Абрамович готов начать «увольнять» игроков, а не тренеров

Абрамович готов начать «увольнять» игроков, а не тренеров

27.09.2016, 16:12
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Абрамович готов начать «увольнять» игроков, а не тренеров

Абрамович готов начать «увольнять» игроков, а не тренеров

Владелец «Челси» Роман Абрамович не видит причин для отставки главного тренера «синих» Антонио Конте. Футболисты уже второй сезон подряд не могут привести себя в форму, в чем российский олигарх усматривает закономерность.

Британские таблоиды сообщают, что минувшим днем Абрамович поужинал с итальянским тренером, выражая таким образом свое доверие к его менеджерскому чутью. Уже этой зимой, как ожидается, Конте сможет начать глобальную перестройку команды при полном содействии менеджмента «синих».

На зимние трансферы Конте получит свыше 100 млн. фунтов, и также сможет избавиться от неугодных ему футболистов. Ранее сообщалось, что итальянский тренер недоволен игрой Гари Кэхилла и Бранислава Ивановича. В январе «Челси» готов сосредоточиться на покупке центрального защитника и флангового игрока.

Леонардо Бонуччи и Анхель Ди Мария являются футболистами, представляющими большой интерес для Конте. Так же Абрамович готов финансировать летнюю трансферную кампанию «синих», вне зависимости от того, как хорошо «Челси» закончит текущий сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
42 комментария
  1. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    щас разговор был не про Конте, мне игра челси в этом сезоне и тактически Конте пока не очень, я тебе не говорил что Конте силен

    конечно не в Конте, а в том, что ты опять с3.14здел ))
    28 сентября 2016 13:08
  2. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Почему он не сказала, я мог это исправить после матча с мс, нет это не исправить, пипец логика

    ты стрелки не пререводи )) ты кричал, что Моур ни когда не берет на себя вину за проигрыш - я тебе доказал обратное
    и опять возвращаемся к твоей фобии: Конте значит можно одной фразой опускать всю команду, а Моуру нельзя критиковать игрока за не состоятельность?
    ты фразы из контекста не выдирай )) Моура сказал: "Такое не исправить ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ" - а не, как ты преподносишь типа: " ЭТО НЕ ИСПРАВИТЬ - Шоу безнадежен!" у тебя вообще логика отсутствует, одна моурофобия на весь мозг
    Цитата: Бано
    Семь выступлений за "Челси" и клуб продает его, по рекомендации Жозе Моуринью, который поставил штамп "не годен" на карьере бельгийского полузащитника.
    рекомендацию Моура в студию
    КДБ:"...я сказал, что хочу уйти" - http://www.sport-express.ru/football/england/news/918949/ и заткнись уже со своими фобическими фантазиями

