария…
    28 августа 2016 20:40
  14. Didar
    Нам нужны цз
    28 августа 2016 20:36
  15. fanat440
    Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после победы над "Сельтой" (2:1) в матче 2-го тура чемпионата Испании отметил, что мадридцам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы выиграть. Зидан подчеркнул, что Хамес Родригес провел отличный матч и останется в клубе в это трансферное окно.
    - Хамес отлично сыграл, оживил матч, - цитирует Marca Зидана. - Он остается в команде. "Сельта" - очень хорошая команда, играя не в полную силу у них практически невозможно выиграть. Рад, что мы набрали три очка.
    28 августа 2016 20:34
  16. fanat440
    Цитата: Бано
    Цитата: fanat440
    Засуньте поглубже себе куда надо нахрен нам и даром не нужен

    А ты смешной

    Чё я на клоуна похож
    28 августа 2016 20:33
  17. grimtm
    Вот он тот, кто спасёт наш клуб. Если Челси действительно некуда больше потратить деньги, то конечно пусть покупают. А заодно и помогут Реалу с деньгами.
    28 августа 2016 20:23
  18. Бано
    Народ, серьезно играть с кем?с Чалояном? Нам нужен еще один игрок, если уходит сеск, разве это не так?
    28 августа 2016 20:16
  19. Бано
    Цитата: fanat440
    Засуньте поглубже себе куда надо нахрен нам и даром не нужен

    А ты смешной