    щас разговор был не про Конте, мне игра челси в этом сезоне и тактически Конте пока не очень, я тебе не говорил что Конте силен
    28 сентября 2016 12:55
  3. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    28 сентября 2016 12:43
  4. Бано
    Умник сидит гуглит, всяких журналюг и довольный...
    28 сентября 2016 12:17
  5. Бано
    Семь выступлений за "Челси" и клуб продает его, по рекомендации Жозе Моуринью, который поставил штамп "не годен" на карьере бельгийского полузащитника. Далее продажа в "Вольфсбург", где он уже заставил многих с недоверием отнестись к решению Моуринью. еще говорят, мол кдб не хочет конкурировать, если Моур играл один состав, куда конкурировать, понятное дело, что кдб хотел играть!
    28 сентября 2016 12:16
  6. Бано
    [quote=Vidbut][quote=Бано]Ну что ты вот опять бздишь? После поражения МС: "«Я рассчитывал на их индивидуальную игру, но они не проявили нужных качеств. Их ли это ошибка? Нет, это моя ошибка, потому что тренером являюсь я», — добавил португальский специалист." - хотя там была не назначена еще 100% пенка в вората МС, лечись парень от Моурофобии[/quote]
    мне щас гуглить что он гворил?[/quote]
    гугли епт, а не сливайся[/quote]
    не хочу долго искать, на тебя еще время тратить Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо раскритиковал действия Люка Шоу в моменте со вторым пропущенным голом в поединке с «Уотфордом» (1:3).
    «Второй пропущенный мяч от „Уотфорда“ очень похож на первый гол от „Ман Сити“. Тогда Коларов был с мячом в сложной ситуации в углу поля, однако мои игроки вместо того, чтобы прессинговать его, дали пространство.
    Здесь же в моменте со вторым голом Амрабат получил мяч, а наш левый защитник (Люк Шоу) находится в 25 метрах от него, хотя должен быть в пяти. Но даже на таком расстоянии ты должен прыгать, бежать, прессинговать, но нет же, мы ждем. Это тактическая ошибка, но и вопрос психологии. Такое не исправить за несколько недель».
    Почему он не сказала, я мог это исправить после матча с мс, нет это не исправить, пипец логика
    28 сентября 2016 12:11
  7. skipperJT
    Надо Роме в химию вкладываться, в разработку новых стимуляторов.
    28 сентября 2016 12:10
  8. Бано
    [quote=Vidbut][quote=Бано]Ну что ты вот опять бздишь? После поражения МС: "«Я рассчитывал на их индивидуальную игру, но они не проявили нужных качеств. Их ли это ошибка? Нет, это моя ошибка, потому что тренером являюсь я», — добавил португальский специалист." - хотя там была не назначена еще 100% пенка в вората МС, лечись парень от Моурофобии[/quote]
    мне щас гуглить что он гворил?[/quote]
    гугли епт, а не сливайся[/quote]
    Моур это посмешище в футболе, да он прекрасный тренер, но сколько в интернети всего, сколько мемов, кого он обвинял, кроме себя, это был и бывший тренер, это и судью это и погода, это поля, это пацаны которые падают мячи, все у него было, что ты блин суешь это интеревью, Мю накупился просто игрков мирового класса, в итоге что? Ни ярков игры, ни стабильности, ни результата, ни хера пока нет!Так что чем думать, кто следующий у нас, побеспокоился бы о мю
    28 сентября 2016 12:05
  9. Andreas
    Ну наконец то дошло до Абрама что пора разогнать этих дармоедов, самый дебильный состав Челси, если сравнивать начиная с 2005г.
    28 сентября 2016 12:03
  10. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    Ну что ты вот опять бздишь? После поражения МС: "«Я рассчитывал на их индивидуальную игру, но они не проявили нужных качеств. Их ли это ошибка? Нет, это моя ошибка, потому что тренером являюсь я», — добавил португальский специалист." - хотя там была не назначена еще 100% пенка в вората МС, лечись парень от Моурофобии

    мне щас гуглить что он гворил?

    гугли, как это сделал я, а не балаболь
    Цитата: Бано
    здесь фан сайт челси, забудьте про этого недочеловека

    недочеловек - это ты, если считаешь, что все в Мире должны быть такими недалекими, как ты и не помнить даже того, что именно при благодаря Моуру Челси стал топ клубом. Кто стреляет в прошлое из пистолета, в того прошлое выстрелит из пушки.
    28 сентября 2016 12:00
  11. tomskii
    Цитата: Торрес


    Самый лучший доктор, это время. Ещё 5-6 игр и всё станет понятно.

    Физухой можно заниматься по разному. И программы нагрузок так же различны. С лёгкими, и чуть выше, нагрузками не приучишь организм выходить на пик и держать его хотя бы 1,5 часа в неделю во время игры. Я писал выше- рациональная игра, она же автобус, не предполагает высоких скоростей на протяжении хотя бы 2/3 игры. Того, как с нами играл Ливер и Арсенал. То, что "игроки еле таскают ноги" говорит о том, что этот не привычный им стиль работы скоро принесёт плоды. Сам я, как спортсмен в прошлом, знаю, что на тренировках вкалываешь как лось, до звездочек в глазах, зато на соревнованиях в лидерах. А после перерывов в тренировках, отпуска, входить в ритм довольно сложно всегда. Тем более меняя привычный стиль работы на тренировках. Я далёк от мысли, что Конте гоняет команду с превышением нагрузок в день игры, и накануне. Он сам прошёл через это, и, я думаю, знает толк в том что делает. Тем более, в начале лета, он гонял сборную Италии, и по физподготовке они не уступали никому. Так что терпение, друг мой, всё встанет на место. А натренированный организм вскоре ответит добротной игрой. Я уверен! Удачи!
    28 сентября 2016 09:42
  12. 4elsy
    0
    Торрес это про тебя
    https://youtu.be/sKRwDV2HEkE
    28 сентября 2016 08:41
  13. Торрес
    Цитата: tomskii

    Позволю себе не согласиться. Перегнутая палка-это для привыкших к игре в 50-60% процентов интенсивности, одним словом-автобусу. В интервью, после игры с Арсеналом, Бранко высказался- мы не верили в то, что делали! Это почему? Не потому ли, что Конте требует на тактических установках и тренировках то, чего они никогда в игре не делали? Вот и игроки топ-класса! Плюс то, что восстановление после игр и тренировок для игроков-это не только сон..... Когда команда, полная "звёзд", начнёт играть первым номером со всякими Арсеналами, Ливерпулями, МЮ, МС? А тогда, когда будет хватать физухи! А как её набрать-? Правильно- тренировками. Только не всё сразу.... И гнать на методы тренера-он же не со школы пришёл. И сам игроком был, топ-игроком, в отличии от некоторых. Команда должна поменять философию игры, а это тяжело, ой как тяжело. После привычного рационального футбола перейти на динамичную, выносящую мозг сопернику, игру. И здесь без физухи ни куда. 100%. Так что ждём и смотрим. Удачи!!!

    А то команда котора взяла три раза золото, кубок ЛЧ, кубок ЛЕ, кучу кубков АПЛ, ты решил что они никогда не занимались физухой? Наш славный Гус выходит тоже не занимался физухой? И ди Матео, и Анчелотти тоже никогда не занимались физухой? Вот блин, не занимались, а вся Англия не понимала...как так, физухой не занимаются, а везде берут все первые места и все Кубки.

    Позволь мне привести то, что поместила газета Daily Mail. Спортивные журналисты этой газеты считают, что одной из причин потери тонуса подопечными Антонио Конте могут быть чрезмерные физические нагрузки. Давно известно, что итальянский тренер делает ставку на физическую составляющую, поэтому тренировки Конте характеризуются изнурительной тяжелой работой.

    А ведь видно было даже невооружённым глазом, что игроки еле таскают ноги.

    Самый лучший доктор, это время. Ещё 5-6 игр и всё станет понятно.
    28 сентября 2016 02:21
  14. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Ваш, Моур винит всех кроме себя, даже после поражений от уорфорда и других, он винит других! Никогда не ищет дело в себе

    Ну что ты вот опять бздишь? После поражения МС: "«Я рассчитывал на их индивидуальную игру, но они не проявили нужных качеств. Их ли это ошибка? Нет, это моя ошибка, потому что тренером являюсь я», — добавил португальский специалист." - хотя там была не назначена еще 100% пенка в вората МС, лечись парень от Моурофобии

    мне щас гуглить что он гворил?
    28 сентября 2016 00:18
  15. Бано
    Цитата: 4elsy
    Vidbut и Торрес, честное слово, как задрали вы со своим маурам, валите нах *й на сайт мю и всё.

    +++++
    здесь фан сайт челси, забудьте про этого недочеловека
    28 сентября 2016 00:17
  16. 4elsy
    0
    Vidbut и Торрес, честное слово, как задрали вы со своим маурам, валите нах *й на сайт мю и всё.
    27 сентября 2016 22:43
  17. Chelsea1994
    Челси чемпион! кто бы не играл внем кто бы не тренеровал я за челси на всегда!
    27 сентября 2016 22:34
  18. tomskii
    Цитата: Торрес


    А то его итальянский друг Конте перегнув палку, теперь решил всех собак повесить на игроков, боясь гнева Абрамовича. Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы не увидеть как ребята еле таскают ноги по полю от усталости после жесточайших и изнурическиз тренировок, а потом ещё проводит занятия по тактике вместо того, чтобы дать ребятам отдохнуть.
    .

    Позволю себе не согласиться. Перегнутая палка-это для привыкших к игре в 50-60% процентов интенсивности, одним словом-автобусу. В интервью, после игры с Арсеналом, Бранко высказался- мы не верили в то, что делали! Это почему? Не потому ли, что Конте требует на тактических установках и тренировках то, чего они никогда в игре не делали? Вот и игроки топ-класса! Плюс то, что восстановление после игр и тренировок для игроков-это не только сон..... Когда команда, полная "звёзд", начнёт играть первым номером со всякими Арсеналами, Ливерпулями, МЮ, МС? А тогда, когда будет хватать физухи! А как её набрать-? Правильно- тренировками. Только не всё сразу.... И гнать на методы тренера-он же не со школы пришёл. И сам игроком был, топ-игроком, в отличии от некоторых. Команда должна поменять философию игры, а это тяжело, ой как тяжело. После привычного рационального футбола перейти на динамичную, выносящую мозг сопернику, игру. И здесь без физухи ни куда. 100%. Так что ждём и смотрим. Удачи!!!
    27 сентября 2016 21:51
  19. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    я вот не могу понять, чего ты все не успокоишься в попытке доказать , что у моура слаще, ну и соси ему на форумах мю) там можно еще успеть на какое-то время влиться в группу сосунов, пока мю еще на 6 месте... ну, а в плане глорососания, рекомендую присмотреться в гвардиле, то твоего господина имел и в хвост и в гриву, и вообще гвардиола крут...)))

    с тобой сливной бачок вообще не вижу смысла разговаривать - когда болельщики Челси увидят "каток без мешающего Моура"? )))
    слыхал "часть правильных решений менеджмента Челси", как Конте опустил команду одной фразой? да и РА уже признал, что причина проблем не в тренерах, а в игрока, но ты тупарь продолжай свою моурофобскую мантру ))) 1:2 это в хвост и гриву, это при том, что 100% пенку не назначили? 3:0 от Арсенала - это в хвост и в гриву. С МС еще игра впереди. Жди гвардиолу в Челси - у него слаще, чем у предыдущих. )))
    27 сентября 2016 21:25
  20. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Ваш, Моур винит всех кроме себя, даже после поражений от уорфорда и других, он винит других! Никогда не ищет дело в себе

    Ну что ты вот опять бздишь? После поражения МС: "«Я рассчитывал на их индивидуальную игру, но они не проявили нужных качеств. Их ли это ошибка? Нет, это моя ошибка, потому что тренером являюсь я», — добавил португальский специалист." - хотя там была не назначена еще 100% пенка в вората МС, лечись парень от Моурофобии

    я вот не могу понять, чего ты все не успокоишься в попытке доказать на этом сайте , что челси говно, а у моура слаще, ну и соси ему на форумах мю) там можно еще успеть на какое-то время влиться в группу сосунов, пока мю еще на 6 месте... ну, а в плане глорососания, рекомендую присмотреться в гвардиле, тот уж твоего господина имел и в хвост и в гриву, и вообще гвардиола крут...))) ... и потом никто не знает на каком месте отфиниширует мю усиленный иброй, погба и аж самим моуром, и доработает ли моур в мю свой контракт до конца
    27 сентября 2016 21:08
  21. Yabnarub
    Цитата: Торрес
    А чего же Рома так не думал, когда сдал Жозе с потрохами? Там вместо того чтобы разогнать "крыс" он уволил Жозе. С чего такая резкая перемена с сознании? Выгнал
    друга на мороз
    даже не накормив ужином.

    А то его итальянский друг Конте перегнув палку, теперь решил всех собак повесить на игроков, боясь гнева Абрамовича. Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы не увидеть как ребята еле таскают ноги по полю от усталости после жесточайших и изнурическиз тренировок, а потом ещё проводит занятия по тактике вместо того, чтобы дать ребятам отдохнуть.

    Кончится всё плачевно.

    А терерь все как стадо коров уже замычали что надо всез разогнать. Всех тед аторых в позапрошлом сезоге взяли Поме щолота и принесли а блюдечке. Так устроен человек, что добра не помнит, зато пришёл какой-то итальяшка который ещё палец о палец не ударил в команде и собственные промахи и ошибки свалил на молодых ребят.


    Ты далпаеп.
    27 сентября 2016 21:02
  22. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    Ваш, Моур винит всех кроме себя, даже после поражений от уорфорда и других, он винит других! Никогда не ищет дело в себе

    Ну что ты вот опять бздишь? После поражения МС: "«Я рассчитывал на их индивидуальную игру, но они не проявили нужных качеств. Их ли это ошибка? Нет, это моя ошибка, потому что тренером являюсь я», — добавил португальский специалист." - хотя там была не назначена еще 100% пенка в вората МС, лечись парень от Моурофобии
    27 сентября 2016 20:50
  23. Бано
    Цитата: Торрес
    27 сентября 2016 20:30
  24. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Торрес
    палец о палец не ударил в команде и собственные промахи и ошибки свалил на молодых ребят.

    а прав то торесс!!!!
    27 сентября 2016 20:02
  25. Торрес
    Цитата: grimtm
    слова, слова.

    А ты готов резать, даже не дожидаясь перетонита....
    27 сентября 2016 19:35
  26. grimtm
    0
    слова, слова.
    27 сентября 2016 19:15
  27. Торрес
    А чего же Рома так не думал, когда сдал Жозе с потрохами? Там вместо того чтобы разогнать "крыс", он уволил Жозе. С чего такая резкая перемена с сознании? Выгнал
    друга на мороз
    даже не накормив ужином.

    А ведь его итальянский друг Конте перегнув палку, теперь решил всех собак повесить на игроков, боясь гнева Абрамовича. Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы не увидеть как ребята еле таскают ноги по полю от усталости, после жесточайших и изнурительных тренировок, а потом ещё проводят занятия по тактике, вместо того, чтобы дать ребятам отдохнуть.

    Кончится всё плачевно.

    А теперь все как стадо коров уже замычали, что надо всех разогнать. Всех тех, которые в позапрошлом сезоне взяли золото, и принесли Абрамовичу на блюдечке. Так устроен человек, что добра не помнит, зато пришёл какой-то итальяшка, который ещё палец о палец не ударил в команде, и собственные промахи и ошибки свалил на молодых ребят.
    27 сентября 2016 18:57
  28. Wall Street
    Цитата: Chelseafan
    Цитата: Wall Street
    Нужно начать с вратарской линии. Куртуа слишком много пропускает, особенно с дальних дистанций, даже не смотря на ошибки защиты. Также он плохо играет ногами. Куртуа можно за дорого продать в Испанию или ПСЖ, а на его место взять молодого кипера из Германии (их там много), Яна Облака из Атлетико, Ареола из ПСЖ, Райковича из Маккаби (когда в прошлом году играли против них в ЛЧ, он был очень хорош, правда после этого я за ним не следил).
    Или же можно взять опытного кипера, Яна Зоммера, например. Если в следующем году вернем Кристенсена и он будет играть, то у них с Зоммером уже налажены отношения и защита и вратарь будут на одной волне. К таму же Зоммер хорошо играет ногами и часто выходит из ворот страхуя защиту.

    Страховать у них запретное слово
    27 сентября 2016 18:05
  29. Chelseafan
    Куртуа уже меня тоже бесит,не хочет играть,как будто уже мечтает уйти в Мадрид